Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Доп. оборудование LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Подлокотники от Аламар и другие (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=2001)

peh 26.06.2017 15:11

Re: Подлокотник от Аламар- кто ставил?
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий_Воронеж (Сообщение 121715)
И это именно подлокотник, а не бокс для всякого хлама.

А чем плохо,когда в хороший и удобный подлокотник ещё и мелочёвку всякую положить можно?! А хлам надо в урну выкидывать,зачем в подлокотник пихать ))) http://www.lada-vesta.net/showpost.p...9&postcount=19

Тимофеич 15.10.2017 15:16

Re: Подлокотник от Аламар- кто ставил?
 
А я себе сам подлокотника сделал.... Под рос и под руку.... Локоть лежит нормально, а если надо, то ручник без проблем, да и под мелочевку аж два чщичка. И при ширине проёма и подлокотника, теперь на него умещаются 2 локтя, а не один, и не мешают друг другу. Главное подумать как, подобрать размеры под себя и все. Немного фанеры, двп, тонкого поролона и кожи, ну и прямых рук, готово. Все удобно и замечательно.

VVB 18.10.2017 14:10

Re: Подлокотник от Аламар- кто ставил?
 
Поставил, проехал и... снял. На МКПП мешает, слишком высоко стоит, а высота не регулируется. Пока так и не придумал, как малой кровью сделать ниже. Не должен шоркать по правой руке, даже в зимней одежде. А ниже надо сделать намного, может даже см на десять.

Chervonec 18.10.2017 20:09

Re: Подлокотник от Аламар- кто ставил?
 
Цитата:

Сообщение от VVB (Сообщение 145230)
Поставил, проехал и... снял. На МКПП мешает, слишком высоко стоит, а высота не регулируется. Пока так и не придумал, как малой кровью сделать ниже. Не должен шоркать по правой руке, даже в зимней одежде. А ниже надо сделать намного, может даже см на десять.

Тоже езжу на механике, единственно, что действительно не удобно, это пристегнуться. Правда рост у всех разный, у меня 187 см. Сын на прошлой машине, тоже привыкал долго, но теперь без него не ездит (раньше поднимал и так ездил).

Думаю VVB вам надо с ним поездить и попривыкнуть, а нога у подлокотника и так не большая и если занизить, будет трудно вообще его установить

serg100orel 19.10.2017 02:00

Re: Подлокотник от Аламар- кто ставил?
 
На АМТ очень удобно . И жена на нем постоянно висит , ширина двоим позволяет пользоваться .

lexer2201 15.11.2017 11:50

Re: Подлокотник от Аламар- кто ставил?
 
Подскажите, а он по высоте примерно как штатный?? Я себе заказал, еще и с прострочкой нитками цвета, которых даже на сайте нет, оплатил, а сейчас читаю и не пойму....

peh 15.11.2017 21:52

Re: Подлокотник от Аламар- кто ставил?
 
Был сегодня у ОД,пока то да сё,ходил по салону рассматривал весту универсал люксовую,подлокотник там вполне приличный,не такой,как на седане,хотя может на новых на всех такие ставят теперь,мне понравился.

Chervonec 16.11.2017 07:53

Re: Подлокотник от Аламар- кто ставил?
 
Цитата:

Сообщение от lexer2201 (Сообщение 152085)
Подскажите, а он по высоте примерно как штатный?? Я себе заказал, еще и с прострочкой нитками цвета, которых даже на сайте нет, оплатил, а сейчас читаю и не пойму....

Про штатный не скажу, но по высоте очень удобно. Надо иметь привычку определенную, пользоваться ручником, пристегиваться ремнем.

np-3821195 16.11.2017 13:49

Re: Подлокотник от Аламар- кто ставил?
 
Цитата:

Был сегодня у ОД,пока то да сё,ходил по салону рассматривал весту универсал люксовую,подлокотник там вполне приличный,не такой,как на седане,хотя может на новых на всех такие ставят теперь,мне понравился.
Нет на седане (любом) подлокотника-бокса. АвтоВаз отвечает: "Внесение изменений в конструкцию автомобиля недопустимо", по поводу с СВ. Сам год ждал, Вкорячил Армянтрест за 850 руб. типа вашего, но не глубокий размеры бокса 8х18х28см ,вчера покатал-быстро привыкаешь, да и пассажир радуется приткнутому локтю. Брать за 12 тыс. с СВ- не позволительная роскошь, да ещё и допиливать.

peh 16.11.2017 14:49

Re: Подлокотник от Аламар- кто ставил?
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от np-3821195 (Сообщение 152468)
Брать за 12 тыс. с СВ- не позволительная роскошь, да ещё и допиливать.

На эту сумму он и не смотрится,откуда они такие цифры только берут,если его ставить в седан,там и пластиковую накладку закрывающую ручник убирать надо,в универсале там он как-бы литой одно целое идёт. Вот фотка кому интересно,какой подлокотник в универсале.


Текущее время: 07:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot