Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Кузов и система отопления Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Интерьер LADA Vesta (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=148)

AGS 10.07.2015 11:46

Re: Интерьер LADA Vesta
 
Меня в интерьере только панель приборов смущает - стрелки и шкалы "мультяшные" какие то, не серьёзные.

gvsp 10.07.2015 14:34

Re: Интерьер LADA Vesta
 
ММС без козырька и низко. На Приоре экран спрятан глубоко и то слепнет в солнечную погоду. Ну и смотреть неудобно будет, так как низко - вот на Приоре высоко. Как я кино смотреть буду на ходу с низко расположенным дисплеем? :)

Лосев 10.07.2015 15:34

Re: Интерьер LADA Vesta
 
На ощупь.

Ecvi 10.07.2015 15:54

Re: Интерьер LADA Vesta
 
По - моему, расположение экрана выбрано самое оптимальное не то - что, в калине по типу собачье жилище. Взгляд приятно соприкосается с поверхностью не чувствуя усталости. Единственное нарекание по поводу интерьера оплётка обода руля, она отчётливо даёт понять, что перед вами не руль мерседеса, а лишь некое подобие умелого, кустарного "тюнинга". Интерер в целом приятен, но дизайнерам следует уделить больше внимания деталям интерьера казалось - бы в мелочах.

LLlukaka 10.07.2015 19:18

Re: Интерьер LADA Vesta
 
Цитата:

Сообщение от Lumi (Сообщение 5604)
Фото салона серийной Vesta:

http://www.ladavesta.net/uploads/pos...lada-vesta.jpg


Возникает вопрос о удобстве расположения манипулятора стеклоподъемников у пассажира, это ж как до него тянуться надо?
на счет прикуривотеля... ИМХО его можно оставить и на том же месте, но при этом такойже раъем с заглушкой добавить в "бардачек" вместе с USB только так чтобы там можно было расположить и тройник для приборов и жесткий диск для всякой дряни плюсом все это можно паковать в отдельный контейнер который может располагаться над пространством самого "бардачка" =)

Добавлено через 11 минут
т.е . я хочу сказать что можно анти-радары и прочее провести под обшивку и подключить в доп. бардочке, но это наверно даже слишком замудрено=)))

Lumi 10.07.2015 20:27

Re: Интерьер LADA Vesta
 
Цитата:

Возникает вопрос о удобстве расположения манипулятора стеклоподъемников у пассажира, это ж как до него тянуться надо?
По мне, так там тянуться не надо. И не часто пассажиры пользуются стеклоподъемником, особенно если машина с кондиционером.

Цитата:

т.е . я хочу сказать что можно анти-радары и прочее провести под обшивку и подключить в доп. бардочке, но это наверно даже слишком замудрено=)))
А будут ли там подходящие дырки, что бы не пилить обшивку?
У меня только регистратор, радар-детектор не нужен, а навигатор у меня в телефоне (пока заряда хватало на туда-обратно, да и пользуюсь я им не очень активно).
Следующий авто хочу со встроенной навигацией, там может уже буду активнее использовать.

Dmitrii 11.07.2015 19:18

Re: Интерьер LADA Vesta
 
Цитата:

Следующий авто хочу со встроенной навигацией,
У нас логан с навигацией, встроенная программа настолько плоха, что проще использовать навител в телефоне, чем пользоваться ею.

Lumi 11.07.2015 20:00

Re: Интерьер LADA Vesta
 
Цитата:

У нас логан с навигацией, встроенная программа настолько плоха, что проще использовать навител в телефоне, чем пользоваться ею.
Хм, у знакомого Megane III с навигацией и он доволен ею. У дяди Peugeot 4007 с навигацией и так же доволен ею.
А вы где пользовались навигацией, если не секрет? И что конкретно не устроило в ней?

Dmitrii 11.07.2015 22:38

Re: Интерьер LADA Vesta
 
Цитата:

Сообщение от Lumi (Сообщение 5635)
Хм, у знакомого Megane III с навигацией и он доволен ею. У дяди Peugeot 4007 с навигацией и так же доволен ею.
А вы где пользовались навигацией, если не секрет? И что конкретно не устроило в ней?

Не знаю что стоит в Pegeo, но в мегане другая система, у нас media nav, у них tomtom, он вроде лучше. Использовали в Курской области, если по Курску еще более менее, хотя многих домов не знает, то по области детализация карт почти 0, там где навител говорит как и куда ехать у него чистое поле.

nik 12.07.2015 00:29

Re: Интерьер LADA Vesta
 
И правда, что-то непонятное с ручником и у мешалки странный футляр. Я думаю, живьем будет все не так смотреться, а лучше. Хорошо на диване рассматривать фото и каменты оставлять, но, ведь и ВАЗовцы не работали по принципу "сделаем похуже". Раз сделали так, а не иначе, значит, была причина, наверное


Текущее время: 12:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot