Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Центральный федеральный округ (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Московская флудилка ))) (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=710)

Alex AD 09.04.2019 22:51

Re: Московская флудилка )))
 
Цитата:

Сообщение от ВЮВ (Сообщение 238214)
В своем глазу бревно не замечаешь. Нет? )))

ты видимо не понял намек, да и он не для тебя
Цитата:

Сообщение от ВЮВ (Сообщение 238214)
И не на езжай на людей желающих знать температуру двигателя. )))

да ты глаза разуй, где ты наезд увидел? скепсис? пожалуй да... возможно человек убедит меня и я тоже стану следить за температурой ОЖ

Цитата:

Сообщение от ВЮВ (Сообщение 238214)
И Я например, еще и не люблю когда двс горячей 100С. Потому поставил БК который держит максималку 92.

стесняюсь спросить отчего такая нелюбовь? выкипает антифриз?) или звуки карлсона как бальзам на душу?) а может был какой печальный опыт? поделись
Цитата:

Сообщение от ВЮВ (Сообщение 238214)
Ну все, ща завалишь смыслами ))))

зачем? ты уже не справился)

Винтик 77 09.04.2019 23:26

Re: Московская флудилка )))
 
Здорово, софлудники
Шо за скандал в нашей коммуналке ?
Неужели нашли 100 миллионов евро и не можем поделить?
Нет ?
Ну тогда не надо нервничать ))))

kindel 10.04.2019 09:20

Re: Московская флудилка )))
 
Привет всем.

А я вчера установил газовые упоры капота. Прикольно!
Цена вопроса 1850 руб и 15 минут свободного времени.

В субботу поеду багажник на рейлинги куплю...

AlexRiabov 10.04.2019 10:21

Re: Московская флудилка )))
 
Привет.
Газовые упоры у меня с покупки машины - нравятся в использовании. Багажник пока не созрел покупать - в ближайшее время не предполагаю заниматься перевозкой габаритных грузов :)

П.С. На примыкании (Т-образном) СВХ и Лосиноостровской улицы поставили диодные светофоры (пока заклеены).

Андрей 750 11.04.2019 11:42

Re: Московская флудилка )))
 
Добрый день,уважаемые автовладельцы.
А подскажите плиз,кто фаркоп себе ставил на Весточку и где(за нормальные деньги и без слета с гарантии) в Москве и ближайшем подмосковье?
А то вещей на дачу накопил,хочу прицеп в прокат взять.(Может и по прицепу тогда с ориентируете,что бы комфортно передвигаться,а то дача аж за 400км от Москвы?
Есть у кого опыт в ентом деле?

kindel 11.04.2019 12:19

Re: Московская флудилка )))
 
Цитата:

Сообщение от Андрей 750 (Сообщение 238505)
Добрый день,уважаемые автовладельцы.
А подскажите плиз,кто фаркоп себе ставил на Весточку и где(за нормальные деньги и без слета с гарантии) в Москве и ближайшем подмосковье?
А то вещей на дачу накопил,хочу прицеп в прокат взять.(Может и по прицепу тогда с ориентируете,что бы комфортно передвигаться,а то дача аж за 400км от Москвы?
Есть у кого опыт в ентом деле?

есть такой сайт многофаркопов.ру
Я там кой чего покупал для себя, поскольку это близко к дому.
Может у них порасспрашивать???

Андрей 750 11.04.2019 12:39

Re: Московская флудилка )))
 
Цитата:

Сообщение от kindel (Сообщение 238517)
есть такой сайт многофаркопов.ру
Я там кой чего покупал для себя, поскольку это близко к дому.
Может у них порасспрашивать???

Я у них и присмотрел себе фаркоп.Спасибо.

Интересует больше по прицепу,какой(вес,форма конструкции и на какие детали обратить внимание) взять в прокат?Кто нить ездит с прицепом,может что-то посоветовать?

demal 11.04.2019 17:02

Re: Московская флудилка )))
 
Всё зависит от того что ты собираешься перевозить. Если какие-нибудь шкафчики, то имеет смысл взять низкопольный прицеп на торсионной подвеске: грузить легче. а если тряпки и мелкий скарб, то никакой разницы нет, разве что на пружинной подвеске не бери - очень они склонны к раскачиванию и последующему перевороту. Ну и прикинь чем ты его поднимать будешь, если колесо сдуется. Я в свое время катался и с 3-х метровой платформой и с обычным 1,5 метровым прицепом разницы нет.

Андрей 750 11.04.2019 19:03

Re: Московская флудилка )))
 
Цитата:

Сообщение от demal (Сообщение 238600)
Всё зависит от того что ты собираешься перевозить. Если какие-нибудь шкафчики, то имеет смысл взять низкопольный прицеп на торсионной подвеске: грузить легче. а если тряпки и мелкий скарб, то никакой разницы нет, разве что на пружинной подвеске не бери - очень они склонны к раскачиванию и последующему перевороту. Ну и прикинь чем ты его поднимать будешь, если колесо сдуется. Я в свое время катался и с 3-х метровой платформой и с обычным 1,5 метровым прицепом разницы нет.

Благодарю.Учту.

Винтик 77 12.04.2019 21:53

Re: Московская флудилка )))
 
Добрый вечер, граждане.
Как жизнь молодая ?


Текущее время: 13:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot