Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Новости Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Первые LADA Vesta Cross собрали в Ижевске (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1006)

svett 16.05.2016 14:59

Первые LADA Vesta Cross собрали в Ижевске
 
На заводе LADA Ижевск, который принадлежит АВТОВАЗу, идет активная подготовка производства к серийному выпуску новой модификации модели Лада Веста.

В Ижевске, как сообщает портал «Колеса.Ру», собрали первый универсал Лада Веста Кросс из первой пилотной партии. На мощностях ижевской площадки была выполнена сварка кузова автомобиля, его окраска, а также сборка. Первый автомобиль LADA Vesta Cross окрашен в белый цвет. Автомобиль будет отправлен на испытания. В ходе сборки первого универсала LADA Vesta Cross специалисты предприятия проверяли технологии покраски и сварки.

Серийное производство LADA Vesta Cross запланировано на конец сентября 2016 года. Но сроки старта серийного выпуска новинки могут быть сдвинуты из-за задержки поставок некоторых штампов для производства ряда деталей автомобиля. Не исключено, что на Московском автосалоне в конце августа компания продемонстрирует не серийный автомобиль, а машину из предсерийной партии.

Andre 16.05.2016 15:57

Re: Первые LADA Vesta Cross собрали в Ижевске
 
Продал свою машину теперь жду и коплю денег на Веста кросс. И поэтому беспокоит ценна)))

Костя 16.05.2016 16:00

Re: Первые LADA Vesta Cross собрали в Ижевске
 
Надеюсь учтут косяки Весты седан и доработают авто. Не все так просто с этими штампами, Веста кросс прямой и конкретный конкурент Ларгусу-скорее всего закавырка в этом остальное отговорки. Кто захочет брать за эти же деньги угловатый Ларгус когда будет более современная и симпатичная Веста кросс.

Andre 16.05.2016 17:04

Re: Первые LADA Vesta Cross собрали в Ижевске
 
Цитата:

Сообщение от Костя (Сообщение 38751)
Надеюсь учтут косяки Весты седан и доработают авто. Не все так просто с этими штампами, Веста кросс прямой и конкретный конкурент Ларгусу-скорее всего закавырка в этом остальное отговорки. Кто захочет брать за эти же деньги угловатый Ларгус когда будет более современная и симпатичная Веста кросс.

Думаю цена будет больше цены Ларгуса и заметно больше. Как минимум к цене Весты можно прибавлять тысяч на 50 кросс универсал. Скорее всего 700 000 - 750 000. Ну по крайне мере я надеюсь не больше))) Тем более тьфу-тьфу последние время доллар и евро дешевеют. И цены должны снизиться немного. А если полный привод сделают я боюсь подумать сколько будет стоить. Наверно 800 000 эх ну тогда придется кредит брать больше чем я думал.

Dips 16.05.2016 17:28

Re: Первые LADA Vesta Cross собрали в Ижевске
 
Цитата:

Сообщение от Andre (Сообщение 38759)
Как минимум к цене Весты можно прибавлять тысяч на 50 кросс универсал. Скорее всего 700 000 - 750 000. Ну по крайне мере я надеюсь не больше))).

700-750 стоит х-рей )))

sergey-78 16.05.2016 17:45

Re: Первые LADA Vesta Cross собрали в Ижевске
 
Цитата:

Сообщение от Костя (Сообщение 38751)
Надеюсь учтут косяки Весты седан и доработают авто. Не все так просто с этими штампами, Веста кросс прямой и конкретный конкурент Ларгусу-скорее всего закавырка в этом остальное отговорки. Кто захочет брать за эти же деньги угловатый Ларгус когда будет более современная и симпатичная Веста кросс.

Веста кросс и Ларгус не конкуренты, Ларгус скорее машинка для малого бизнеса, а Веста семейный автомобиль. К тому же Веста дороже. Тоже деньги на него коплю, и боюсь, что задерут ценник за 800 в максималке. Ведь конкурентов у нее раз, два да обчелся.

Danila96 16.05.2016 17:55

Re: Первые LADA Vesta Cross собрали в Ижевске
 
Цитата:

Сообщение от Dips (Сообщение 38766)
700-750 стоит х-рей )))

И как там, в будущем? :)
Если что х-рей стартует от 550 :)

andrey-tlt 16.05.2016 18:23

Re: Первые LADA Vesta Cross собрали в Ижевске
 
Цитата:

Сообщение от Danila96 (Сообщение 38770)
Если что х-рей стартует от 550 :)

Хрэй, вообще-то, стартует с 589 тыр. (нужно просто прайс скачать с оффсайта) + за цвет, отличный от белого, доплата 10 тыр.

Andre 16.05.2016 18:51

Re: Первые LADA Vesta Cross собрали в Ижевске
 
Цитата:

Сообщение от sergey-78 (Сообщение 38768)
Веста кросс и Ларгус не конкуренты, Ларгус скорее машинка для малого бизнеса, а Веста семейный автомобиль. К тому же Веста дороже. Тоже деньги на него коплю, и боюсь, что задерут ценник за 800 в максималке. Ведь конкурентов у нее раз, два да обчелся.

я не один такой оказывается))))

sergey-78 16.05.2016 19:54

Re: Первые LADA Vesta Cross собрали в Ижевске
 
Цитата:

Сообщение от Andre (Сообщение 38785)
я не один такой оказывается))))

Я только надеюсь, что это при движке 122 кобылы, и на полном фарше. Хотелось бы меньше, но что-то подсказывает, что надо ожидать худшего, тогда и меньшая цена будет в радость:beauty: Но в принципе универсал дороже седана примерно на 30 + кросс еще 10-15 + движок 40 Вот уже 80 к почти 700.


Текущее время: 13:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot