Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Покупка LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Неофит в вестоводы (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1612)

mirage 16.01.2017 22:00

Re: Неофит в вестоводы
 
Цитата:

А ММСка на Андроиде стоит с августа 2016-го
на августовские и позже выпуска стали андроидные ставить ММС?

Ladavod 16.01.2017 22:07

Re: Неофит в вестоводы
 
Цитата:

Сообщение от mirage (Сообщение 89311)
на августовские и позже выпуска стали андроидные ставить ММС?

Кто? Почему именно на августовские? На любые можно поставить. http://www.navishop.ru/catalog/120/3266/ или любые с Алиэкспресса по вкусу, главное чтобы размер был подходящий.

rvs63 17.01.2017 13:36

Re: Неофит в вестоводы
 
Цитата:

Сообщение от Just_Fog (Сообщение 89279)
ну если она есть, это конечно хорошо. но платить за нее отдельно и выделять ее как в особо-нужную опцию при наличии парктроников и зеркал не стоит

А ты хоть раз видел, как работает камера на Весте, когда выезжаешь задом на дорогу, а справа и с лева видимость загораживают припаркованные авто? Сомневаюсь. Камера Весты имеет такой большой угол, что запросто видишь всё, что движется по дороге сзади тебя в подобной ситуации. Поэтому рассуждать нужная это опция или нет, может только тот, кто пробовал с ней или без неё, а не "раз у меня её нет - значит она особо не нужна".

Just_Fog 17.01.2017 13:42

Re: Неофит в вестоводы
 
я видел как она работает на других, более дорогих машинах. если в весте камера способна заглядывать за угол, это конечно хорошо. но не факт что именно такую поставит салон с китайской магнитолой. и, как говорит Ладовод, ездить надо уметь

sergey-78 17.01.2017 13:59

Re: Неофит в вестоводы
 
Цитата:

Сообщение от Just_Fog (Сообщение 89443)
я видел как она работает на других, более дорогих машинах. если в весте камера способна заглядывать за угол, это конечно хорошо. но не факт что именно такую поставит салон с китайской магнитолой. и, как говорит Ладовод, ездить надо уметь

При чем здесь камера и страна производитель магнитолы? Точка установки камеры на задней кромке машины, и это решает проблему выезда задом из-за припаркованных машин.

Neibot 17.01.2017 13:59

Re: Неофит в вестоводы
 
Плохо ещё, что в деле прошивки штатной магнитолы весты пока всё глуховато.
На гранте, благодаря возможности поставить стороннее меню, функционал магнитолы расширялся до пределов, ограниченных только производительностью железа.
В частности, был очень толковый БК с голосовыми оповещениями, возможностью чтения-сброса ошибок и мониторинга некоторых скрытых данных, навроде температуры АКПП или показаний салонного датчика температуры.

Just_Fog 17.01.2017 14:06

Re: Неофит в вестоводы
 
Цитата:

Сообщение от sergey-78 (Сообщение 89446)
При чем здесь камера и страна производитель магнитолы? Точка установки камеры на задней кромке машины, и это решает проблему выезда задом из-за припаркованных машин.

тогда при чем тут веста? или у каких-то машин камера на крыше стоит?
тогда ответ да, я ездил на машинах с камерами и повторюсь, штука удобная, если она есть. но если бы вместо нее подарили комплект зимних колес лично мне было бы лучше

sergey-78 17.01.2017 14:48

Re: Неофит в вестоводы
 
Цитата:

Сообщение от Just_Fog (Сообщение 89449)
тогда при чем тут веста? или у каких-то машин камера на крыше стоит?
тогда ответ да, я ездил на машинах с камерами и повторюсь, штука удобная, если она есть. но если бы вместо нее подарили комплект зимних колес лично мне было бы лучше

Сама по себе не при чем, как впрочем и любая другая машина.

Diesel 18.01.2017 17:26

Re: Неофит в вестоводы
 
Если у автора данного срача про ММС (:smile-big:) есть 660 т.р., я бы лучше рассмотрел Весту с 1,6 с роботом в люксовой комплектации. Есть обзоры в ютубах, что 1,8 приятен больше на трассе, где у него присутствует больший запас мощности на обгоне, а в городе это незначительный прирост к разгонной динамике и значительный (по слухам, лично не проверял) к расходу топлива... И надежность 1,6 достаточно проверена, что нельзя сказать про 1,8. Кстати, парктроники с обычной головой тоже работают неплохо.

sergey-78 18.01.2017 17:34

Re: Неофит в вестоводы
 
Цитата:

Сообщение от Diesel (Сообщение 89733)
Если у автора данного срача про ММС (:smile-big:) есть 660 т.р., я бы лучше рассмотрел Весту с 1,6 с роботом в люксовой комплектации. Есть обзоры в ютубах, что 1,8 приятен больше на трассе, где у него присутствует больший запас мощности на обгоне, а в городе это незначительный прирост к разгонной динамике и значительный (по слухам, лично не проверял) к расходу топлива... И надежность 1,6 достаточно проверена, что нельзя сказать про 1,8. Кстати, парктроники с обычной головой тоже работают неплохо.

Парктроник, конечно хорошо (вернее лучше, чем ничего), но не заменит камеру при выезде задом из парковки елочкой.


Текущее время: 04:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot