Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Новости Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Снова в TOP-5: LADA Vesta обогнала Volkswagen и Hyundai (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1461)

sergey-78 15.11.2016 12:15

Re: Снова в TOP-5: LADA Vesta обогнала Volkswagen и Hyundai
 
Цитата:

Сообщение от Avtolybitel (Сообщение 75077)
Мы опять меня обсуждать будем? Ты спросил, я тебе ответил. Цифры говорят сами за себя. Завод корейцев работает на полную мощность, о чем они сами неоднократно говорили в прессе, а значит их клиент ни к кому от них не ушёл, просто что-то с конвейера сняли(в данном случае хэтч), что-то запустили отсюда и плюс минус.

Да никто Вас тут не обсуждает, не страдайте манией величия, не выдавайте свое мнение за истину в конечной инстанции. Меня оично не волнует кто там чего с конвейера снял, я лично вижу людей, пересевших с иномарок на Весту и просто глупо утверждать обратное. Веста апрчно занимает свою нишу на рынке, отбивая часть клиентов и от Грант, Калин и от Рио Солярисов. Владельцы иномарок, пересевшие на Весту Гранту бы не купили, скорее Солярис.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Bombas (Сообщение 75072)
Если бы не платформа ВО , калины-кгранты-приоры:male-fighter1:, то мощностей под Весту, новый С-Класс и Х-Код к 2023 гг хватит с головой

Ну так Весту в Ижевске собирают, а там с мощностями вроде напряг пока.

np-3821195 15.11.2016 16:08

Re: Снова в TOP-5: LADA Vesta обогнала Volkswagen и Hyundai
 
Среднестатистический вестовод это хорошо покатавший Гранту (и её производные) и желающий (пусть даже и в долг) большего комфорта, ну и приподнять статус немного.Ну и прибедневшие иномарочники (по разным причинам) в меньшей степени.

gvsp 15.11.2016 16:31

Re: Снова в TOP-5: LADA Vesta обогнала Volkswagen и Hyundai
 
Цитата:

Среднестатистический вестовод это
http://www.lada-vesta.net/showthread.php?t=39
Можно просуммировать статистику. На первой странице ни одного иномарочника.

sergey-78 15.11.2016 16:43

Re: Снова в TOP-5: LADA Vesta обогнала Volkswagen и Hyundai
 
Цитата:

Сообщение от np-3821195 (Сообщение 75200)
Среднестатистический вестовод это хорошо покатавший Гранту (и её производные) и желающий (пусть даже и в долг) большего комфорта, ну и приподнять статус немного.Ну и прибедневшие иномарочники (по разным причинам) в меньшей степени.

Самое важное не то, на чем раньше катался Вестовод, а то, что он рассматривал при покупке Весты, если точнее, что он купил, если бы Весты не было. Такая статистика показала бы, у кого Веста отобрала кусок хлеба.

PhAn 15.11.2016 16:51

Re: Снова в TOP-5: LADA Vesta обогнала Volkswagen и Hyundai
 
Цитата:

Сообщение от gvsp (Сообщение 75219)
http://www.lada-vesta.net/showthread.php?t=39
Можно просуммировать статистику. На первой странице ни одного иномарочника.

Ради интереса смотрю профили на драйве, там многие пересели с иномарок

Дмитрий_Воронеж 15.11.2016 17:06

Re: Снова в TOP-5: LADA Vesta обогнала Volkswagen и Hyundai
 
Цитата:

Ну и прибедневшие иномарочники (по разным причинам) в меньшей степени.
Абсолютно про меня!

Цитата:

Самое важное не то, на чем раньше катался Вестовод, а то, что он рассматривал при покупке Весты, если точнее, что он купил, если бы Весты не было.
А ничего, ибо тогда была скидка аж 60 тыс, по трейд-ин, так что моя Веста мне обошлась в 484 тысячи...

Цитата:

Ради интереса смотрю профили на драйве, там многие пересели с иномарок
Вот-вот.

Семён 15.11.2016 17:20

Re: Снова в TOP-5: LADA Vesta обогнала Volkswagen и Hyundai
 
Цитата:

Сообщение от sergey-78 (Сообщение 75223)
Самое важное не то, на чем раньше катался Вестовод, а то, что он рассматривал при покупке Весты, если точнее, что он купил, если бы Весты не было. Такая статистика показала бы, у кого Веста отобрала кусок хлеба.

Могу отметиться лишь как ждун универсальной Весты. Не будь таковой, взял бы Октавию комби или Скаут - новыми, разумеется. В идеале Вольвак V90 крос, но там ценник с текущей валютной ситуацией великоват. Прокатился дважды на тест драйве на Весте, полазил по салону и понял, что в кузове универсал это будет совершенно безальтернативный вариант для меня с точки зрения удовлетворения практически всех требований по смешной (по равнению с рассматриваемыми машинами) цене.

Клюв 15.11.2016 17:24

Re: Снова в TOP-5: LADA Vesta обогнала Volkswagen и Hyundai
 
Цитата:

Ну и прибедневшие иномарочники
Позволю себе слегка подискутировать в порядке офа.
По-моему, как раз когда денег особо нет, то спокойно все их берешь плюс в долг понаберешь (в разумных пределах, но в итоге может наскребстись и вполне приличная сумма) и на все это торжественно и гордо покупаешь хорошую или относительно хорошую иномарку, бывшую какое-то количество лет назад даже возможно престижной и пафосной :)
Потом же, когда финансовое положение, как модно нынче говорить, стабилизируется, уже кажется диким даже, например, половину от располагаемых средств бухать на авто. Отсюда начинаются мысли о бюджетной иномарке, либо о Весте...
Ну, такие вот соображения. Не претендую, как говорится :)

Avtolybitel 15.11.2016 17:25

Re: Снова в TOP-5: LADA Vesta обогнала Volkswagen и Hyundai
 
Цитата:

Сообщение от gvsp (Сообщение 75219)
http://www.lada-vesta.net/showthread.php?t=39
Можно просуммировать статистику. На первой странице ни одного иномарочника.

Во, спасибо. Просмотрел все страницы. В основном, в 99% случаев, кто с шохи, кто с чепырки, калины, гранты и приоры на Весту пересел. Из иномарочников видел Гену по-моему про Поло там писал, БВМ на ниссан ноут и еще пару, кто Весту не купил.

Семён 15.11.2016 17:34

Re: Снова в TOP-5: LADA Vesta обогнала Volkswagen и Hyundai
 
Цитата:

Сообщение от Avtolybitel (Сообщение 75242)
Во, спасибо. Просмотрел все страницы. В основном, в 99% случаев, кто с шохи, кто с чепырки, калины, гранты и приоры на Весту пересел. Из иномарочников видел Гену по-моему про Поло там писал, БВМ на ниссан ноут и еще пару, кто Весту не купил.

В группе Весты Вконтакте такой опрос был (там категорию "иномарки" ещё и на возрастные подгруппы разбили). Так там из нескольких тысяч проголосовавших примерно пополам были пересевшие с отечественных и "иномарок". Вот это более репрезентативно, чем местный опрос из грубо говоря 20 участвующих.


Текущее время: 10:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot