Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Кузов и система отопления Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Жиклеры омывателя (форсунки) (замена, доработка) (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=9408)

peh 05.03.2017 14:33

Re: Работа омывайки лобового стекла
 
Цитата:

Сообщение от Gravitara (Сообщение 101001)
Дело не в форсунках, а в густой изопропиловой незамерзайке. Метаноловая отлично разбрызгивается на любых скоростях и при любых температурах.

Да нормальная у меня незамерзайка,беру всегда одну и туже,пробовал разные и дорогие и не очень,эта у меня вообще не мёрзнет,даже когда ниже 30 морозы стояли,брызгала,ещё на рыбалку тогда поехали,с утра по бортовику -34,я ещё друзьям баклажку эту показывал,ни намёка на замерзание,всегда в багажнике лежала.

maximpn 25.11.2017 23:33

Re: Работа омывайки лобового стекла
 
На Весте вот так иголочками форсунки не регулируются?

TOSJ 26.11.2017 08:27

Re: Работа омывайки лобового стекла
 
Цитата:

Сообщение от maximpn (Сообщение 154599)
На Весте вот так иголочками форсунки не регулируются?

Нет не регулируется...

pilotus_kzn 26.11.2017 08:52

Re: Работа омывайки лобового стекла
 
Цитата:

по трассе при обгоне фур,когда летит слякоть и грязь,работают плохо,сдувает ветром,приходиться много лить
а мне наоборот очень нравятся штатные омывайки. а что у вас за чудная незамерзайка? тоже бы купил, если она хотя бы при -15 не мерзнет

Egorka 24.12.2018 20:04

Re: Работа омывайки лобового стекла
 
Есть реально работающие форсунки? Те, что получше штатных...

Гагаринец 25.12.2018 09:17

Re: Работа омывайки лобового стекла
 
Не советую вмешиваться в форсунки, пока они работают.

Был печальный опыт на 2 авто (лачети и калина 1), когда замена этих безобидных элементов приводила к откалыванию ЛКП в отверстиях капота и последующим развитием ржавчины вокруг них.

Alex AD 06.02.2019 10:43

Re: Работа омывайки лобового стекла
 
а никто не ставил себе случаем такие? можно даже регулировать их, правда дорогие собаки), но пишут что отлично работают, стоковые вроде тоже ничего, но водительский угол почти всегда сухой и омывайка летит и на крышу и на заднее стекло, ну и не регулируются никак

tigerskin 06.02.2019 13:44

Re: Работа омывайки лобового стекла
 
Цитата:

Сообщение от Alex AD (Сообщение 227679)
а никто не ставил себе случаем такие? можно даже регулировать их, правда дорогие собаки), но пишут что отлично работают, стоковые вроде тоже ничего, но водительский угол почти всегда сухой и омывайка летит и на крышу и на заднее стекло, ну и не регулируются никак

Кому то придется быть первым))) Меня вот не цена отпугивает, а вопрос встанут они на место или нет без переделок и прочего? Если б знать точно, я бы купил)))

Alex AD 06.02.2019 13:49

Re: Работа омывайки лобового стекла
 
судя по фото, ничего переделывать не придется, я скорее всего возьму, как деньги появятся лишние)

Alex AD 21.02.2019 14:08

Re: Работа омывайки лобового стекла
 
мужики! кто менял форсунки стеклоомывателя, может кто-то случайным образом измерил диаметр посадочного отверстия под форсунки или кто-то знает этот диаметр, буду благодарен


Текущее время: 12:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot