Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Новости Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   В феврале 2017 года исчезнут персональные менеджеры LADA Vesta и Xray (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1059)

svett 03.06.2016 14:39

В феврале 2017 года исчезнут персональные менеджеры LADA Vesta и Xray
 
Предположительно до февраля следующего года персональные менеджеры, работающие с владельцами новых автомобилей Лада Веста и Лада Х Рей, выполнят свою задачу.

Основной задачей персональных менеджеров, прикрепленных к владельцам LADA Vesta и Xray, является изменение отношения к обеспечиваемому официальными дилерами сервису, выявление «детских болезней» новинок, а также передаче информации о проблемах с автомобилями в Центр удовлетворенности потребителей. К февралю 2017 года эти задачи должны быть выполнены. Такой срок был запланирован ЦУП АВТОВАЗа и экс-президентом АВТОВАЗа Бу Инге Андерсоном. В настоящее время предприятие возглавляет Николя Мор. Новый руководитель может скорректировать сроки работы персональных менеджеров. Но пока представители компании озвучивают ранее утвержденные даты.

Сегодня в России работает 349 авторизованных сервисных центров LADA. С владельцами автомобилей LADA Vesta и Xray при этом работает 111 персональных менеджеров. С их участием было реализовано 79% всех реализованных автомобилей LADA Vesta и Xray.

tixis1c 03.06.2016 22:06

Re: В феврале 2017 года исчезнут персональные менеджеры LADA Vesta и Xray
 
Приобрел автомобиль в конце мая 2016, должны ли были мне предоставить персонального менеджера? Продавец, который со мной работал, на мой вопрос если что с авто куда звонить, сказал звонить на общий телефон дилера, к нему звонить не надо.

Ризван 04.06.2016 09:37

Re: В феврале 2017 года исчезнут персональные менеджеры LADA Vesta и Xray
 
Цитата:

Сообщение от tixis1c (Сообщение 42290)
Приобрел автомобиль в конце мая 2016, должны ли были мне предоставить персонального менеджера? Продавец, который со мной работал, на мой вопрос если что с авто куда звонить, сказал звонить на общий телефон дилера, к нему звонить не надо.

Обращайся к любому ОД где есть ПМ, при себе иметь сервисную книжку (должны были дать при покупке)

well 04.06.2016 09:46

Re: В феврале 2017 года исчезнут персональные менеджеры LADA Vesta и Xray
 
Цитата:

Приобрел автомобиль в конце мая 2016
В конце марта при покупке авто мне тоже не дали контакты ПМ. Когда возникла необходимость с ним пообщаться, я позвонил в салон где брал свой авто и попросил контакты, а там в ответ мне сказали мол приедешь на первое ТО и дадим. После небольшой словесной перепалки мне таки дали контакты.

Дмитрий_Воронеж 04.06.2016 12:24

Re: В феврале 2017 года исчезнут персональные менеджеры LADA Vesta и Xray
 
Цитата:

После небольшой словесной перепалки мне таки дали контакты.
Ну это быдло салон - вообще. должны контакты ПМ сразу давать. А мне она вообще сразу при покупке представилась лично. Милая такая мадам.

Джек_Воробей 04.06.2016 13:24

Re: В феврале 2017 года исчезнут персональные менеджеры LADA Vesta и Xray
 
А у меня вместе с инструкцией по эксплуатации и сервисной книжкой бумажка с телефоном персонального менеджера лежала. Кстати там написано, что данная услуга действует 6 месяцев. Так ни разу и не позвонил...


Текущее время: 20:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot