Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Общие вопросы эксплуатации Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=23)
-   -   ЧАстые Вопросы и Ответы (FAQ) (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=549)

leopold 02.04.2023 21:06

Re: ЧАстые Вопросы и Ответы (FAQ)
 
Цитата:

Сообщение от Тартарен (Сообщение 416869)
А за ремонт как расплачиваться будет?

:smile-big: а хз? Может надеется, что ему за 100р. всё починят? Чудаков хватает, короче:smile-big:

Гутен 27.04.2023 12:28

Re: ЧАстые Вопросы и Ответы (FAQ)
 
Всем добрый день.Может кто то знает ,подойтут ли на Весту св кросс покрышки 205/60,р16,диски ет 41,размер 6.5,р16.Можкт кто ставил ,есть опыт?

Дубров Евгений 27.04.2023 15:09

Re: ЧАстые Вопросы и Ответы (FAQ)
 
Цитата:

Сообщение от Гутен (Сообщение 420085)
Всем добрый день.Может кто то знает ,подойтут ли на Весту св кросс покрышки 205/60,р16,диски ет 41,размер 6.5,р16.Можкт кто ставил ,есть опыт?

205/55/16 самые ходовые, они подешевле должны быть, такие себе ставил на обычную супервесту

Bayern 24.05.2023 10:49

Re: ЧАстые Вопросы и Ответы (FAQ)
 
Всем здравствуйте. Не знаю верно ли выбрал тему, но спрошу здесь.
Дано: веста седан 2021, с салона установлена сигнализация StarLine с автозапуском.
Ситуация: авто стояло на стоянке с понедельника вечера и во вторник вечером машина начила пищать, НО при этом
- на брелке не было никаких оповещений, т.е. как будто все нормально машина под защитой.
- сам авто не моргал фарами и поворотниками как при срабатывании обычной сигнализации, корме звука.
- сам звук был очень тихий, т.е. когда сарабтывает сигналка машина орет, а в том случае звук как будто глухой и на 50% тише. Услышал только потому, что машина стояла под окнами.

Чтоб отключить звук, на брелке щелкнул кнопкой закрытия.

Но что это было мне непонятно.
Есть ли какие идеи?

Спасибо.

Варвар59 24.05.2023 11:36

Re: ЧАстые Вопросы и Ответы (FAQ)
 
предупреждение.
понизь уровень чувствительности датчиков

Дед Щукарь 25.05.2023 21:54

Re: ЧАстые Вопросы и Ответы (FAQ)
 
Парни подскажите после восстановления после аварии , автосервиз должен возвращать б/у детали или нет ? От денег отказался страховая направила в Шкоду , я согласился , отзывы хорошие .

OFA 26.05.2023 15:40

Re: ЧАстые Вопросы и Ответы (FAQ)
 
Цитата:

Сообщение от Bayern (Сообщение 422731)
Всем здравствуйте. Не знаю верно ли выбрал тему, но спрошу здесь.
Дано: веста седан 2021, с салона установлена сигнализация StarLine с автозапуском.
Ситуация: авто стояло на стоянке с понедельника вечера и во вторник вечером машина начила пищать, НО при этом
- на брелке не было никаких оповещений, т.е. как будто все нормально машина под защитой.
- сам авто не моргал фарами и поворотниками как при срабатывании обычной сигнализации, корме звука.
- сам звук был очень тихий, т.е. когда сарабтывает сигналка машина орет, а в том случае звук как будто глухой и на 50% тише. Услышал только потому, что машина стояла под окнами.

Чтоб отключить звук, на брелке щелкнул кнопкой закрытия.

Но что это было мне непонятно.
Есть ли какие идеи?

Спасибо.

Батарейку попробуй сменить. У меня этот Старлайн тоже чудит по разному, если заряд слабый

ПЧГ 26.05.2023 15:44

Re: ЧАстые Вопросы и Ответы (FAQ)
 
Цитата:

автосервиз должен возвращать б/у детали или нет ?
скорее всего нет

leopold 28.05.2023 23:09

Re: ЧАстые Вопросы и Ответы (FAQ)
 
Цитата:

Сообщение от Дед Щукарь (Сообщение 422992)
Парни подскажите после восстановления после аварии , автосервиз должен возвращать б/у детали или нет ? От денег отказался страховая направила в Шкоду , я согласился , отзывы хорошие .

Кому надо- забирают, кому не надо - оставляют. Ну а сто потом чтоб вывести мусор платит деньги, железо - в чермет, отработку тоже сдают за какие-то копейки. У нас договор на обслуживание МВД и ГИБДД, так они все запчасти, отработку и даже старые масляные фильтры забирают, сдают сами куда-то, нам меньше возни.

жигуль 28.05.2023 23:16

Re: ЧАстые Вопросы и Ответы (FAQ)
 
кто тебе платит, тот и забирает
у ТС совершенно иная ситуация
поэтому никто ему ниче отдавать не будет, т.к. отчет не перед ним


Текущее время: 08:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot