Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Южный федеральный округ (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Ростов-на-Дону (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=982)

Parenek 07.09.2019 15:20

Re: Ростов-на-Дону
 
Как-то кисло здесь. Сам еще не знаю, буду делать там где и покупал, мне понравилась контора - Темп Авто (Автомол) в Аксае.

Мих 09.09.2019 23:15

Re: Ростов-на-Дону
 
Вложений: 2
В Ростове На Дону !!! Пробег, отвязать щиток от АБС, замена щитка приборов, сделать нужный пробег.

Аппаратная (пайка) Доработка подсветки старых версий Лада Веста с щитком, когда приборная панель не подсвечивается,пока не включишь освещение в авто.

Комбинация приборов Весты имеет уникальный дизайн и современную подсветку, которая построена на светодиодах. Чтобы солнце не мешало чтению показаний, все индикаторы спрятаны в три больших колодца. С другой стороны, в пасмурную погоду они могут наоборот, оставить некоторые участки в тени. В этом случае нужна подсветка, но днем с ДХО она не работает. Что же делать?

Если подсветка приборной панели Весты включается только вместе с ближнем светом фар и не работает днем вместе с ДХО, то чтение показаний может быть затруднительным. Изменить работу подсветки можно ! ЗВОНИТЕ 89614005483
Также решаю вопросы по любым другим спидометрам, мили в километры, раскодировка,прошивка, коррекция одометра, ремонт спидометра, корректировка пробега, коррекция пробега на спидометре.
Любые отечественные авто и иномарки. Возможен выезд к заказчику. Прием заявок с 8 утра. Выезд в течении часа.

aberkut 27.09.2019 22:48

Re: Ростов-на-Дону
 
Мне прошили приборную панель с SW26 на SW28 для активации подсветки без разборки и пайки, 5 мин.

<николай> 12.11.2019 12:03

Re: Ростов-на-Дону
 
Живые есть? Моя калина начинает усиленно ржаветь (10 лет от роду и 226000+ пробег), а я начинаю задумываться о смене авто. Бу не хочется брать, ино бюджет для меня не бюджет, калино/гранто/датсун не рассматриваем. Остаётся Веста седан. Универсал и кросс красивые, но не хочется опять в таком кузове брать. Поделитесь опытом покупки. Где покупали, как покупали (автокредит, потребительский кредит (считай наличкой), условия кредитования. Ну и все остальное. Можно здесь отписаться, можно в личку.

Добавлено через 1 минуту
В 2015 году говорил что Веста за такие деньги не нужна, а теперь передумал)))

Kas1781 12.11.2019 15:21

Re: Ростов-на-Дону
 
<николай> привет, ну где б еще списались.
Честно отвечу, когда менял Калину, смотрел я Весту седан, там получалось примерно на 690 тысяч со скидкой, но случайно заехал в VW, а там в наличии драйв был (а он тогда уже несколько месяцев не выпускался), в общем взял я его.


А по кредиту - полазил я по ближайшим банкам, в общем тогда было
1) автокредит - вроде и выгодно процент маленький, но КАСКО делаешь и вся разница с потребительским улетучивается.
В моем случае платеж насчитали 18 штук в месяц.
2) Деньгами - если со страховкой от просто пипец, НО платеж оказался меньше, чем автокредит на 1500.
3) Деньгами на без страховки - самый высоким процент, НО и самый низкий платеж - 15500.

Был в сбере, юникредите и втб.
Втб у меня зарплатный, поэтому я там взял. Там получился вариант №3 - деньги без страховки, НО т.к. я зп там получаю то мне процент сделали поменьше - в итоге 13400 в месяц и никаких страховок, КАСКО я сам делал с франшизой (полис окупился летом, после поездки на море, стекло меняли).

Но тут еще надо процентов 10% от стоимости авто заложить во всякие плюшки, типа зимних колес, сигналки, чехлов, мелких няшек - на них у меня ушуршало уже под 100.

<николай> 12.11.2019 16:15

Re: Ростов-на-Дону
 
Цитата:

Сообщение от Kas1781 (Сообщение 273658)
<николай> привет, ну где б еще списались.
Честно отвечу, когда менял Калину, смотрел я Весту седан, там получалось примерно на 690 тысяч со скидкой, но случайно заехал в VW, а там в наличии драйв был (а он тогда уже несколько месяцев не выпускался), в общем взял я его.


А по кредиту - полазил я по ближайшим банкам, в общем тогда было
1) автокредит - вроде и выгодно процент маленький, но КАСКО делаешь и вся разница с потребительским улетучивается.
В моем случае платеж насчитали 18 штук в месяц.
2) Деньгами - если со страховкой от просто пипец, НО платеж оказался меньше, чем автокредит на 1500.
3) Деньгами на без страховки - самый высоким процент, НО и самый низкий платеж - 15500.

Был в сбере, юникредите и втб.
Втб у меня зарплатный, поэтому я там взял. Там получился вариант №3 - деньги без страховки, НО т.к. я зп там получаю то мне процент сделали поменьше - в итоге 13400 в месяц и никаких страховок, КАСКО я сам делал с франшизой (полис окупился летом, после поездки на море, стекло меняли).

Но тут еще надо процентов 10% от стоимости авто заложить во всякие плюшки, типа зимних колес, сигналки, чехлов, мелких няшек - на них у меня ушуршало уже под 100.

Леха, здоров. Спасибо что откликнулся. Сижу вот репу чухаю как поступить и что делать. Пока никуда не звонил (банки/салоны), но уже смотрю приценяюсь. В зиму брать не буду, т.к. есть уже 2 кредита с платежом почти 13000 в месяц. К весне по моим расчетам платежи должны выйти на 5000 ± в месяц и начну плотно этим заниматься. А сейчас пока мониторим предложения.
ПыСы. Позавчера залез под машину и охренел - короб местами прогнил. 3-й день хожу убитый горем. И продать нельзя, мне без машины никак.

Kas1781 12.11.2019 16:59

Re: Ростов-на-Дону
 
Цитата:

Сообщение от <николай> (Сообщение 273668)
Леха, здоров. Спасибо что откликнулся.

Здорово ), да не за что. Кстати только вспомнил - в автокредит дают максимум на 5 лет, и есть еще программы у самих производителей, но там обычно на 3 года. А вот потребительский можно и на 7 лет взять.

Цитата:

Сообщение от <николай> (Сообщение 273668)
ПыСы. Позавчера залез под машину и охренел - короб местами прогнил. 3-й день хожу убитый горем. И продать нельзя, мне без машины никак.

Жалко (, у меня за 7 лет норм было. Я правда каждый год лазил антигравийкой дно обрабатывал.

<николай> 12.11.2019 17:33

Re: Ростов-на-Дону
 
Цитата:

Сообщение от Kas1781 (Сообщение 273695)


Жалко (, у меня за 7 лет норм было. Я правда каждый год лазил антигравийкой дно обрабатывал.

А у меня то времени не было обработать, то желания, то денех. Эти летом хотел полностью все днище зашкурить и обработать, но увы и ах не срослось.(((

Добавлено через 2 минуты
Здесь в репу нельзя плюс кинуть?

Kas1781 12.11.2019 21:20

Re: Ростов-на-Дону
 
Я в Ашане брал по 200р аэрозоль, 3 банки на дно хватало, я обрабатывал только там где поцарапался заводской антигравий.


Движок здесь другой, скорее всего нет тут репы )

bokareff 13.11.2019 18:17

Re: Ростов-на-Дону
 
Движок форума аналогичный, а репы не было, была кнопка "спасибо", да отключили из-за хулиганов)

Добавлено через 33 секунды
Привет ростовским калиноводам)


Текущее время: 01:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot