Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Работа форума (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Работа сайта/форума (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=387)

Oleg08 11.09.2016 20:31

Re: Работа сайта
 
У меня на ИЕ11 ничего не вылезает, от браузера не должно это зависеть. Скорее что-то у вас на компе.

kyr 11.09.2016 21:42

Re: Работа сайта
 
Странно, выпрыгивает только когда сюда захожу...

skv 12.09.2016 09:28

Re: Работа сайта
 
У меня телефон периодически на этом сайте пытается какой-то speedbooster apk или что-то похожее загрузить. Может рекламное объявление какое-то такую гадость творит?

Ladavod 12.09.2016 09:46

Re: Работа сайта
 
У меня ни комп ни телефон этого не делает. Ищите у себя проблему.

skv 12.09.2016 10:21

Re: Работа сайта
 
Цитата:

Сообщение от Ladavod (Сообщение 57974)
У меня ни комп ни телефон этого не делает. Ищите у себя проблему.

Или вы у себя :)
А у вас реклама блокируется? У меня на компе блокируется и никаких таких вещей нет. А на телефоне, соответственно, у меня блокировки нет.

Ladavod 12.09.2016 10:32

Re: Работа сайта
 
Цитата:

Сообщение от skv (Сообщение 57985)
Или вы у себя :)

Странный ты, у тебя проблема, а искать их должен кто-то другой, да еще и у себя.

skv 12.09.2016 10:48

Re: Работа сайта
 
Цитата:

Сообщение от Ladavod (Сообщение 57989)
Странный ты, у тебя проблема, а искать их должен кто-то другой, да еще и у себя.

А кто сказал, что проблема у меня?
1) Вы уверены, что именно у меня неправильно работает сайт с технической стороны? Если у одного человека оно работает одним способом, а у другого другим, как вы можете сказать у кого из них работает не правильно? Может быть он должен так работать и то что у вас этого не происходит связано с техническими неполадками вашей техники?
2) если вы заметили, то я и пытаюсь найти проблему, например, в рекламе, которая может зависеть от много чего, например, регион, браузер, возможно, операционная система и банально из-за этого у вас таких вещей нет, а у меня есть, но это же не делает мой телефон технически неисправным.
3) вопросы по существу вы игнорируете, ну да ладно

superkatok 12.09.2016 10:54

Re: Работа сайта
 
И с телефона и с компа никаких проблем. Хром и там и там.
Upd.: забавно тут у вас)

Robin 12.09.2016 19:31

Re: Работа сайта
 
Цитата:

Сообщение от skv (Сообщение 57992)
А кто сказал, что проблема у меня?
1) Вы уверены, что именно у меня неправильно работает сайт с технической стороны? Если у одного человека оно работает одним способом, а у другого другим, как вы можете сказать у кого из них работает не правильно? Может быть он должен так работать и то что у вас этого не происходит связано с техническими неполадками вашей техники?
2) если вы заметили, то я и пытаюсь найти проблему, например, в рекламе, которая может зависеть от много чего, например, регион, браузер, возможно, операционная система и банально из-за этого у вас таких вещей нет, а у меня есть, но это же не делает мой телефон технически неисправным.
3) вопросы по существу вы игнорируете, ну да ладно

Вот так загнул...

Dips 13.09.2016 13:44

Re: Работа сайта
 
Цитата:

Сообщение от skv (Сообщение 57985)
Или вы у себя :)
А у вас реклама блокируется? У меня на компе блокируется и никаких таких вещей нет. А на телефоне, соответственно, у меня блокировки нет.

У меня с телефона тоже все норм, так что все таки ищи у себя )

Fktrc 13.09.2016 14:51

Re: Работа сайта
 
У меня на этом форуме реклама тоже вылазит на других нет.

Fray 16.09.2016 15:27

Tapatalk
 
А есть ли у форума Tapatalk? Под vBulletin точно есть плагин, не хотите прикрутить?

superkatok 16.09.2016 16:34

Re: Tapatalk
 
Цитата:

Сообщение от Fray (Сообщение 59254)
А есть ли у форума Tapatalk? Под vBulletin точно есть плагин, не хотите прикрутить?

У меня на трубе встроенный в он-лайн сбербанк брандмауэр определяет tapatalk как опасное приложение. Удобнее конечно, чем через браузер читать, но решил не рисковать.

Fray 16.09.2016 16:36

Re: Работа сайта
 
Ну это другой вопрос, к сбербанку :)
А вообще прикручен к форуму? Как найти?

Oleg08 16.09.2016 18:05

Re: Tapatalk
 
Цитата:

Сообщение от Fray (Сообщение 59254)
А есть ли у форума Tapatalk?

Нет такого.


Текущее время: 02:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot