Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Электрооборудование LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Доводчики стеклоподъемников (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=11389)

Джек_Воробей 09.04.2016 22:08

Re: Автодоводчик стекол
 
Блин, неохота кучу скруток делать в двери. Неужели от модуля управления в двери водителя к стеклоподъёмникам силовые провода идут. Как то странно на калине 1 цифровая шина использовалась, а на более новой машине куча проводов...

batonskij 09.04.2016 22:32

Re: Автодоводчик стекол
 
Цитата:

Сообщение от Джек_Воробей (Сообщение 31858)
Блин, неохота кучу скруток делать в двери. Неужели от модуля управления в двери водителя к стеклоподъёмникам силовые провода идут. Как то странно на калине 1 цифровая шина использовалась, а на более новой машине куча проводов...

К сожалению нет Lin шины в весте, а Can не видит стекла.

vad099 10.04.2016 18:05

Re: Автодоводчик стекол
 
Цитата:

Сообщение от Джек_Воробей (Сообщение 31858)
Блин, неохота кучу скруток делать в двери. Неужели от модуля управления в двери водителя к стеклоподъёмникам силовые провода идут. Как то странно на калине 1 цифровая шина использовалась, а на более новой машине куча проводов...

ну проводов там не большая куча.на гранте я так же делал.зато на блок управления стеклоподъёмами в дверь провода тянуть не надо,питание и активный +,всё в двери есть.а вместо скруток,пайки делай.

SERVISMEN 10.04.2016 18:56

Re: Автодоводчик стекол
 
Цитата:

Сообщение от Джек_Воробей (Сообщение 31858)
Блин, неохота кучу скруток делать в двери. Неужели от модуля управления в двери водителя к стеклоподъёмникам силовые провода идут. Как то странно на калине 1 цифровая шина использовалась, а на более новой машине куча проводов...

Вот поэтому пока не ставлю! Подходит один в один силовой разем электропакета приора , хочу сделать переходник чтобы не трогать штатную проводку .

Добавлено через 11 минут
vad099
А куда доводчик ставили имею в виду сам блок ?

Дмитрий_Воронеж 10.04.2016 19:34

Re: Автодоводчик стекол
 
Цитата:

А куда доводчик ставили имею в виду сам блок ?
Ну очевидно же, что в дверь.

SERVISMEN 10.04.2016 19:53

Re: Автодоводчик стекол
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий_Воронеж (Сообщение 32035)
Ну очевидно же, что в дверь.

Понятно что в дверь, в какое место двери под обшивкой ?

vad099 10.04.2016 20:37

Re: Автодоводчик стекол
 
Цитата:

Сообщение от SERVISMEN (Сообщение 32046)
Понятно что в дверь, в какое место двери под обшивкой ?

на железо двери,ухо блока под гайку,по моему крепления мотора стеклоподъёма,их там три.я на ближнюю к замку двери и на двухсторонний скотч.стал отлично,обшивки двери не мешает садится,там такая выемка есть где пинопласт чёрный приделан,попадает как раз над пинопластом.

SERVISMEN 10.04.2016 21:19

Re: Автодоводчик стекол
 
Цитата:

Сообщение от vad099 (Сообщение 32072)
на железо двери,ухо блока под гайку,по моему крепления мотора стеклоподъёма,их там три.я на ближнюю к замку двери и на двухсторонний скотч.стал отлично,обшивки двери не мешает садится,там такая выемка есть где пинопласт чёрный приделан,попадает как раз над пинопластом.

А не подскажите примерно какой размер той площадки , а то мне придется два блока запихивать размером д9 ш 4.5 в 2.5 см. Получается нужно 9на9 см. Встанут ?

vad099 10.04.2016 21:25

Re: Автодоводчик стекол
 
Цитата:

Сообщение от SERVISMEN (Сообщение 32090)
А не подскажите примерно какой размер той площадки , а то мне придется два блока запихивать размером д9 ш 4.5 в 2.5 см. Получается нужно 9на9 см. Встанут ?

я не мерил,но думаю встанут места там достаточно.просто один может придётся чисто на скотч сажать.

SERVISMEN 10.04.2016 21:37

Re: Автодоводчик стекол
 
Цитата:

Сообщение от vad099 (Сообщение 32092)
я не мерил,но думаю встанут места там достаточно.просто один может придётся чисто на скотч сажать.

Спасибо большое !


Текущее время: 18:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot