Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Отзывы владельцев Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=25)
-   -   На Lada Vesta после авто разного калибра и стоимости (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=2233)

inFINity_VRN 20.10.2017 07:19

Re: На Lada Vesta после авто разного калибра и стоимости
 
Цитата:

Я пересел на Весту с Патриота
Я свою постоянно подкалываю, предлагаю вместо весты взять патриота, или соболя полноприводного, мол большие машины какие, бардюры не страшны)

Вишер 20.10.2017 10:20

Re: На Lada Vesta после авто разного калибра и стоимости
 
Жена до сих пор вздыхает по Патриоту, говорит, что я могу ездить на любой машине, а ей пожалуйста Патриот . Дочь хочет буханку реставрировать , потому, что в нее влазит ее мотоцикл.

Coelurus 20.10.2017 10:59

Re: На Lada Vesta после авто разного калибра и стоимости
 
Цитата:

Сообщение от Вишер (Сообщение 145706)
Жена до сих пор вздыхает по Патриоту, говорит, что я могу ездить на любой машине, а ей пожалуйста Патриот . Дочь хочет буханку реставрировать , потому, что в нее влазит ее мотоцикл.

Классная семья. Не боится суровых российских машин.

Вишер 20.10.2017 20:08

Re: На Lada Vesta после авто разного калибра и стоимости
 
Российские машины очень надежны, при условии их правильного обслуживания, у меня к ним претензий нет. Может не так комфортны.

inFINity_VRN 20.10.2017 20:09

Re: На Lada Vesta после авто разного калибра и стоимости
 
Цитата:

Российские машины очень надежны, при условии их правильного обслуживания, у меня к ним претензий нет. Может не так комфортны.
Патриот - это наверное другое, для ситикара не очень наверное подойдет? Ломался сильно?

Вишер 20.10.2017 20:28

Re: На Lada Vesta после авто разного калибра и стоимости
 
Вообще без проблем, был отзыв по сцеплениям, официалы втупили конкретно и всех посылали лесом. За 4 года только колодки, масло и лампочки, но заржавел весь. Из-за ржавления и продал, жена всплакнула даже, это ее жип.

inFINity_VRN 20.10.2017 20:31

Re: На Lada Vesta после авто разного калибра и стоимости
 
Цитата:

Вообще без проблем, был отзыв по сцеплениям, официалы втупили конкретно и всех посылали лесом. За 4 года только колодки, масло и лампочки, но заржавел весь. Из-за ржавления и продал, жена всплакнула даже, это ее жип.
Не победили так эту ржавчину( сосед очень жаловался на нее. А так в общем, хороший авто? Аналогов, за свою цену, насколько я понял не имеет?

coronamark2 20.10.2017 20:35

Re: На Lada Vesta после авто разного калибра и стоимости
 
Цитата:

Сообщение от Vovchik13 (Сообщение 136799)
Пересел с ниссан максима а32 в максималке с 3.0 v6, в весте не хватает нормального автомата, ну и салон конечно в ниссане был по круче , а так в весте всё устраивает.

Ну да....Весту надо еще с Краун Маджеста или с Ниссан Президентом сравнить.....Совсем одинаковые машины...

sergey-78 20.10.2017 21:58

Re: На Lada Vesta после авто разного калибра и стоимости
 
Цитата:

Сообщение от Вишер (Сообщение 145961)
Вообще без проблем, был отзыв по сцеплениям, официалы втупили конкретно и всех посылали лесом. За 4 года только колодки, масло и лампочки, но заржавел весь. Из-за ржавления и продал, жена всплакнула даже, это ее жип.

Однажды видел картину, которая до сих пор перед глазами....за рулем УАЗика хрупкая девушка, лет 18-ти, причем УАЗик даже не хантер, а обычный, только с железной крышей. Есть женщины в русских селениях.

Вишер 21.10.2017 10:52

Re: На Lada Vesta после авто разного калибра и стоимости
 
Я вас огорчу пацаны, нынешние УАЗы управляются очень легко, они мальца дубовые и прощают женщинам огрешки в управлении,хлопанье дверями и пр. за это их девочки так любят.
УАЗ пока один реальный внедорожник , в доступной нише рядом с ним нет ничего кроме нивы, но тот кто научился ездить на УАЗе на ниву не сядет.
за 25 на УАЗике я привык к высоким машинам и соотв езжу также, хотя был чирокез, витарик, отдельно упомяну исудзу траппер, эта машинка 469-му не уступит.


Текущее время: 06:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot