Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Электрооборудование LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=17)
-   -   ММС вместо штатной магнитолы (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=882)

макссс 06.04.2016 08:02

ММС вместо штатной магнитолы
 
Кто-нибудь ставил вместо штатной магнитолы штатную ММС? Вопрос собственно вот в чём, будет ли работать навигация и одинаковы ли разъемы или надо будет заниматься переделками? Нужно ли при замене магнитолы на ммс делать программные изменения(как на VAG автомобилях)?

SERVISMEN 06.04.2016 09:14

Re: ММС вместо штатной магнитолы
 
Работать будет, раземы одинаковые , а вот по нави вопрос если провод от гланаса к ммс . Там GPS антенна общая на гланас и ммс. Заводится сначала на гланас ,а через него уже идет на ммс.

rvs63 06.04.2016 14:46

Re: ММС вместо штатной магнитолы
 
А есть у кого-нибудь фото ММС сзади, где разъёмы?

Ризван 06.04.2016 14:54

Re: ММС вместо штатной магнитолы
 
вчера тока была ссыль на авито а там фотки со всех сторон, короче она такая же как кнопочная сзади и даже такой же разъем в боку

макссс 07.04.2016 07:50

Re: ММС вместо штатной магнитолы
 
Вот в том и вопрос. Я собственно уверен,что как музыка там всё будет работать, дело именно в навигации. Вот было бы любопытно глянуть на фишку в люксовой версии и в сравнить с комфортом. Как-то ведь сигнал от GPS антенны приходит в ММС. На сколько я видел по фото в инете, отдельного штекера для антенны GPS в ММС нет, следовательно этот провод должен быть в общем разъёме

Ladavod 07.04.2016 07:56

Re: ММС вместо штатной магнитолы
 
Цитата:

Сообщение от макссс (Сообщение 31158)
На сколько я видел по фото в инете, отдельного штекера для антенны GPS в ММС нет, следовательно этот провод должен быть в общем разъёме

В Приорах, Калинах и Грантах с навигацией провод GPS идет не в ММС, а в приборку, а она уже по can шине дает информацию в ММС. Может в Весте так же?

макссс 07.04.2016 08:13

Re: ММС вместо штатной магнитолы
 
Короче, видимо только реально переставив ммс вместо магнитолы можно понять, будет она работать или нет. Просто купить ммс за 18 штук и разочароваться не хочется.

SERVISMEN 07.04.2016 08:58

Re: ММС вместо штатной магнитолы
 
Цитата:

Сообщение от макссс (Сообщение 31161)
Короче, видимо только реально переставив ммс вместо магнитолы можно понять, будет она работать или нет. Просто купить ммс за 18 штук и разочароваться не хочется.

Все правильно рисковать не стоит. У меня есть схема Весты люкс с ммс , а вот без ммс нет что бы сравнить. Неизвесно есть там провода к Гланас или нет.

АлексейМах 07.04.2016 10:02

Re: ММС вместо штатной магнитолы
 
Выкладывай схему ;-)

SERVISMEN 07.04.2016 10:42

Re: ММС вместо штатной магнитолы
 
Цитата:

Сообщение от АлексейМах (Сообщение 31180)
Выкладывай схему ;-)

К сожелению не могу , схему дали официалы под честное слово ни где не выкладывать.


Текущее время: 19:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot