Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Отзывы владельцев Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Lada VESTA GFК110/GFL110 Вологда (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1870)

патрик 28.04.2017 12:39

Re: Lada GFL110, Lada VESTA Вологда
 
Chervonec.Вы уж меня простие но антикор это хлеб антикорщита.Странно было бы от него услышать, типа езжай браток так, нафиг тебе обработка. Я вот не пойму смысл этой процедуры на современном оцинкованном авто, самовнушение не более. Гораздо правильнее следить за авто чистить дренажи.Вологде от Череповца привет и удачной эксплуатации

SerB64 28.04.2017 13:09

Re: Lada GFL110, Lada VESTA Вологда
 
Цитата:

Странно было бы от него услышать, типа езжай браток так, нафиг тебе обработка.
Честные, так и говорят.

Цитата:

Гораздо правильнее следить за авто чистить дренажи.
И чаще мыть.

патрик 28.04.2017 13:17

Re: Lada GFL110, Lada VESTA Вологда
 
Цитата:

Сообщение от SerB64 (Сообщение 112314)
Честные, так и говорят.


И чаще мыть.

Он тогда голодный будет

Chervonec 28.04.2017 19:58

Re: Lada GFL110, Lada VESTA Вологда
 
Вложений: 5
Буду себя ставить подлокотник, на 11 такой ставил, очень удобно. Доделаю резину между дверьми, утеплитель радиатора, можно поколхозить конечно,

Подлокотник Лада Веста
Подлокотник шириной 140 мм для автомобиля Лада Веста Цвет: Черная ткань. Два положения: скрытое и рабочее, съемный чехол на молнии.

РКИ 19 Уплотнитель вертикальный
Самоклеящийся резиновый уплотнитель. Рассчитан на устранение зазоров между передней и задней дверями.

Обивка крышки багажника ВЕСТА Седан пластик из 2-х частей+знак+уплотнители с крепежом

Утеплитель облицовки радиатора Веста (зимняя заглушка)

Защитные накладки крыла (плёнка с клеящим слоем)

Chervonec 28.04.2017 20:05

Re: Lada GFL110, Lada VESTA Вологда
 
Вложений: 4
Вот еще не много фоток

Chervonec 29.04.2017 17:28

Re: Lada GFL110, Lada VESTA Вологда
 
Цитата:

Сообщение от патрик (Сообщение 112308)
Chervonec.Вы уж меня простие но антикор это хлеб антикорщита.Странно было бы от него услышать, типа езжай браток так, нафиг тебе обработка. Я вот не пойму смысл этой процедуры на современном оцинкованном авто, самовнушение не более. Гораздо правильнее следить за авто чистить дренажи. Вологде от Череповца привет и удачной эксплуатации

Привет Череповец (только оттуда вернулся), останусь при своем мнении.

Первый выезд на трассу, машина понравилась, как себя ведет. Пока привыкаю, что можно, как в шкоде регулировать частоту взмаха щеток. Пока ничего не скрипит и не гудит, мотор почти не слышно.

komatoz 29.04.2017 19:09

Re: Lada GFL110, Lada VESTA Вологда
 
насчет антикора - для ВАЗ21011 это было жизненно необходимо .
Для 10 и приоры - нафиг не нужно ибо заводской антикор беспроблемно 8 лет на приорке держался и ржа была только на капоте от сколов.
десятину продал 4-х летку (и ржи на ней не было от слова "вообще").

так что на весте ИМХО антикор не нужен, разве что куча лишнего бабла есть и потом пи продаже можно гордо сказать - "антикор" .

патрик 29.04.2017 21:19

Re: Lada GFL110, Lada VESTA Вологда
 
Цитата:

Сообщение от Chervonec (Сообщение 112498)
Привет Череповец (только оттуда вернулся), останусь при своем мнении.

Первый выезд на трассу, машина понравилась, как себя ведет. Пока привыкаю, что можно, как в шкоде регулировать частоту взмаха щеток. Пока ничего не скрипит и не гудит, мотор почти не слышно.

Я той весной как весту взял сразу на море рванул. На трассе сказка,140 160,по М4 легко. Тишина в машине, уверенность, скорость любит она.
Проблем тоже никаких нет с ней,скрип подвески не в счёт. Сегодня кстати в вологде гостил. Вот так вы к нам, мы к вам

DronMaloy 01.05.2017 10:52

Re: Lada GFL110, Lada VESTA Вологда
 
Цитата:

Сообщение от Александр75 (Сообщение 111084)
Кстати, там же недавно выкладывался подобный обзор Хрея - отличный результат по антикору. Все таки АвтоВАЗ, это не Ижмаш))

Ижмаш к вашему сведению не занимается производством автомобилей, ранее там производили мотоциклы Иж и оружие (Калашникова и т.д.), сейчас же Ижмаш называется "Концерн Калашникова" и ни какого отношения к производству автомобилей в Ижевске не имеет(ну разве что какие то комплектующие поставляет). Автозавод в Ижевске это относительно современное производство и все процессы автоматизированы, антикоррозийку делают не кисточкой с пульвелизатором, а в специальных антикоррозийных ванных методом погружения элементов кузова.
P. S. Не являюсь работником автозавода, но на конвеере, где собирают Весту был

Kol888 02.05.2017 09:01

Re: Lada GFL110, Lada VESTA Вологда
 
Цитата:

Сообщение от Mozgolom (Сообщение 112004)
Да все работает и никуда она не поедет. Весь вопрос в удобстве использования. Нештатную сигу ставят, чтобы получить автозапуск и обратную связь.

Дилер за установку сиги с обратной сязью 22т.р просит, с автозапуском 28т.р. , слишком уж ломит. Можно конечно в другом сертифицированном месте установить, но случись что с электрикой, оф.дилер скорее всего отфутболит.
Я себе думаю в цепь концевика багажника встроить маятниковый датчик качания и удара от старой сиги, этакая дешевая доработка штатной сигнализации. Потом научиться открывать двери крючком или линейкой, после чего снять тяги с дверных замков, тогда сверткой не откроют, а стекла вряд ли будут бить. Замок Флим на рулевой вал. Микрик на бензонасос с доп.сопротивлением как имитация работающего бензонасоса. Сейф для ЭБУ или скрытый замок на капот, еще не решил что лучше.


Текущее время: 16:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot