Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Кузов и система отопления Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Работа щеток лобового стекла (дворников) и их выбор - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=437)

timtl 11.02.2017 17:59

Re: Работа щеток лобового стекла (дворников) и их выбор
 
Цитата:

Сообщение от vam3009 (Сообщение 95489)
А что за щётки LYNX скажете?

Очень хорошие. Для зимы пока лучшие щетки, из тех что пользовал.

Алекс3Т 12.02.2017 22:10

Re: Работа щеток лобового стекла (дворников) и их выбор
 
Вложений: 1
Пробег 17500, в экспл. с июня 2016. Щётки стоковые, маркировка "Teklas". 1-2 раза в сезон снимаю, в тепле обрабатываю все шарниры аэрозольной силиконовой смазкой (не вд40!!!), проверяю подвижность шарниров, удаляю тряпкой лишнюю смазку. Работают на ура. Тоже самое делал на предыдущей Приоре, т.к. мои эксперименты сразличными щётками, подешевле и подороже, именитых производителей и не очень показали, что служат они ещё меньше, чем родные, а чистят хорошо только первые 1...2 недели.
Обработанные таким образом родные каркасники у меня ходят не менее года.

Iluvatar 13.02.2017 08:24

Re: Работа щеток лобового стекла (дворников) и их выбор
 
Все со штатными щетками было хорошо, кроме того, что они мне всю лобовуху расцарапали за пару месяцев, при этом на сухую я не тер никогда стекло.

Алекс3Т 13.02.2017 10:38

Re: Работа щеток лобового стекла (дворников) и их выбор
 
У меня в своё время зимние бескаркасники от Champion ценником за рубль подрали лоб на Приоре. Так что лотерея...и да, согласен, что есть ещё куча всяких условий..

Mozgolom 13.02.2017 11:11

Re: Работа щеток лобового стекла (дворников) и их выбор
 
Цитата:

У меня в своё время зимние бескаркасники от Champion ценником за рубль подрали лоб на Приоре.
Аналогично. Только были каркасные с чехлом чемпионы. Я с тех пор Champion стороной обхожу.

Sicilla 13.02.2017 14:12

Re: Работа щеток лобового стекла (дворников) и их выбор
 
Скажите, брызгалки регулируются?

Fray 13.02.2017 14:24

Re: Работа щеток лобового стекла (дворников) и их выбор
 
Цитата:

брызгалки регулируются?
Нет

Dips 13.02.2017 14:30

Re: Работа щеток лобового стекла (дворников) и их выбор
 
Цитата:

Сообщение от Iluvatar (Сообщение 95831)
Все со штатными щетками было хорошо, кроме того, что они мне всю лобовуху расцарапали за пару месяцев, при этом на сухую я не тер никогда стекло.

потому что часто бывает не правильный угол у поводка дворников, почему нет такого с другими ? потому что разная высота как самих щеток так и резинок)

Andrey96 13.02.2017 14:39

Re: Работа щеток лобового стекла (дворников) и их выбор
 
Я на Гранту ставил веерные форсунки GREAT WALL 5207300K00 они регулируются , хочу на Весту заказать такие же.

TEAMVESTA 15.02.2017 11:19

Re: Работа щеток лобового стекла (дворников) и их выбор
 
Приветствую весь ВЕСТОВСКИЙ НАРОД! Парни подскажите, если кто сталкивался с такой проблемой. При нажатии омывателя брызжет вода и всего один взмах дворников. Хотя раньше было три взмаха и спустя несколько секунд еще один.


Текущее время: 06:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot