Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Новости Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Кроссовая версия седана LADA Vesta готовится к серийному производству (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=2681)

serg100orel 13.02.2018 16:51

Re: Кроссовая версия седана LADA Vesta готовится к серийному производству
 
А по мне седан Кросс интереснее чем универсал Кросс , и внешне и практически . Не нужен мне сарай , нужен клиренс , практичный некрашеный пластиковый обвес и разумная цена .
Меня бы вполне устроил седан Кросс в комплектации Комфорт + Мультимедиа с двигателем 1.6 тысяч за 700 .

Сергей 74 13.02.2018 17:53

Re: Кроссовая версия седана LADA Vesta готовится к серийному производству
 
Цитата:

А по мне седан Кросс интереснее чем универсал Кросс ,
Все же универсал-для семьи практичнее! Седан кросс -для молодежи больше...

serg100orel 13.02.2018 18:19

Re: Кроссовая версия седана LADA Vesta готовится к серийному производству
 
А что в нем семье возить ? Лыжи или доски на дачу ? Холодильник из магазина лучше Газель заказать .

Сергей 74 13.02.2018 18:24

Re: Кроссовая версия седана LADA Vesta готовится к серийному производству
 
Цитата:

А что в нем семье возить ? Лыжи или доски на дачу ?
В универсале?? Ну вы и спросили! Когда есть семья-барахла дофига! И лыжи, и доски, и коляски детские, и сумки и т.п. и т.д.!

serg100orel 13.02.2018 19:43

Re: Кроссовая версия седана LADA Vesta готовится к серийному производству
 
Цитата:

Сообщение от Сергей 74 (Сообщение 173385)
В универсале?? Ну вы и спросили! Когда есть семья-барахла дофига! И лыжи, и доски, и коляски детские, и сумки и т.п. и т.д.!

Все сумки и коляски всех размеров у меня влезали в багажник седана , и кирпичи тоже как-то возил , плинтуса и ламинат сиденья откидывал . Ну нет у меня необходимости в таком обьеме кузова . На рыбалку и охоту я не езжу , чтоб в качестве палатки использовать... Не удивлюсь , если седан Кросс будет продаваться лучше универсала Кросс . Просто SW не считать Как бы Кроссы и простые седан с универсалом нужно тоже разделять . А больший спрос будет всегда на простую Весту седан в недорогих комплектациях .

Сергей 74 13.02.2018 21:03

Re: Кроссовая версия седана LADA Vesta готовится к серийному производству
 
Цитата:

Все сумки и коляски всех размеров у меня влезали в багажник седана
Это понятно, НО в кросс и СВ все равно влезет больше! Да и спать там можно и пол будет почти ровным, а в седане-НЕТ!(

dema 14.02.2018 09:59

Re: Кроссовая версия седана LADA Vesta готовится к серийному производству
 
Цитата:

Да и спать там можно
и по какой траектории мне там тело положить свое длиной 1,85 так, чтобы утром не сходить с ума от головной боли от затекшей шеи?

soulmaster 14.02.2018 10:55

Re: Кроссовая версия седана LADA Vesta готовится к серийному производству
 
Цитата:

А что в нем семье возить ? Лыжи или доски на дачу ? Холодильник из магазина лучше Газель заказать .
Коляски, сумки ребёнку на секцию (хоккейная аммуниция, например, в весьма себе такой объёмный баул упаковывается), при езде на дальняк кучу вещей всяких нужных и полезных...

Так что да, универсал намного практичнее выходит.

Хотя я пока и с седаном не сильно впираюсь. Но несколько раз уже было такое, что объёмную, хоть и не тяжёлую, вещь приходилось заказывать с доставкой, тратя лишнее бабло, хотя на универсале увёз бы без проблем всё это.

Сергей 74 14.02.2018 11:29

Re: Кроссовая версия седана LADA Vesta готовится к серийному производству
 
Цитата:

Сообщение от dema (Сообщение 173476)
и по какой траектории мне там тело положить свое длиной 1,85 так, чтобы утром не сходить с ума от головной боли от затекшей шеи?

И всё же в св лежать в полный рост можно ( эксперименты на ютубе были) а на седане- вообще ни как!(

dema 14.02.2018 11:31

Re: Кроссовая версия седана LADA Vesta готовится к серийному производству
 
Цитата:

И всё же в св лежать в полный рост можно
сколько это в см?


Текущее время: 20:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot