Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Корзина (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Продаю штатную магнитолу, камеру заднего вида. (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=10697)

Kut113 05.10.2021 18:23

Продаю штатную магнитолу, камеру заднего вида.
 
Вложений: 1
Продаю:
Практически новую штатную магнитолу (см. фото) - 3000 руб.
Камеру заднего вида (см. фото), новая - 1000 руб.

Небольшой торг возможен.
Территориально: Зеленоград, Московская область.
Связь через личку.

MNTiger 06.10.2021 14:16

Re: Продаю штатную магнитолу, камеру заднего вида.
 
И я тут напишу.
Тоже продам штатную магнитолу. Новая, в пленке! Снял сразу, как купил авто. За 4тыс. г.Кострома. Могу отправить ТК.

МГК 06.10.2021 14:21

Re: Продаю штатную магнитолу, камеру заднего вида.
 
их бесплатно то никому не надо :smile-big::smile-big::smile-big:

kosh477 06.10.2021 14:36

Re: Продаю штатную магнитолу, камеру заднего вида.
 
Ну почему.. как мафон - она вполне себе. Для обладателей "двух кармашков" тем более.

МГК 06.10.2021 14:53

Re: Продаю штатную магнитолу, камеру заднего вида.
 
Цитата:

Сообщение от kosh477 (Сообщение 358414)
Ну почему.. как мафон - она вполне себе. Для обладателей "двух кармашков" тем более.

таких обладателей единицы, а магнитол этих на авито по 2 рубля как грязи в любом регионе

а магнитола отличная, тут не спорю
многие более дорогие авто могут завидовать смело

Ram163 06.10.2021 16:49

Re: Продаю штатную магнитолу, камеру заднего вида.
 
Я ее за 1,5к брал ,плюс 0.5к отдал за перепайку выходной микросхемы с работой, четыре 16" колонки , плюс 4 пищалки и виброшумка. ещё 4к.
Итого за 6к отличная музыка с глубоким басом и удобным интерфейсом .
А навигацией можно и с телефона пользоваться благо не часто.

Ден. 07.10.2021 01:21

Re: Продаю штатную магнитолу, камеру заднего вида.
 
Цитата:

Сообщение от Ram163 (Сообщение 358455)
Я ее за 1,5к брал ,плюс 0.5к отдал за перепайку выходной микросхемы с работой, четыре 16" колонки , плюс 4 пищалки и виброшумка. ещё 4к.
Итого за 6к отличная музыка с глубоким басом и удобным интерфейсом .
А навигацией можно и с телефона пользоваться благо не часто.

При продаже подобные апгрейды никого не интересуют. Это только способ сбить цену. Не поддельная МС усилителя обходится примерно в 10 убитых енотов. Плюс работа, если отдавать её на сторону. При дешевку из Поднебесной не надо рассказывать, ради интереса купил подобное, потом просто выкинул в мусорное ведро. Достаточно внимательно под микроскопом рассмотреть маркировку и обратить внимание на упаковку и формовку выводов.

Ram163 07.10.2021 15:04

Re: Продаю штатную магнитолу, камеру заднего вида.
 
Цитата:

Сообщение от Ден. (Сообщение 358511)
При продаже подобные апгрейды никого не интересуют. Это только способ сбить цену. Не поддельная МС усилителя обходится примерно в 10 убитых енотов. Плюс работа, если отдавать её на сторону. При дешевку из Поднебесной не надо рассказывать, ради интереса купил подобное, потом просто выкинул в мусорное ведро. Достаточно внимательно под микроскопом рассмотреть маркировку и обратить внимание на упаковку и формовку выводов.

По мне так калькулятор с приемлемым звуком за небольшие деньги намного удобнее , практичнее и целесообразнее любых сенсоров для водителя.

Never 07.10.2021 21:08

Re: Продаю штатную магнитолу, камеру заднего вида.
 
Цитата:

Сообщение от Ram163 (Сообщение 358561)
По мне так калькулятор с приемлемым звуком за небольшие деньги намного удобнее , практичнее и целесообразнее любых сенсоров для водителя.

В салоне при покупке поставили teyes за чуть более 10тр. и скидку на сигнализацию, установил только ради камеры ЗВ и вывода показаний БК на экран ГУ. В чем практичность и целесобразность у калькулятора, если это просто калькулятор со звуком не больше не меньше?

Ден. 07.10.2021 23:21

Re: Продаю штатную магнитолу, камеру заднего вида.
 
Цитата:

Сообщение от Ram163 (Сообщение 358561)
По мне так калькулятор с приемлемым звуком за небольшие деньги намного удобнее , практичнее и целесообразнее любых сенсоров для водителя.

Ну что сказать, если слаще морковки не пробовал, то и говорить не о чем.


Текущее время: 10:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot