Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Кузов и система отопления Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Сиденья, все вопросы (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=788)

alexeyka_k 23.05.2020 17:40

Re: Сиденья, все вопросы
 
Может быть что после настройки спинка сиденья попала на зуб в механизме? Как я понимаю, она фиксируется только в конкретном положении и на зубе остаться не может? Настроил спинку, проверил что она зафиксирована - облокотился спиной на нее и сзади со стороны заднего сиденья слегка сверху потолкал рукой ее вперед. Могу я быть уверен что в дороге она не изменит положение?

Гагаринец 23.05.2020 17:57

Re: Сиденья, все вопросы
 
Какие проблемы ты испытываешь? Что у тебя не работает?

alexeyka_k 23.05.2020 18:01

Re: Сиденья, все вопросы
 
Гагаринец, все работает, просто читал что если спинка попала на зуб, она может соскочить вперед или назад, хочу проверить что у меня она зафиксирована

Тартарен 23.05.2020 18:18

Re: Сиденья, все вопросы
 
Цитата:

Могу я быть уверен что в дороге она не изменит положение?
Да. Если механизм не изношен. У меня так на копейке было, вроде держит, а посильнее нажмешь и спинка падала. Так и возраст машины был к 20 годам.

Гагаринец 23.05.2020 18:23

Re: Сиденья, все вопросы
 
Цитата:

Сообщение от alexeyka_k (Сообщение 299863)
Гагаринец, все работает, просто читал что если спинка попала на зуб, она может соскочить вперед или назад, хочу проверить что у меня она зафиксирована

Не мешай машине работать.

alexeyka_k 23.05.2020 18:29

Re: Сиденья, все вопросы
 
Тартарен, спасибо. Что можете ответить на первые вопросы?

водитель 23.05.2020 19:09

Re: Сиденья, все вопросы
 
Цитата:

Сообщение от alexeyka_k (Сообщение 299867)
Что можете ответить на первые вопросы?

А у тебя спина не болит, упор не впивается? Я не мог ничего сломать аккуратно шевеля твою спину в разных положениях?

BigKot 23.05.2020 19:28

Re: Сиденья, все вопросы
 
Цитата:

Сообщение от alexeyka_k (Сообщение 299861)
Может быть что после настройки спинка сиденья попала на зуб в механизме?

Может.
Цитата:

Сообщение от alexeyka_k (Сообщение 299861)
Как я понимаю, она фиксируется только в конкретном положении и на зубе остаться не может? Настроил спинку, проверил что она зафиксирована - облокотился спиной на нее и сзади со стороны заднего сиденья слегка сверху потолкал рукой ее вперед. Могу я быть уверен что в дороге она не изменит положение?

Не можешь.

alexeyka_k 25.05.2020 00:05

Re: Сиденья, все вопросы
 
Проверил что спинка сиденья зафиксирована - несколько раз облокотился спиной на нее и сзади со стороны заднего сиденья слегка сверху потолкал рукой ее вперед, зафиксирована. Значит на зуб не попала, стоит в пазу, в дороге не изменит положение. Правильно?

водитель 25.05.2020 00:12

Re: Сиденья, все вопросы
 
Цитата:

Сообщение от alexeyka_k (Сообщение 299977)
в дороге не изменит положение. Правильно?

Разложится при первом нажатии на газ.


Текущее время: 17:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot