Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Топливо и эксплуатационные жидкости (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Масла Лукойл отзывы. (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=2479)

Iluvatar 11.01.2018 12:59

Re: Масла Лукойл отзывы.
 
Цитата:

Сообщение от leha43 (Сообщение 164445)
знакомый работает в "сфере" лукойл, рассказывал что продаётся продукции в два раз больше чем производится. как то так.я не хочу обхаять это масло просто личный опыт позволяет сделать соответствующие выводы.

Добавлено через 1 минуту


на лукойловском масле интервал замены я бы ещё сократил до5тыс.

У всех какие-то знакомые работают, а ни одного документально подтвержденного факта (хотя бы фото поддельной канистры) я не видел, и на ОйлКлабе не видели. Интересно, почему?

leha43 11.01.2018 13:05

Re: Масла Лукойл отзывы.
 
капиталю моторы. которые ездили на лукойле, отложения хоть ложкой скреби. на днях снимал ГБЦ с 409-ЗМЗ пробег 40тыс отложений нет,но вся дюраль в чёрном налёте. примеров тьма. я никого ни к чему не принуждаю, но для себя я сделал выводы. слов на ветер не бросаю.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Iluvatar (Сообщение 164449)
У всех какие-то знакомые работают, а ни одного документально подтвержденного факта (хотя бы фото поддельной канистры) я не видел, и на ОйлКлабе не видели. Интересно, почему?

так уж на ОйлКлабе всё вам и расказали:smile-big:

Iluvatar 11.01.2018 13:40

Re: Масла Лукойл отзывы.
 
Цитата:

Сообщение от leha43 (Сообщение 164451)
капиталю моторы. которые ездили на лукойле, отложения хоть ложкой скреби. на днях снимал ГБЦ с 409-ЗМЗ пробег 40тыс отложений нет,но вся дюраль в чёрном налёте. примеров тьма. я никого ни к чему не принуждаю, но для себя я сделал выводы. слов на ветер не бросаю.

Добавлено через 1 минуту


так уж на ОйлКлабе всё вам и расказали:smile-big:

На каком лукойле, с какими интервалами замены? Без этих данных это все балабольство. Если там на Лукойл супере по 15к катали - готов поверить.

inFINity_VRN 11.01.2018 13:42

Re: Масла Лукойл отзывы.
 
Цитата:

На каком лукойле, с какими интервалами замены?
Притом, если капиталишь чужие моторы, то понятное дело, что иногда клиент может приврать и проверить это никак нельзя=) так что только свой опыт.

SerB64 11.01.2018 18:12

Re: Масла Лукойл отзывы.
 
Цитата:

так уж на ОйлКлабе всё вам и расказали
Согласен, годами впаривать нгн как супермасло, а на деле больше 1500км. после замены на Весте не выдержал - громовень от мотора и слил ( для желающих оправдать грузинского баблолося храню отработку). Форум ориентирован на раскрутку масел от тех кто больше отбашляет - вполне современная практика, просто владелец форума зарабатывает так на жизнь.

Добавлено через 8 минут
Лукойл - залью только Пермского производства, другие гадят в двигателе, и цена отечественного продукта иногда выше импорта.

sys-av 11.01.2018 18:13

Re: Масла Лукойл отзывы.
 
Цитата:

Сообщение от leha43 (Сообщение 164445)
на лукойловском масле интервал замены я бы ещё сократил до5тыс.

Зачем, что я от этого получу кроме траты денег? Я меняю 2 раза в год: перед холодной зимой и перед жарким летом. Как я написал, на 120 тысячах пробега, все замечательно, даже с учетом того, что двиг кручу.

артемон 11.01.2018 21:52

Re: Масла Лукойл отзывы.
 
Цитата:

Согласен, годами впаривать нгн как супермасло, а на деле больше 1500км. после замены на Весте не выдержал - громовень от мотора и слил ( для желающих оправдать грузинского баблолося храню отработку). Форум ориентирован на раскрутку масел от тех кто больше отбашляет - вполне современная практика, просто владелец форума зарабатывает так на жизнь.
За всё время впервые услышал более правдивый и разумный ответ. Ну народ свято верит в этот клуб.

Добавлено через 48 секунд
Цитата:

и цена отечественного продукта иногда выше импорта.
Согласен и плюс кач-во ещё хромает вот и получаются разногласия.

leha43 11.01.2018 22:07

Re: Масла Лукойл отзывы.
 
Цитата:

Сообщение от sys-av (Сообщение 164576)
Зачем, что я от этого получу кроме траты денег? Я меняю 2 раза в год: перед холодной зимой и перед жарким летом. Как я написал, на 120 тысячах пробега, все замечательно, даже с учетом того, что двиг кручу.

120тыс это уже на весте с дв 1.8?

Добавлено через 7 минут
Цитата:

Сообщение от SerB64 (Сообщение 164572)
Согласен, годами впаривать нгн как супермасло, а на деле больше 1500км. после замены на Весте не выдержал - громовень от мотора и слил ( для желающих оправдать грузинского баблолося храню отработку). Форум ориентирован на раскрутку масел от тех кто больше отбашляет - вполне современная практика, просто владелец форума зарабатывает так на жизнь.

Добавлено через 8 минут
Лукойл - залью только Пермского производства, другие гадят в двигателе, и цена отечественного продукта иногда выше импорта.

я не зарабатываю на форумах. эксперт:это моя жизнь погруженая в сферу ремонта. все выводы беру с личного опыта.

сергей161 11.01.2018 22:49

Re: Масла Лукойл отзывы.
 
ВАЗ 2114 (моя), куплена в салоне в 2007 году, на данный момент пробег 347 тысяч, масло только Лукойл полусинь 10*40, от замены до замены не более 9 тысяч, мотор не вскрывался, масло не жрёт совсем, компрессия 13,5.
Солярис 2015 г, пробег около 90 (тоже мой) лукойл люкс синтетика 5w30 полёт нормальный.
Тойота камри 2011г (брата) лук генезис пробег 240-250 полёт нормальный.
О каких 40 тысячах до капиталки речь?

Добавлено через 9 минут
Цитата:

цена отечественного продукта иногда выше импорта.
Интересно, а какое масло с теми же хар-ми дешевле лукойла?

Норик 12.01.2018 06:46

Re: Масла Лукойл отзывы.
 
[QUOTE=сергей161;164635]ВАЗ 2114 (моя), куплена в салоне в 2007 году, на данный момент пробег 347 тысяч, масло только Лукойл полусинь 10*40, от замены до замены не более 9 тысяч, мотор не вскрывался, масло не жрёт совсем, компрессия 13,5.
Солярис 2015 г, пробег около 90 (тоже мой) лукойл люкс синтетика 5w30 полёт нормальный.
Тойота камри 2011г (брата) лук генезис пробег 240-250 полёт нормальный.
О каких 40 тысячах до капиталки речь?

Главное чтоб не подделка попалась. Я на свою тоже хочу лукойл залить пробег 2500 до 7000 на росснефти до тяну и на смену
.


Текущее время: 14:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot