Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Все о новой Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Lada Vesta в цвете Лайм (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1901)

MAD80RUS 07.05.2017 13:48

Re: Lada Vesta в цвете Лайм
 
Вложений: 1
Мдааа... Посмотрел цветовую гамму. Да что же за люди у нас?!!!! Одна серость...((((

Bombas 07.05.2017 14:50

Re: Lada Vesta в цвете Лайм
 
Мне кажется это специально делается. Цвета ангкор, блюз, криптон и Плутон - рядом на них по смотришь сразу и жить не хочется )))
Фантом вроде неплохой цвет, а если солнца мало, опять также серость.

Lexa 07.05.2017 15:11

Re: Lada Vesta в цвете Лайм
 
Цитата:

Сообщение от Bombas (Сообщение 114082)
Мне кажется это специально делается. Цвета ангкор, блюз, криптон и Плутон - рядом на них по смотришь сразу и жить не хочется )))
Фантом вроде неплохой цвет, а если солнца мало, опять также серость.

Фантом очень тяжело купить, в наличии практически нет. На заказ можно, только ждать 3-4 месяца.

Phantom70 07.05.2017 17:28

Re: Lada Vesta в цвете Лайм
 
Цитата:

Сообщение от Lexa (Сообщение 114084)
Фантом очень тяжело купить, в наличии практически нет. На заказ можно, только ждать 3-4 месяца.

Походу, нам с Дипсом повезло))

Yustas 07.05.2017 21:20

Re: Lada Vesta в цвете Лайм
 
Цитата:

Сообщение от Bombas (Сообщение 114082)
Мне кажется это специально делается. Цвета ангкор, блюз, криптон и Плутон - рядом на них по смотришь сразу и жить не хочется )))
Фантом вроде неплохой цвет, а если солнца мало, опять также серость.

Кому как. Не хочется, не живите. Я вот специально ангкор заказывал, и все рядом спрашивают, что за цвет. На вкус и цвет, как говориться ...

Steinberg 07.05.2017 21:27

Re: Lada Vesta в цвете Лайм
 
Цитата:

Сообщение от Lexa (Сообщение 114084)
Фантом очень тяжело купить, в наличии практически нет. На заказ можно, только ждать 3-4 месяца.

Я как раз фантом жду. Поскольку кроме лайма мне все едино, берем тот, который жене понравился - пусть хоть кому-то цвет нравится) И не 3-4 месяца - как я писал уже, 29 мая соберут мою машину.

peh 07.05.2017 22:17

Re: Lada Vesta в цвете Лайм
 
Кроме весташоп,где-нибудь можно купить подкраску для сколов?! Может кто подскажет,анкгор ни как найти не могу,да и в весташоп нету.

Bombas 07.05.2017 22:21

Re: Lada Vesta в цвете Лайм
 
Цитата:

Кому как. Не хочется, не живите. Я вот специально ангкор заказывал, и все рядом спрашивают, что за цвет. На вкус и цвет, как говориться ...
Ангкор мне нравится, с первых дней продажи Весты слежу за этим цветом. У поло и соляриса есть похожий цвет, а вот у шкоды он чуть светлее.

Fedor 12.05.2017 13:52

Re: Lada Vesta в цвете Лайм
 
Цитата:

Цитата:
и более женский.
я бы по-другому сказал.
Полегче там! Вроде уже давно как нет привязки цвета к ориентации))) Ну разве что - розовенькая)))

Mishanya 13.05.2017 07:36

Re: Lada Vesta в цвете Лайм
 
А по-моему это просто маркетинговый ход, чтобы потом за этот эксклюзивный цвет ещё больше доплату влупить. Я этот цвет получил без доплат, иначе бы и не взял, да и не особо хотел, жена уговорила, она прям влюбилась в этот цвет. Кстати цвет очень понравился, но со временем, когда понял, что цвет не особо маркий, ну и поиск машины на парковке сильно облегчается, особенно когда забыл, в каком секторе оставил машину. Правда с подкраской сколов вышла засада, просто так нигде не купить краску, но я вышел из положения, нашёл подходящего цвета лак для ногтей, для мелких сколов вполне сойдёт.


Текущее время: 12:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot