Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Крымский федеральный округ (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Знакомство КРЫМСКИХ веставодов. (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=898)

Мафиози 22.08.2018 19:39

Re: Знакомство КРЫМСКИХ веставодов.
 
Цитата:

Сообщение от rvs63 (Сообщение 201861)
Ещё даже не записался на ТО-2, но уже есть о чём подумать. Сделал запрос по электронке обоим ОД о стоимости ТО-2, из расчёта, все расходники мои - их только работа. Ответы: Автогрупп - 3500 р, Симферополь-Лада - 3000 р. И там, и там у меня дисконтные карты - минус 5% будет ещё от озвученных сумм.

Раньше я думал, что Симферополь-Лада плохие, а теперь и Автогруп испортился — не в восторге я от их сотрудников. Утратили они былую клиентоориентированность. Новые тачки вообще обвешаны допами, как новогодние елки. А цены у них безбашенные на все, особенно на ТО. Ах, да, самое главное, при ТО — в «подарок» литр антифриза за ваши же деньги, даже если уровень у вас в норме. Даже если вы говорили, что не надо туда ничего доливать, все равно дольют и поставят перед фактом. В следующем году поеду на Оленчука 52. Выбираю темную сторону и меньшее зло.

Жорж 04.09.2018 17:34

Re: Знакомство КРЫМСКИХ веставодов.
 
Цитата:

Симферополь-Лада - 3000 р.
Сегодня на Оленчука 52 проходил ТО-1.Расходники(масло,маслянны й фильтр,воздушный фильтр,салонный) все мои.Поменяли масло и все фильтры.Промазали замки и петли,проверили и обтянули крепёж под машиной,по жалобе на скрип,поменяли втулки стабилизатора поперечной устойчивости.Продёргали подвеску и колёса.На всё про всё ушло около часа и 3156руб.

rvs63 05.09.2018 19:47

Re: Знакомство КРЫМСКИХ веставодов.
 
Прошёл ТО-2 в Симферополь-Лада (бывший Техносервис). На всё ушло час времени и 3000 р. Ничего лишнего впарить не пытались.

Мафиози 05.09.2018 19:48

Re: Знакомство КРЫМСКИХ веставодов.
 
Цитата:

Сообщение от rvs63 (Сообщение 203937)
Прошёл ТО-2 в Симферополь-Лада (бывший Техносервис). На всё ушло час времени и 3000 р. Ничего лишнего впарить не пытались.

Огромное спасибо за отзыв — теперь к ним.

rvs63 06.09.2018 13:14

Re: Знакомство КРЫМСКИХ веставодов.
 
Цитата:

Сообщение от Мафиози (Сообщение 203938)
Огромное спасибо за отзыв — теперь к ним.

Есть один нюанс. Дней за десять до ТО отправил им запрос по электронке о стоимости ТО-2. Ответили - 3000 р. Когда приехал к ним спросил: "Стоимость ТО-2 такая же, как вы мне озвучили в письме?"
"В каком письме?" Я показал им их ответ с ценником на смартфоне. Возникла пауза. Приёмщик побежал куда-то советоваться. Нашли того, кто мне отправлял ценник. После этого зачем-то поменяли мне дисконтную карту и подтвердили цену в 3000 р. Как я понял, они запутались с ценой, и если бы не их письмо с цифрой 3000 р., то ТО-2 мне бы обошлось в 3500. Поэтому совет: сделай запрос на почту о стоимости ТО-2. Ответ мне пришёл с адреса v.melnikov@tekhno-servis.net И если, как и мне ответят, что - 3000 р - ехай к ним и говори, что, мол, сами написали цифру, вот и отвечайте за свои слова. Ну а в целом - претензий у меня к ним нет. Всё сделали быстро, сам присутствовал. Чуть не забыл: перед поездкой долил антифриз под самый MAX в расширительный бачок, и предупредил, что бы не вздумали ничего доливать.

Мафиози 06.09.2018 13:39

Re: Знакомство КРЫМСКИХ веставодов.
 
rvs63, ещё раз спасибо!

Андрей82rus 09.09.2018 00:31

Re: Знакомство КРЫМСКИХ веставодов.
 
rvs63 спасибо за отзыв. Через пару тысяч то 1, поеду к ним.

Komar86 17.10.2018 09:46

Re: Знакомство КРЫМСКИХ веставодов.
 
Подскажите,а если пропустил момент на одометре 30900 км.Я получается уже слетел с гарантии?Или можно договорится ?Или забить и сделать самому?г. Симферополь,Веста Черная Жемчужина 2017г.

Мафиози 17.10.2018 09:48

Re: Знакомство КРЫМСКИХ веставодов.
 
Цитата:

Подскажите,а если пропустил момент на одометре 30900 км.Я получается уже слетел с гарантии?Или можно договорится ?Или забить и сделать самому?г. Симферополь,Веста Черная Жемчужина 2017г.
Еще 100 км осталось - успеешь :smile-big:

rvs63 17.10.2018 16:18

Re: Знакомство КРЫМСКИХ веставодов.
 
Цитата:

Сообщение от Komar86 (Сообщение 209403)
Подскажите,а если пропустил момент на одометре 30900 км.Я получается уже слетел с гарантии?Или можно договорится ?Или забить и сделать самому?г. Симферополь,Веста Черная Жемчужина 2017г.

Только не едь на ТО в "Автогрупп". Там придираются буквально ко всему. В "Симферополь-ЛАДА" более сговорчивые ребята. Такое у меня сложилось мнение.

Андрей82rus 16.11.2018 12:15

Re: Знакомство КРЫМСКИХ веставодов.
 
Сегодня звонил в автогрупп крым,узнать цены и условия то. Так вот, то1 5400 в него входит фильтр салона ,контроль подвески , но самое главное масло лада ультра 4 литра . А если у вас больше значит доплачивай, а так-же открутить заводскоую защиту тонкую тоже платно. Ауеть !. Записался к другому диллеру .

Grausam 15.12.2018 13:17

Re: Знакомство КРЫМСКИХ веставодов.
 
Добрый день, Крымчане! Недавно делал себе нормальные ограничители дверей на свой СВ Кросс. Остались аккурат ненужных 8 шариков (на 4 двери). Кому интересно сделать нормальные двери, а не «сопли на ветру» - звоните! 89788333133, Симферополь.

evgenij 07.02.2019 11:47

Re: Знакомство КРЫМСКИХ веставодов.
 
Всем Привет!
О себе:
Евгений, 31 годик
Симферополь
Авто Lada Vesta седан, комплектация люкс, 1.8, AMT. Пробег пока около 2т. км.

Gari 09.02.2019 15:49

Re: Знакомство КРЫМСКИХ веставодов.
 
Народ, всем ни гвоздя ни жезла!
Решился тоже себе взять Lada Vesta седан, комплектация comfort 2019г.
Забрал из салона 20 января, наездил пока чуть больше 1т.км. Машинка радует меня и мою семью, сотрудники которых я вожу на работу, тоже приятно удивлены детищем АвтоВаза.
Сразу вопрос форумчанам и старожилам сайта, на какой сервис в Симферополе лучше в перспективе поехать на ТО.?
Заранее благодарен за внимание.)

rvs63 09.02.2019 22:16

Re: Знакомство КРЫМСКИХ веставодов.
 
Цитата:

Сразу вопрос форумчанам и старожилам сайта, на какой сервис в Симферополе лучше в перспективе поехать на ТО.?
Заранее благодарен за внимание.)
У нас в Симферополе два ОД - один на 5 км московской - Автогруп-Крым, Другой на объездной - Симферополь-Лада. Побывав у обоих, могу сказать следующее: В Автогрупп - сотрудники более дотошные, за любую мелочь норовят срубить денюшку. Доказать, что у тебя гарантийный случай - бывает трудно. В ремзону пускают не очень охотно. Один раз меня вообще не пустили. Но у них очень толковый автоэлектрик. К нему, прям, очередь по записи. Кроме того оборудование СТО более качественное. На Симферополь-Ладе даже стенда для регулировки фар нет, но зато сотрудники - более доброжелательные. Если приезжаешь с проблемой - не докапываются и не ищут путей, что бы отказать в гарантийном ремонте. Всегда пускают в ремзону. Но это, всё мои субъективные ощущения. У кого-то может быть другое мнение.


Текущее время: 09:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot