Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Кузов и система отопления Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Дребезг, скрип и прочие звуки - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=922)

nikVL 08.09.2016 22:55

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки
 
Выехал сегодня на "хорошую" грунтовку.Ужас на.Гремит всё и не понятно что потому что гремит всё и подвеска и салон и ещё хрен знает что.
Описал сумбурно,но по другому и не описать) Если матом только.
Пробег 23000 км.

Ladavod 08.09.2016 23:30

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки
 
Цитата:

Сообщение от nikVL (Сообщение 57286)
Выехал сегодня на "хорошую" грунтовку.Ужас на.Гремит всё и не понятно что потому что гремит всё и подвеска и салон и ещё хрен знает что.
Описал сумбурно,но по другому и не описать) Если матом только.
Пробег 23000 км.

Хочешь сказать на Гранте было лучше? Я пока такого безобразия не замечал, чтобы уж так все плохо было.

nikVL 08.09.2016 23:46

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки
 
Цитата:

Хочешь сказать на Гранте было лучше? Я пока такого безобразия не замечал, чтобы уж так все плохо было.
Во всяком случае не хуже.Грохот прогрессирует.Когда первый раз был в Вологодской обл после точечной проклейки маделином проблемных мест была относительная тишина.Тогда пробег был тысяч пять,а сейчас 23 ткм.

zub32 09.09.2016 07:17

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки
 
Да, где мелкая щебенчатая дорога Веста показывает себя очень плохо, а у меня процентов 30-40 пробега по таким, а уж если проехать по полевой, после гусеничного трактора, вообще туши свет, не то что грохот, гул как от реактивного самолёта. Вся надежда на сторонних производителей стоек амортизатора, возможно с каябами и пр. будет комфортней, а пока огромный минус. Тем кто часто выезжает на грунтовки попробуйте на тест-драйве найти именно грунтовку. По ровным дорогам Веста сама невинность), на грунтовке превращается в адского сатану).

Ladavod 09.09.2016 08:07

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки
 
Цитата:

Сообщение от nikVL (Сообщение 57290)
Во всяком случае не хуже.Грохот прогрессирует.Когда первый раз был в Вологодской обл после точечной проклейки маделином проблемных мест была относительная тишина.Тогда пробег был тысяч пять,а сейчас 23 ткм.

Я по грунтовка и гравийкам ползаю если туда попадаю. Все же это асфальтовая машина. Прошлым летом ездил в Сортавалу, там был участок грунтовки со стиральной доской километров 15-20. На половине этой грунтовки мне на колени выпал саморез из водительского козырька :) Дальше и на обратной дороге полз 30 км/ч. Так вот если там 50-60 ехать то грохот тоже стоял будь здоров. Я как-то даже не считаю это дефектом. Не для этого ее изобретали.

Сергей 44 09.09.2016 10:13

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки
 
Цитата:

Сообщение от Ladavod (Сообщение 57308)
Я по грунтовка и гравийкам ползаю если туда попадаю. Все же это асфальтовая машина. Прошлым летом ездил в Сортавалу, там был участок грунтовки со стиральной доской километров 15-20. На половине этой грунтовки мне на колени выпал саморез из водительского козырька :) Дальше и на обратной дороге полз 30 км/ч. Так вот если там 50-60 ехать то грохот тоже стоял будь здоров. Я как-то даже не считаю это дефектом. Не для этого ее изобретали.

Какая она асфальтовая? Её с таким клиренсом делали,чтоб по асфальту только ездить? Еёпо моему для российских дорог делали,а у нас дороги такие,что фигурное вождение получается,обруливая это все.Русский оптимист,у нас не плохие дороги,у нас отличное бездорожье))На стойках не надо было экономить,эти Саазы всю жизнь долбили и опять их воткнули зачем то.

Ladavod 09.09.2016 11:38

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки
 
Цитата:

Сообщение от Сергей 44 (Сообщение 57340)
Какая она асфальтовая? Её с таким клиренсом делали,чтоб по асфальту только ездить?

С каким клиренсом? Для плохих дорог есть УАЗ

udaff34 09.09.2016 11:46

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки
 
Цитата:

Сообщение от nikVL (Сообщение 57286)
Выехал сегодня на "хорошую" грунтовку.Ужас на.Гремит всё и не понятно что потому что гремит всё и подвеска и салон и ещё хрен знает что.
Описал сумбурно,но по другому и не описать) Если матом только.
Пробег 23000 км.

Ну вот хоть кто-то правду начинает писать.

Сергей 44 09.09.2016 12:02

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки
 
Цитата:

Сообщение от Ladavod (Сообщение 57380)
С каким клиренсом? Для плохих дорог есть УАЗ

178см достаточно большой,для этого класса. УАЗ уж это вообще для бездорожья, рыбалка,охота,грибы, Сусанин Трофи)))) а на Весте,как раз и по асфальту проехал с комфортом и на грунтовку съехал без проблем!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от udaff34 (Сообщение 57383)
Ну вот хоть кто-то правду начинает писать.

Может такая придирчивость, потому что Лада?))) И что в первой машине ВАЗА не слышно двигателя и нет от его даже вибрации.

dema 09.09.2016 12:02

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки
 
Цитата:

а на Весте,как раз и по асфальту проехал с комфортом и на грунтовку съехал без проблем!
истинно так
за 9 месяцев эксплуатации я 1 раз шаркнул днищем на грунтовке
хотя езжу по всяким "гребеням" стабильно минимум пару раз в неделю


Текущее время: 23:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot