Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Доп. оборудование LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Комбоустройство (видеорегистратор+ радар-детектор+GSM) кто каким пользуется? (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=9491)

Пенсионер 25.04.2020 13:29

Re: Комбоустройство (видеорегистратор+ радар-детектор+GSM) кто каким пользуется?
 
Roadgid X5 Gibrid -видеорег.,радар-дет.,GPS трекер(пишет видео с координатами и скоростью,хорошо помогает на трассе при попытке развода).

klauss 25.04.2020 16:31

Re: Комбоустройство (видеорегистратор+ радар-детектор+GSM) кто каким пользуется?
 
Цитата:

Сообщение от SoVa (Сообщение 296873)
Разве места с временным ограничением имеют право фиксировать автоматические камеры (письма с которых по почте приходят)?

давно уже как имеют и письма шлют
эти твари и ставят их как раз там

VST 25.04.2020 18:27

Re: Комбоустройство (видеорегистратор+ радар-детектор+GSM) кто каким пользуется?
 
Цитата:

Ну, как бы изначально хотел с большим дисплеем ММС, но тут же на форуме и отговорили от неё, ибо она на винде и установлен сити-гид, который ни кому не нравится
Для простого человека штатная ММС то что надо-я перечислил что она может и безглючно,для ситигида есть народные карты,обновляются раз в 2-3 недели вместе с камерами,по маршруту возит нормально,конечно яндекс вне конкуренции,эта ММС плохая для интернет-задротов,аудиофилов и прочего подобного контингента.А тебе,коль уж задался вопросом комбайна,надо присматривать что-то по приличней из андроидов в штатное место,чтоб и регик там реализовывался и желаемые навигации можно было ставить,иTMPS можно было бы прикрутить и прочие удобные плюшки,конечно я не имею в виду эту дичь-просмотр видео в движении,а есть действительно полезный набор опций,и сключающй все посторонние гаджеты в салоне,дороговато будет,а дешовку лучше вообще не брать,оставить всё как есть,вроде не пацан уже,чтоб постоянно ковыряться в этом

Sicilla 25.04.2020 19:41

Re: Комбоустройство (видеорегистратор+ радар-детектор+GSM) кто каким пользуется?
 
MiVue i88. Снимает довольно хорошо. Обновления только редко

leopold 25.04.2020 23:05

Re: Комбоустройство (видеорегистратор+ радар-детектор+GSM) кто каким пользуется?
 
Цитата:

Сообщение от VST (Сообщение 296882)
А тебе,коль уж задался вопросом комбайна,надо присматривать что-то по приличней из андроидов в штатное место,чтоб и регик там реализовывался и желаемые навигации можно было ставить,иTMPS можно было бы прикрутить и прочие удобные плюшки,конечно я не имею в виду эту дичь-просмотр видео в движении,а есть действительно полезный набор опций,и сключающй все посторонние гаджеты в салоне,дороговато будет,а дешовку лучше вообще не брать,оставить всё как есть,вроде не пацан уже,чтоб постоянно ковыряться в этом

Ты имеешь ввиду заменить штатную кнопочную магнитоллу на андроидную? Так ты ниже сам же написал: "вроде не пацан уже,чтоб постоянно ковыряться в этом" - на фиг она мне? Штатная работает нормально - свою функцию выполняет, интернет в машине мне не нужен, с блютузом тут подековался и больше не пользовался громкой связью и скорее всего не буду. Камера заднего вида мне тоже не нужна, кино смотреть за рулём тем более мне не надо (калину ещё покупал с магнитоллой с монитором, поменял её на обычную через несколько дней, а ту продал по дешовке. Навигатор с навителом проверен временем - тоже вполне устраивает....

Jlust 26.04.2020 02:06

Re: Комбоустройство (видеорегистратор+ радар-детектор+GSM) кто каким пользуется?
 
Понравился из директа LaserVision WiFi Signature. Прям рай на земле обещает.

VST 26.04.2020 10:33

Re: Комбоустройство (видеорегистратор+ радар-детектор+GSM) кто каким пользуется?
 
Цитата:

Сообщение от leopold (Сообщение 296909)
Ты имеешь ввиду заменить штатную кнопочную магнитоллу на андроидную? .

Ты не понял,я тебе предложил комбайн по замене всех гаджетов в машине,о чём ты и спрашивал,только более радикально,естественно с установкой в штатное место магнитолы,и ты определись что значит для тебя комбоустройство,своё видение я изложил-это всё в одном,а у тебя же навигатор уже торчит,что-то ещё надо,потом что-то ещё потребуется-в моё понятие "комбо" это не укладывается,я сам сторонник минимализма гаджетов,у меня даже брелока на ключе нету,не тговоря уже о крестике на зеркале и спаса на торпедо:smile-big:

kosh477 26.04.2020 10:39

Re: Комбоустройство (видеорегистратор+ радар-детектор+GSM) кто каким пользуется?
 
Брелок от сиги постоянно об коленку бьётся. Снял, лежит в сумке как метка и для дистанционного запуска. Жаль, что у Весты не случилось как у Рено, запуска с кнопки на ключе, тогда бы и сига нафик не нужна.

klauss 26.04.2020 10:47

Re: Комбоустройство (видеорегистратор+ радар-детектор+GSM) кто каким пользуется?
 
Цитата:

Сообщение от kosh477 (Сообщение 296945)
Жаль, что у Весты не случилось как у Рено, запуска с кнопки на ключе, тогда бы и сига нафик не нужна.

пандора, СЛ и штат позволяют данную функцию
вот только дальность штатного ключа...

kosh477 26.04.2020 10:58

Re: Комбоустройство (видеорегистратор+ радар-детектор+GSM) кто каким пользуется?
 
Там проблема в том, что машина считает, что ключ вставлен и не реагирует на кнопку открытия двери после запуска. А колхозить проводку для обхода этой функции я пока не готов.
А96 вроде как тоже умеет это делать.


Текущее время: 08:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot