Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Отзывы владельцев Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Фантом GFK32 (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=2442)

PhAn 27.11.2017 15:37

Re: Фантом GFK32
 
Цитата:

Сообщение от Универсалист (Сообщение 154814)
PhAn, поздравляю с покупкой! Померяйте пожалуйста ширину и высоту проёма задней двери.

Дак гуляют же по инетам выкладки. Вам просто ширину и высоту под углом?

Универсалист 27.11.2017 16:53

Re: Фантом GFK32
 
Цитата:

Сообщение от PhAn (Сообщение 154825)
Дак гуляют же по инетам выкладки. Вам просто ширину и высоту под углом?

Вертикальную высоту.

Универсалист 28.11.2017 09:47

Re: Фантом GFK32
 
Ура-а-а! Нашёл!

http://s019.radikal.ru/i633/1711/9d/555fa085c2c5.jpg

sergey-78 28.11.2017 10:09

Re: Фантом GFK32
 
Цитата:

Сообщение от Универсалист (Сообщение 154935)
Ура-а-а! Нашёл!

И не поленился же кто-то. Всю вдоль и поперек измерил.

Универсалист 28.11.2017 10:39

Re: Фантом GFK32
 
У Приоры высота проёма на 50 мм больше. Печаль....

withoutwords 28.11.2017 11:14

Re: Фантом GFK32
 
Цитата:

У Приоры высота проёма на 50 мм больше. Печаль...
Это что же такое туды надо впииихивать, что аж целых 5см играют решающую роль и прям печаль? Вот так сразу и в голову не приходит. И все эти меряния миллиметрами и десятыми долями секунд разгона. Ну смешно же.

The_Moose 28.11.2017 12:17

Re: Фантом GFK32
 
Цитата:

Это что же такое туды надо впииихивать, что аж целых 5см играют решающую роль и прям печаль? Вот так сразу и в голову не приходит. И все эти меряния миллиметрами и десятыми долями секунд разгона. Ну смешно же.
"Авторевю" недавно в багажник обычный такой стол обеденный запихивали. Ножки умышленно снимать не стали. Так вот, в Весту SW не вошел, вернее, вошел с трудом, но багажник не закрылся. А вот, в Шкоду Рапид полностью вошел, багажник успешно закрылся и даже обзору не мешал. Вот тем, кто универсал по прямому назначению будет использовать, наверное, станет обидно. Я сам истинный поклонник исключительно Лады седан, однако, переживания фанатов универсалов понять тоже могу, иногда каждый миллиметр важен. Про сотые доли секунды разгона - согласен :)

Coelurus 28.11.2017 12:24

Re: Фантом GFK32
 
Цитата:

Сообщение от The_Moose (Сообщение 154971)
"Авторевю" недавно в багажник обычный такой стол обеденный запихивали. Ножки умышленно снимать не стали. Так вот, в Весту SW не вошел, вернее, вошел с трудом, но багажник не закрылся. А вот, в Шкоду Рапид полностью вошел, багажник успешно закрылся и даже обзору не мешал. Вот тем, кто универсал по прямому назначению будет использовать, наверное, станет обидно. Я сам истинный поклонник исключительно Лады седан, однако, переживания фанатов универсалов понять тоже могу, иногда каждый миллиметр важен.

Ну, полное складывание сидушек с ровным полом было лишь в 1 видео. Диван задний вытащить не позволяет что-то у остальных (профессионализм). И какой пень будет первозить стол с привернутыми ножками?
Я вот в гранте-седан перевез шифоньер 1,5х2,2х0,6 размером за 2 поездки в багажнике со сложенными сиденьями задними. И багажник закрылся, и свое сиденье не двигал.
Единственная "универсальная" проблема у Весты СВ, которую я вижу, и которая мне все-таки очень не нравится - это большая погрузочная высота из-за ступеньки унификации с седаном. Не будь этой ступеньки, машина была бы вообще супер, как универсал, и пофиг на срезанную крышу.

sergey-78 28.11.2017 12:30

Re: Фантом GFK32
 
Цитата:

Сообщение от Coelurus (Сообщение 154975)
Единственная "универсальная" проблема у Весты СВ, которую я вижу, и которая мне все-таки очень не нравится - это большая погрузочная высота из-за ступеньки унификации с седаном. Не будь этой ступеньки, машина была бы вообще супер, как универсал, и пофиг на срезанную крышу.

Погрузочная высота, и пожалуй еще хотелось бы подлиннее багажник. Но это уже другой класс ((. А так на всех не угодишь. Что там греха таить, машинка то получилась!!!!

Coelurus 28.11.2017 12:34

Re: Фантом GFK32
 
Цитата:

Сообщение от sergey-78 (Сообщение 154982)
Погрузочная высота, и пожалуй еще хотелось бы подлиннее багажник. Но это уже другой класс ((. А так на всех не угодишь. Что там греха таить, машинка то получилась!!!!

Да.
Завидую купившим. В январе-феврале, наверно, заказывать пойду.
И гранту жалко продавать. Еще хоть куда.


Текущее время: 11:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot