Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Общие вопросы эксплуатации Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Цена владения ЛАДА Веста (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=554)

Карабас 13.12.2015 23:09

Цена владения ЛАДА Веста
 
Уважаемые форумчане! Предлагаю обсудить предполагаемую стоимость владения, в сравнении с прямыми конкурентами. Начиная от стоимости ТО, стоимости запчастей, частоты предполагаемых поломок, стоимости ремонта и сколько на ваш взгляд потеряет в цене на вторичке при продаже?
Мое мнение, что по стоимости владения, будет близка скорее всего к логану, так как много общих деталей с ним, возможно и болячки скорее всего будут похожи.

Oleg08 14.12.2015 01:02

Re: Цена владения ЛАДА Веста
 
На мой взгляд пока рано это все обсуждать, лучше через год. Информации пока мало.

GenaM 14.12.2015 01:24

Re: Цена владения ЛАДА Веста
 
Цитата:

Сообщение от Oleg08 (Сообщение 14219)
На мой взгляд пока рано это все обсуждать, лучше через год. Информации пока мало.

достаточно! Если посчитать стоимость ТО, комплекта зимних шин и ковриков, установки локеров, и самое тратное - гсм (свой средний расход многие уже знают), то уже можно примерно прикинуть стоимость 1км. Точно заранее никак не посчитать, да и за прошедший год будет у всех по разному, кто то купит дешёвые шины, кто то дорогие, чехлы тоже не все покупают, ТО проходят по разным ценам, да и к тюнингу отношение разное)

Martin 14.12.2015 05:51

Re: Цена владения ЛАДА Веста
 
я бы КАСКО еще добавил, походу дорогая она в связи новизной авто

алксандр иванович 14.12.2015 20:16

Re: Цена владения ЛАДА Веста
 
Цитата:

Сообщение от Martin (Сообщение 14222)
я бы КАСКО еще добавил, походу дорогая она в связи новизной авто

Мы просто не избавились от менталитета... Раз отечественное- значит хреновое... а стало быть должно дешёвым быть... про ино нытья, что дорого особо нет, Веста другого уровня машина, Я купив её считаю цену не завышенной.( это моё мнение):beauty:

Martin 15.12.2015 00:04

Re: Цена владения ЛАДА Веста
 
Я говорил сугубо про страховку. Веста авто новый, думаю страховщики загибают цену

Муфта 15.12.2015 14:14

Re: Цена владения ЛАДА Веста
 
Кстати, а стоимость ТО уже известна? Или тоже через год скажут?

slogic 15.12.2015 14:17

Re: Цена владения ЛАДА Веста
 
Судя по тому, что машины берут без информации о стоимости ТО, они готовы оплатить любые цены :) Я тут у Форда узнавал, не ошибка ли у них на сайте в прайсе , что ВСЕ(!) ТО на Фокус стоят 10500 (по телефону объявили 11)? Оказывается, нет. Жесть, в первое ТО выкинуть 11 штук. На некоторые кроссоверы и того дешевле.

Муфта 15.12.2015 14:49

Re: Цена владения ЛАДА Веста
 
Цитата:

Сообщение от slogic (Сообщение 14272)
Судя по тому, что машины берут без информации о стоимости ТО, они готовы оплатить любые цены :) Я тут у Форда узнавал, не ошибка ли у них на сайте в прайсе , что ВСЕ(!) ТО на Фокус стоят 10500 (по телефону объявили 11)? Оказывается, нет. Жесть, в первое ТО выкинуть 11 штук. На некоторые кроссоверы и того дешевле.

Гы! У меня ТО-45 тыс. на "Логане" встало примерно в восемь тыр в октябре - при этом я попросил замену свече не делать, а то было бы 9 с копейками. И дальше будет хуже: "Банк России повысил официальный курс доллара еще на 60,5 коп., в результате чего тот достиг рекордного уровня в 70,83 руб. Так дорого доллар не стоил ни разу после деноминации рубля".
Поэтому когда на кто-то кажет фото реношного воздушного фильтра "Весты", меня это немножко тревожит.

ПотомуЧтоГладиолус 15.12.2015 15:11

Re: Цена владения ЛАДА Веста
 
Цитата:

"Банк России повысил официальный курс доллара еще на 60,5 коп., в результате чего тот достиг рекордного уровня в 70,83 руб. Так дорого доллар не стоил ни разу после деноминации рубля".
Надеемся, что Бу сдержит слово и цена на весту еще хотя бы полгода не поднимется


Текущее время: 19:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot