Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Кузов и система отопления Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Дребезг, скрип и прочие звуки - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=922)

Джек_Воробей 16.06.2016 19:08

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки
 
Цитата:

Сообщение от Fray (Сообщение 43912)
Прочитал всю тему - похожей беды не нашел.

У меня на скорости 120-140 начинает что-то тихо тикать в районе ног переднего пассажира, ближе к двери. Ни у кого такого не было?

Разъём концевика освещения бардачка может?

Dips 16.06.2016 19:34

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки
 
Цитата:

Сообщение от Fray (Сообщение 43912)

У меня на скорости 120-140 начинает что-то тихо тикать в районе ног переднего пассажира, ближе к двери. Ни у кого такого не было?

Вот теперь (это я всем) , прикидывайте ))) Человек едет 140км\ч и у него начинает что-то ТИХО тикать где-то в ногах пассажира )))

http://risovach.ru/upload/2013/05/me...8277_orig_.jpg

Не я не могу не добавить )) просто проникнитесь ....

"Я перечитал всю тему, не нашел ничего о такой беде....... на 140 что то ТИИИихо тикать начинает.. "

nikVL 16.06.2016 19:58

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки
 
Цитата:

Вот теперь (это я всем) , прикидывайте ))) Человек едет 140км\ч и у него начинает что-то ТИХО тикать где-то в ногах пассажира )))
Это часы начинают отсчитывать последние секунды жизни.
А если без шуток то иногда появляется какой-то треск на больших скоростях похожий на биение песка о кузов.Ещё можно заглянуть под капот и поискать то что может "колдыбаться" от ветра.

dema 17.06.2016 00:10

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки
 
Цитата:

Сообщение от Dips (Сообщение 43967)
Вот теперь (это я всем) , прикидывайте ))) Человек едет 140км\ч и у него начинает что-то ТИХО тикать где-то в ногах пассажира )))

Добавлено через 13 минут
Не я не могу не добавить )) просто проникнитесь ....

"Я перечитал всю тему, не нашел ничего о такой беде....... на 140 что то ТИИИихо тикать начинает.. "

прально подметил
я даже не могу себе представить,чтоб что-то подобное было бы на ладах раньше)))))

Fray 17.06.2016 11:49

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки
 
:)
Ну тиканье на самом деле тихое, но немного напрягает.
На выходных посмотрю внимательно и отпишусь.

restwed 17.06.2016 12:41

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки
 
Вчера заезжал к дилеру по поводу сверчков. Громыхание багажника устранили регулировкой замка и резиновых упоров, громыхание крышки двигателя - накручиванием двух гаек. Заодно смазали резиновые втулки ))
Кстати, работы делали студенты-практиканты под присмотром старших товарищей и с помощью такой-разэтакой матери )))

Но радость была недолгой, сразу по возвращении домой заскрипел один из актуаторов. Сегодня вынесли вердикт - замена (с двухнедельным ожиданием поступления актуатора к дилеру).

zhuk 17.06.2016 13:25

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки
 
Цитата:

Сообщение от restwed (Сообщение 44026)

Но радость была недолгой, сразу по возвращении домой заскрипел один из актуаторов. Сегодня вынесли вердикт - замена (с двухнедельным ожиданием поступления актуатора к дилеру).

Я так зеркала боковые жду с апреля и когда придут не известно !

Сергей 74 17.06.2016 13:36

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки
 
restwed, Веста какого месяца выпуска?

restwed 17.06.2016 13:50

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки
 
Цитата:

Веста какого месяца выпуска?
февраль, 15 или 16 число по дате выдаче ПТС если судить

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Я так зеркала боковые жду с апреля и когда придут не известно
А что у вас с зеркалами? У меня тоже была претензия по поводу дребезга водительского зеркала, но пока не знаю что решил АвтоВАЗ

Alexei 17.06.2016 15:00

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки
 
Цитата:

Сообщение от Fray (Сообщение 43912)
Прочитал всю тему - похожей беды не нашел.

У меня на скорости 120-140 начинает что-то тихо тикать в районе ног переднего пассажира, ближе к двери. Ни у кого такого не было?

На скорости 120-140 возникает звук как будто небольшие камушки стучат. Это набегающий поток воздуха щелкает в Х образных выштамповках. Это рассказал тип в шляпе (Ревазов по моему). Он купил Весту и теперь ее тести и ролики в инет выкладывает.


Текущее время: 06:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot