Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Отзывы владельцев Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Мое мнение после 1700км пробега (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=3383)

SvazelinoM 14.03.2019 16:31

Re: Мое мнение после 1700км пробега
 
конструктор уважаемые владельцы ,это конструктор !
лично у меня болтается ручка мкпп ,как хрен встает когда газ нажим отпуск.коробка гудит
Стекло лоовое дурацкое с обогревом ,ночью эти паутинки так приломляют свет ,что пешеходов не видно !
Датчик дождя уже отключен ,пробег 3000,работа неадекватная,то работает то уже все стекло засерино ,а он молчит ,то и дело руками дергал .
Двигатель подтраивает на холостых!
Подушки двигателя и коробки очень мягкие ,двигатель летает по моторному отсеку как (.....)
Ключ зажигания уперается мне в коленку ,я ездию мне брелок сигнализации бахает по ноге все время ,боюсь подпрыгну где и коленкой вырву его нафиг.
Стойки между дверью и лобовым как то расположены неудачно ,при подьезде к пешеходному переходу эта стойка бывает прячет целого человека ! я 2 раза чуть не сбивал ! просто как приведение херак и появляется у тебя перед мордой ! ездию теперь выглядываю ,озираюсь,боюсь как бы еще не посадили ! + идиотов еще дофига ,которые прут в наглую считают себя бессмертными ! я то отсижу и выйду ,а ему инвалидом на всю жизнь, не дай бог !
Уже гремит что то в ходовой ,на мелких кочках.
Дергается и разрывается в пробках на маленькой скорости .
Короче тачка для тех кому делать нечего ,как выше писали новый вид БДСМ .
О покупке желею ,но увы ,придется смириться ,за постись камасутрой ,и пополнить клан БДСМ.

sign 14.03.2019 17:58

Re: Мое мнение после 1700км пробега
 
Цитата:

Сообщение от SvazelinoM (Сообщение 233475)
за постись камасутрой ,и пополнить клан БДСМ.

Не забудьте пробку купить. Анальную.

sergey-78 14.03.2019 18:08

Re: Мое мнение после 1700км пробега
 
Цитата:

Сообщение от SvazelinoM (Сообщение 233475)
конструктор уважаемые владельцы ,это конструктор !
лично у меня болтается ручка мкпп ,как хрен встает когда газ нажим отпуск.коробка гудит
Стекло лоовое дурацкое с обогревом ,ночью эти паутинки так приломляют свет ,что пешеходов не видно !
Датчик дождя уже отключен ,пробег 3000,работа неадекватная,то работает то уже все стекло засерино ,а он молчит ,то и дело руками дергал .
Двигатель подтраивает на холостых!
Подушки двигателя и коробки очень мягкие ,двигатель летает по моторному отсеку как (.....)
Ключ зажигания уперается мне в коленку ,я ездию мне брелок сигнализации бахает по ноге все время ,боюсь подпрыгну где и коленкой вырву его нафиг.
Стойки между дверью и лобовым как то расположены неудачно ,при подьезде к пешеходному переходу эта стойка бывает прячет целого человека ! я 2 раза чуть не сбивал ! просто как приведение херак и появляется у тебя перед мордой ! ездию теперь выглядываю ,озираюсь,боюсь как бы еще не посадили ! + идиотов еще дофига ,которые прут в наглую считают себя бессмертными ! я то отсижу и выйду ,а ему инвалидом на всю жизнь, не дай бог !
Уже гремит что то в ходовой ,на мелких кочках.
Дергается и разрывается в пробках на маленькой скорости .
Короче тачка для тех кому делать нечего ,как выше писали новый вид БДСМ .
О покупке желею ,но увы ,придется смириться ,за постись камасутрой ,и пополнить клан БДСМ.

Со стойками соглашусь, обзор слева не айс, хотя уже привык. Больше раздражает дворник, не доходящий до стойки и , как следствие, еще больше расширяющий слепую зону. Эта проблема ждет теплой погоды, благо лечится за пол часа и без вложения денег. Все остальное меня миновало.

Phantom70 14.03.2019 18:30

Re: Мое мнение после 1700км пробега
 
Цитата:

Сообщение от sergey-78 (Сообщение 233499)
Эта проблема ждет теплой погоды, благо лечится за пол часа и без вложения денег. Все остальное меня миновало.

На несколько шлицев развернуть или как?

SvazelinoM 14.03.2019 18:37

Re: Мое мнение после 1700км пробега
 
Цитата:

Сообщение от sign (Сообщение 233493)
Не забудьте пробку купить. Анальную.

Спасибо за совет профессиональный,226 сообщений ,опыту похоже много ,я пока еще не дорос до вас

Добавлено через 3 минуты
https://i.ibb.co/qxT62VJ/20190314-162232.jpg
вот фото ключа зажигания ,весь день мне дрюкает коленку ,боюсь отломать .Особенно чувствуется когда на тормоз нажимаешь ,сидишь весь в напряге чтоб ключ не толкнуть .
Я всегда привык ,носить на 1 связке все ключи ,квартиры ,горажи итд ,и мне пофиг на замок зажигания что его выдалбливает вес связки ,на 5 лет хватает ,а дальше другой авто .А тут вынуждает тоскать клю во всех карманах ! ибо ключ + брелок уже очень много для нашего таза! для меня это дискомфорт серьезный !
Ну и раcход бензина добавлю ,2 литровые иномарки под 150 кобыл кушают также .

Phantom70 14.03.2019 18:42

Re: Мое мнение после 1700км пробега
 
Ключ нужно носить отдельно от брелока по нескольким причинам и да , замок у весты низко расположен, есть такое.

ВОЛК 14.03.2019 19:23

Re: Мое мнение после 1700км пробега
 
Почитал - стал сомневаться, почти 3 года езжу на машине написано Веста, но наверное обманули наклеили буковки на другую машину.
Но я рад этому обману.

klauss 14.03.2019 19:24

Re: Мое мнение после 1700км пробега
 
Цитата:

Сообщение от sergey-78 (Сообщение 233499)
Больше раздражает дворник, не доходящий до стойки и , как следствие, еще больше расширяющий слепую зону.

Цитата:

Сообщение от Phantom70 (Сообщение 233502)
На несколько шлицев развернуть или как?

после первого же дождя хотел это сделать.
но без съемника не вышло снять поводок.

ВОЛК 14.03.2019 19:57

Re: Мое мнение после 1700км пробега
 
Отпускаете гайку и качаете поводок - должно сняться.

sergey-78 14.03.2019 19:59

Re: Мое мнение после 1700км пробега
 
Цитата:

Сообщение от Phantom70 (Сообщение 233502)
На несколько шлицев развернуть или как?

Если у дворника есть "подскок" при остановке, то нужно устранить его ( со сьемом жабо) , а потом перекинуть поводки . На ютюбе это есть, поищи.

Добавлено через 59 секунд
Цитата:

Сообщение от klauss (Сообщение 233519)
после первого же дождя хотел это сделать.
но без съемника не вышло снять поводок.

Я, когда сетку ставил без проблем снял, аккуратно покачать надо.


Текущее время: 03:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot