Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Уральский федеральный округ (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Челябинск (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=772)

Кэп 24.04.2020 18:01

Re: Челябинск
 
Привет! Тачила прикольная , но сильно вялая до 3000 оборотов. Я хоть и не гонщик но хочется малость повеселее отзыва на педаль.

mir 01.06.2020 14:51

Re: Челябинск
 
Вопрос к челябинцам, кто где обслуживается кроме ОД (необходимо сменить наверно сцепление, да проверить опоры). Чтобы качество, опыт работы с вестами и расценки приемлимые.

Sadder 17.06.2020 11:08

Re: Челябинск
 
Присоединюсь к вопросу. Машина на гарантии и, как я понимаю, офдилер не намерен находить недостатки, которые меня бесят. Стуки в подвеске. Дважды менял по гарантии стойки. Без эффекта.
Посоветуйте грамотный сервис по ходовые именно Весты

mir 17.06.2020 11:38

Re: Челябинск
 
Можешь попробовать на университетской набережной - "мир моторов", я с ними общался, вроде бы адекватные и слесари и цены. У них новым клиентам была бесплатная диагностика.

Max6312 21.06.2020 15:12

Re: Челябинск
 
Привет обитателям форума! Присоединился полгода назад к вашему каганату, прикупив Весту кросс СВ 1.8 на механике. Уже включил контроль давления в шинах и нормальную индикацию температуры ОЖ. А так же успел познать радости и "прелести" эксплуатации - из последних дерганья, стук подвески, скрипы... Масло пока не жрет, но все впереди (всего 2000 пробега). Хотел бы спросить у форумчан о прошивке в Челябинске - где шьються, какие прошивки и каковы ощущения...

mir 22.07.2020 07:56

Re: Челябинск
 
Где заправляемся, касательно Челябинска? Я имею ввиду наименование продавца (лукойл, башнефть и т.д.)

aalf 22.07.2020 08:18

Re: Челябинск
 
Цитата:

Сообщение от mir (Сообщение 305724)
Где заправляемся, касательно Челябинска? Я имею ввиду наименование продавца (лукойл, башнефть и т.д.)

Исключительно на Лукойле и на тех заправках, где в чеке написано "Уралнефтепродукт" или что-то вроде того.

mir 22.07.2020 08:23

Re: Челябинск
 
Цитата:

Сообщение от aalf (Сообщение 305725)
Исключительно на Лукойле и на тех заправках, где в чеке написано "Уралнефтепродукт" или что-то вроде того.

Ну вот я уже несколько дней мучаюсь с запуском по утрам (глохнет, заводится со второй или третьей попытки), заправился недавно на газпромнефти на Курчатова-Елькина (заправка автоматическая), сейчас выкатаю бензин и попробую заправиться на лукойле на Воровского. Так то езжу на газу.

aalf 23.07.2020 08:19

Re: Челябинск
 
Цитата:

Сообщение от mir (Сообщение 305726)
... попробую заправиться на лукойле на Воровского. Так то езжу на газу.

Я обычно заправляюсь на Свердловский-Труда, где раньше был "Шининвест", или на Российской, возле Центрального рынка. Иногда - на Механической.
А проблемы в ГБО не может быть?

mir 23.07.2020 09:56

Re: Челябинск
 
Цитата:

Сообщение от aalf (Сообщение 305810)
А проблемы в ГБО не может быть?

Да вроде бы не должно быть, вчера заскакивал с утра к товарищу газовщику, проверили, все отлично по газу. Сегодня завелся с утра нормально, правда после 2-3 секунд ровной чуть болтнуло обороты +_ 200 оборотов и дальше все нормально.


Текущее время: 22:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot