Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Новости Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Повышение цены (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1585)

sergey-78 06.01.2017 20:48

Re: Повышение цены
 
Цитата:

Сообщение от Владимир62 (Сообщение 86908)
Если нет зазоров и тишина в салоне, то это не авто, а пустая коробка!!! Правильно не берите весту мы будем в эксклюзиве.

И даже не смотрите на универсалы, а то там очередь большая будет.

np-3821195 06.01.2017 21:15

Re: Повышение цены
 
Цитата:

Потом сел в логан и там не то что спичечный коробок, даже лезвие бритвенное не просунешь.
Дык Логаны не иначе инки и строители египенских пирамид собирают-потому и не просунешь! Опасная это вещь совать куда не попадя.

runner 06.01.2017 22:57

Re: Повышение цены
 
Цитата:

На все подняли на 16900
Как обычно в России, доллар идёт вниз а цена машины которая на 70% состоит из импортных комплектующих лезет вверх!!! Ну надо же этих жиробесов содержать, им же надо своим мажорным деткам покупать новые порше и прочие айфоны для понтов, ну типа они лучше всех, вот и цена лезет вверх для простого народа, ещё и акзызы на бензин подняли, всё им мало... Были мысли взять весту, но видимо не судьба, буду и дальше на своей праворульной мазда демио ездить, за 4 года ноль проблем, замена фильтров и масла раз в полгода обходиться около 2 тысяч.
P.S. всем Вестоводам: не принимайте на свой счёт или на счёт машины, реально рассматривал весту для покупки, и только из-за размера салона который значительно больше моей мазды, но глядя на повышение цен и болячки данной машины что-то пока останусь на праворульной 7-летней машине которая не приподносит неприятных сюрпризов, на ней всё просто, надёжно и может быть скучно... да и кстати вариатор у машины стоит тойотовский, очень приятная вещь при езде, наверно про АМТ на весте такого не скажешь.

Игорь 2810 06.01.2017 23:01

Re: Повышение цены
 
Цитата:

Сообщение от Ladavod (Сообщение 86891)
Зато какой замечательный деревенский слог, "зазоры щелей".

:beauty::beauty::beauty:!!!!!!!!!!!!!!

Фаворитка 07.01.2017 07:14

Re: Повышение цены
 
Столько времени читаю, и не могу понять одного: сколько возмущений по машине за 650 тыс рублей, особенно от "невладельцев", ведь никого не заставляют покупать данное авто. Покупка автомобиля- дело сугубо личное, основанное на личных предпочтениях. У меня авто 2009 года, пришло время менять. Считаю, что проблемы есть у каждого автомобиля, по стоимости и равной и превышающей весту, сама убедилась в этом. Надо стараться быть объективным, хоть немного.
Покупка сегодня любой техники, вызовет скорее всего восторг: Ни фига се, работает!!!!
Это как в кафе: в сегодняшнем "веке одноразовой посуды" ждать подачу еды на столововом серебре. Халява только в наших сказках.

sergey-78 07.01.2017 11:27

Re: Повышение цены
 
Цитата:

Сообщение от Фаворитка (Сообщение 86971)
Столько времени читаю, и не могу понять одного: сколько возмущений по машине за 650 тыс рублей, особенно от "невладельцев", ведь никого не заставляют покупать данное авто. Покупка автомобиля- дело сугубо личное, основанное на личных предпочтениях. У меня авто 2009 года, пришло время менять. Считаю, что проблемы есть у каждого автомобиля, по стоимости и равной и превышающей весту, сама убедилась в этом. Надо стараться быть объективным, хоть немного.
Покупка сегодня любой техники, вызовет скорее всего восторг: Ни фига се, работает!!!!
Это как в кафе: в сегодняшнем "веке одноразовой посуды" ждать подачу еды на столововом серебре. Халява только в наших сказках.

Это Вазовский форум, здесь всегда так.

np-3821195 07.01.2017 11:57

Re: Повышение цены
 
Цитата:

Как обычно в России, доллар идёт вниз а цена машины которая на 70% состоит из импортных комплектующих лезет вверх!!! Ну надо же этих жиробесов содержать, им же надо своим мажорным деткам покупать новые порше и прочие айфоны для понтов, ну типа они лучше всех, вот и цена лезет вверх для простого народа, ещё и акзызы на бензин подняли, всё им мало... Были мысли взять весту, но видимо не судьба, буду и дальше на своей праворульной мазда демио ездить, за 4 года ноль проблем, замена фильтров и масла раз в полгода обходиться около 2 тысяч.
P.S. всем Вестоводам: не принимайте на свой счёт или на счёт машины, реально рассматривал весту для покупки, и только из-за размера салона который значительно больше моей мазды, но глядя на повышение цен и болячки данной машины что-то пока останусь на праворульной 7-летней машине которая не приподносит неприятных сюрпризов, на ней всё просто, надёжно и может быть скучно... да и кстати вариатор у машины стоит тойотовский, очень приятная вещь при езде, наверно про АМТ на весте такого не скажешь.
Эк у вас сколько дерьма собралось. С облегчением!

runner 07.01.2017 13:11

Re: Повышение цены
 
Цитата:

Сообщение от Фаворитка (Сообщение 86971)
. Халява только в наших сказках.

Т.е по вашему машина как вы пишете за 650 тысяч это халява??? Вот только я на 99% уверен что ваша теперешняя Фиеста 2009 года будет и экономичней и безпроблемней в обслуживании чем новая Веста, так-же как и моя Демио,тоже кстати 2009 года.

Phantom70 07.01.2017 13:37

Re: Повышение цены
 
Цитата:

Сообщение от runner (Сообщение 86995)
Вот только я на 99% уверен что ваша теперешняя Фиеста 2009 года будет и экономичней и безпроблемней в обслуживании чем новая Веста, так-же как и моя Демио,тоже кстати 2009 года.

наивный.
Твоя Демио могла пробежать с 2009 года 500-600 тыщ. км. и отмотана на 50 -60 тыщ. для продажи , а еще может в 10-ках аварий побывала, старый авто - лотерея, впрочем как и новый))

udaff34 07.01.2017 13:53

Re: Повышение цены
 
Цитата:

Сообщение от Phantom70 (Сообщение 86998)
старый авто - лотерея, впрочем как и новый))

Как и новый ВАЗ!


Текущее время: 13:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot