Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Доп. оборудование LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Подключаем видеорегистратор (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=721)

Raiven 04.04.2016 16:49

Re: Подключаем видеорегистратор
 
Цитата:

Сообщение от =VG= (Сообщение 30572)
А кстати прикуриватель работает с выключенным зажиганием?

Нет. В замке есть положение ACC+ в котором работает допооборудование, но с вытащенным ключом все отключается.

ZhendoS 07.04.2016 14:13

Re: Подключение регистратора/радара
 
А кто-нибудь уже пробовал подключать регистратор через блок предохранителей?

rvs63 07.04.2016 14:18

Re: Подключение регистратора/радара
 
Цитата:

Сообщение от ZhendoS (Сообщение 31260)
А кто-нибудь уже пробовал подключать регистратор через блок предохранителей?

А смысл? Тогда уж логичнее будет подключить к контактам замка.

ZhendoS 07.04.2016 14:38

Re: Подключение регистратора/радара
 
К контактам замка муторно

Jackson 09.04.2016 15:46

Re: Подключение регистратора/радара
 
Установил и регистратор и радар. Запитал от блока ГЛОНАСС/потолочного светильника. Плюсовой провод-белый с красной полосой, минусовой-черный. Питание появляется там после включения главного реле, т.е. открывания дверей, крышки багажника, разблокировки сигнализацией и т.п. После вынимания ключа из замка питание сохраняется еще минут 5, потом отключается. Все удобно монтируется, и провода короткие

=VG= 10.04.2016 18:33

Re: Подключаем видеорегистратор
 
Посоветуйте что ли бюджетный HD видеорегистратор без пауз в записи, а то я заманался уже искать на просторах интернета. На одну модель бывают противоречивые описания и характеристики. Бюджет тыс. 8

Dips 10.04.2016 19:05

Re: Подключаем видеорегистратор
 
Цитата:

Сообщение от =VG= (Сообщение 32002)
Посоветуйте что ли бюджетный HD видеорегистратор без пауз в записи, а то я заманался уже искать на просторах интернета. На одну модель бывают противоречивые описания и характеристики. Бюджет тыс. 8

AdvoCam FD8 Profi-GPS - 8 т.р - макс, разрешение записи 2304x1296

AdvoCam FD8 тоже самое без gps - 6,5

batonskij 10.04.2016 20:11

Re: Подключаем видеорегистратор
 
Цитата:

Посоветуйте что ли бюджетный HD видеорегистратор без пауз в записи, а то я заманался уже искать на просторах интернета. На одну модель бывают противоречивые описания и характеристики. Бюджет тыс. 8
Серия Mini, 0806 например, сам пользуюсь 0805.

dema 10.04.2016 20:57

Re: Подключаем видеорегистратор
 
Цитата:

Посоветуйте что ли бюджетный HD видеорегистратор без пауз в записи, а то я заманался уже искать на просторах интернета. На одну модель бывают противоречивые описания и характеристики. Бюджет тыс. 8
мой старенький каркам Q2 как раз так умеет)

Pol 10.04.2016 21:35

Re: Подключаем видеорегистратор
 
Ставил сегодня БП для регистратора и навигатора - возникло нескольких тонкостей.

1. Нужно аккуратно снимать и ставить. Лучше подождать, пока обесточится плафон. Я не ждал, немного перегнул с нажимом на плафон и он коротнул пару раз на гайку антенны, что я не сразу заметил.
2. Может только у меня так, но белого провода с красной полосой не нашел - есть только белый с розовой. Проверил мультимером, прикрутил.

Весь блок берет, судя по маркировке, 5Вт, а провода к нему очень куцие идут. 5Вт это порядка 0,4А. Учитывая, что регистратор берет порядка 0,2А, а большой навигатор до 0,5А.. Лучше ограничиться регистратором.


Текущее время: 19:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot