Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Кузов и система отопления Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Кузов Лада Веста (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=45)

dema 27.10.2016 11:54

Re: Кузов Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от shadow (Сообщение 70021)
Я во времена владения 2107 машину не чистил. С лобовухи снег дворниками смахивал, сзади растапливал обогревом. Через какое-то время такой эксплуатации посмотрел на багажник - а там полный пипец. По периметру багажника под крышкой намертво все заполнилось льдом.

На весте прошлую зиму всегда сначала очищал машину от снега щеткой, и только потом отогревал обогревом, что намерзло на стеклах. Проблем с этой щелью и льдом под крышкой багажника не было вообще.

все так, это от лени природной
мне влом обмахивать заднее стекло, обогрев замечательно справляется))

Dips 27.10.2016 18:50

Re: Кузов Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от dema (Сообщение 70022)
все так, это от лени природной
мне влом обмахивать заднее стекло, обогрев замечательно справляется))

Вот это точно ) я вообще последнее время обленился ) Лобовик, зеркала и заднее и так оттаивают хорошо ) вообще не мету последнее время ))

petrovich2016 29.10.2016 12:54

Re: Кузов Лада Веста
 
Привет всем ... вчера менял колёса (зимние). спереди открутил защиту (брезговик) --- вытащил кучу ЛИСТВЫ и это чудо шумоизоляции : ПАРАЛОН (мокрый и грязный) , между кузовом и крылом ... пипец , они ещё фуфайку заткнули бы туда .... кто ещё незнает вытаскивайте ПАРАЛОН -- гнить начнёт от туда ........

PhAn 29.10.2016 13:10

Re: Кузов Лада Веста
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от petrovich2016 (Сообщение 70659)
Привет всем ... вчера менял колёса (зимние). спереди открутил защиту (брезговик) --- вытащил кучу ЛИСТВЫ и это чудо шумоизоляции : ПАРАЛОН (мокрый и грязный) , между кузовом и крылом ... пипец , они ещё фуфайку заткнули бы туда .... кто ещё незнает вытаскивайте ПАРАЛОН -- гнить начнёт от туда ........

Было обсуждение на драйве, итог - ну вытащите вы его, а полость всё равно останется и забъётся грязью и от чего быстрее будет гнить хз, если вообще будет.
P.S.

Just_Fog 29.10.2016 13:10

Re: Кузов Лада Веста
 
А зачем откручивать защиту при замене колес? От того, что вытащили "паралон", листва залетать перестанет?

Bett123 29.10.2016 20:29

Re: Кузов Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от petrovich2016 (Сообщение 70659)
Привет всем ... вчера менял колёса (зимние). спереди открутил защиту (брезговик) --- вытащил кучу ЛИСТВЫ и это чудо шумоизоляции : ПАРАЛОН (мокрый и грязный) , между кузовом и крылом ... пипец , они ещё фуфайку заткнули бы туда .... кто ещё незнает вытаскивайте ПАРАЛОН -- гнить начнёт от туда ........

У меня машинка июльская. Никакого паролона нет. "В подарок" сделали антикор (какой-то английский) на 15 лет, работает как шумка. В-общем, очень доволен)

udaff34 29.10.2016 23:11

Re: Кузов Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от Bett123 (Сообщение 70773)
У меня машинка июльская. Никакого паролона нет. "В подарок" сделали антикор (какой-то английский) на 15 лет, работает как шумка. В-общем, очень доволен)

Когда антикор делали вот все лишнее и выкинули. А доволен чем антикором или машиной? Я вот думаю может тоже антикор надо было сделать?

Alexis 31.10.2016 05:11

Re: Кузов Лада Веста
 
Если кто хочет выкинуть поролон и уверен, что больше оттуда ничего выкидывать не надо, то можно подкрылок не откручивать. Просто открываете капот, хватаете через щель этот поролон за верхний конец и вытаскиваете. Работы на одну минуту. Я решил всё-таки выкинуть. Достал, выжал из каждого куска поролона примерно по полстакана воды. Машина до этого неделю простояла в гараже. Так что просыхать эти штуки скорее всего вообще никогда не будут. По шуму разницы не заметил.

Just_Fog 31.10.2016 05:52

Re: Кузов Лада Веста
 
а как туда вообще листва в таком количестве попадает? капот открыл, щель огромную увидел. но листвы сверху нет. не с низу же она листья поднимает? под жабо вроде тоже нет щелей

dema 31.10.2016 09:43

Re: Кузов Лада Веста
 
есть мысля эту мочалку оттуда достать, в пакет засунуть, пакет запаять и обратно все это запихать.


Текущее время: 04:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot