Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Уральский федеральный округ (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Екатеринбург и Свердловская область (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=726)

rbws 17.03.2016 09:41

Re: Екатеринбург и Свердловская область
 
Приветствую. 12 марта в Березовске взял весту Comfort на ручке. Живу в Нижнем Тагиле.

Амор 21.03.2016 18:57

Re: Екатеринбург и Свердловская область
 
Поздравляем, долго ждал?

Celitel143 22.03.2016 07:53

Re: Екатеринбург и Свердловская область
 
Поздравляю!) В Березовском обычно есть машинки в наличии. Я когда свой комфорт -оптима забирал еще три в такой комплектации стояли)

Максим К. 22.03.2016 09:26

Re: Екатеринбург и Свердловская область
 
Заказал (моей комплектации и цвета в салоне не было). Жду в конце марта. Неделька осталась))))

rbws 22.03.2016 14:50

Re: Екатеринбург и Свердловская область
 
Спасибо!
Вообще не ждал. Попросил брата покатать по вазовским салонам - посмотреть что есть в наличии. Приехали в Березовск - цвет и комплектация устроили. Уехал на ней в тот же день.

stns 02.04.2016 06:08

Re: Екатеринбург и Свердловская область
 
Привет Екб!
Думаю к вам прикатить за вестой по трэйдину. Какого дилера можете порекомендовать из шести? Понятно что дилер, он и в африке дилер, но у каждого ведь разный подход, где-то подарки еще есть, где-то нет...

Сергей 74 03.04.2016 11:41

Re: Екатеринбург и Свердловская область
 
Цитата:

Сообщение от stns (Сообщение 30071)
Привет Екб!
Думаю к вам прикатить за вестой по трэйдину. Какого дилера можете порекомендовать из шести? Понятно что дилер, он и в африке дилер, но у каждого ведь разный подход, где-то подарки еще есть, где-то нет...

Ты так же можешь доехать и до Тюмени. Я был там недавно по делам и обьехал всех дилеров (всего их 4). Больше всего отношение понравилось на Чекистов 31. Из подарков мне предложили только коврики, но сказали что если буду брать у них-можно насчет подарков и еще торговатся. У других дилеров на тот момент подарков на Весту не предлагали, но сказали все меняется и подарки позже могут быть.

stns 03.04.2016 11:52

Re: Екатеринбург и Свердловская область
 
Мне очень нравится дилер в Тюмени на Чекистов, брал у них Гранту, остались только положительные впечатления. Но предложения трэйд-ина в Екб поинтересней, а езды всего +300 км.
Цитата:

Сообщение от Сергей 74 (Сообщение 30322)
обьехал всех дилеров (всего их 4).

А где в Тюмени еще 3 дилера? Ну на Федюнинского слышал, но здесь его нет http://www.lada.ru/cars/dealers.html?city=938230.
После того, как чуть было не рванул в Москву за Шевроле Крузом в "Черный автосалон", опасаюсь попасть к неофициалам.

Сергей 74 03.04.2016 15:30

Re: Екатеринбург и Свердловская область
 
Цитата:

Сообщение от stns (Сообщение 30326)
А где в Тюмени еще 3 дилера?

Помимо Чекистов еще 3 шт. и все Азия-авто: на Федюнинского, 50 лет Октября и на ул. Ямской около ТЦ "Мальвинка" (перекресток Ямская-Бакинских Комиссаров).

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от stns (Сообщение 30326)
опасаюсь попасть к неофициалам.

Я был у них, с их слов они все официалы и оформлены внешне должным образом. Вообще есть "горячая линия" автоваза, там по телефону можно узнать о них.

Аrtem 13.04.2016 21:16

Re: Екатеринбург и Свердловская область
 
Приветствую, ребят, а что за автосалон "Брайт Парк", официалы или как, брал месяц назад у них весту, в договоре указана какая то соседняя фирма ( название забыл, но там рядом), приезжал из ишима тюменской обл. по трейд ину поменял приору на люкс амт

Добавлено через 1 минуту
По тел обьявили выше цену на приору, цвета якобы на выбор, по факту только белая и подарков ни каких не было, но покупкой доволен пока что

Добавлено через 3 минуты
Ждал с января амт с мультимедиа, до сказали до мая июня не будет, а вдруг отменят трейд ин, Бу в отставку (могут цены поднять) вот и погнал к вам за люксом обычным, в ближайших городах либо не было в наличии, либо цвет не нравился


Текущее время: 10:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot