Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Отзывы владельцев Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Бешеная морковка - Vesta SW Cross Mars (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=3208)

Koma 23.09.2019 00:02

Re: Бешеная морковка - Vesta SW Cross Mars
 
Да и у нас столько же. Это в прошлые выходные я ездила, погода еще была хорошая. Но мне выходить все-таки пришлось, собака сама себя не выгуляет. :)

Добавлено через 1 час 44 минуты
Цитата:

Сообщение от Ден. (Сообщение 265505)
А не надо пытаться понять то, в чем нет понимания. Я уже раза три намекал, что не стоит ухудшать вполне неплохой бюджетный аппарат.
Хочется улучшить- попробуйте сборки от STK имплантировать, если хватит денег и опыта:-) Ещё интереснее будет установка d-class оконечных усилителей. Однако- в данный корпус это влезет? :-)
Смотрю, что попытки достучаться до здравого смысла безуспешны, поэтому остаётся только пожелать творческих успехов. Кстати, можно ещё заменить инжектор на карбюратор. Твик вполне в духе данного обсуждения. Одни плюсы- ремонт в любом ауле с помощью молотка и отвёртки можно произвести.
Если что непонятно- вдумчиво изучайте http://www.lada-vesta.net/showpost.p...&postcount=481
Для большего понимания ситуации- оригинал tda7850 стоит 14 долларов. В помощь каталог Маузер на русском языке. Плюс доставка. То, что здесь продают за 200-400 рублей- перемаркировка более дешёвых ИМС.

Вот последнее добавление ценно. А остальное свое ОЦМ, особенно в части замены на карбюратор, можно было бы оставить при себе. Если мне захочется заморочиться на автозвук, я непременно обращусь к вам.

Koma 23.10.2019 20:21

Re: Бешеная морковка - Vesta SW Cross Mars
 
19930.
20 октября поменяла колеса на зимние.

Ланселот 23.10.2019 21:22

Re: Бешеная морковка - Vesta SW Cross Mars
 
Это ВЕХА! ;)
Есть куда сложить летние?

Koma 24.10.2019 22:55

Re: Бешеная морковка - Vesta SW Cross Mars
 
Цитата:

Сообщение от Ланселот (Сообщение 270142)
Это ВЕХА! ;)
Есть куда сложить летние?

Веха вот, сегодня :beauty:
https://b.radikal.ru/b04/1910/f9/06f58a116c36t.jpg
А колеса я на шиномонтаже оставляю на хранение за небольшую денежку. Год назад купила у них шины+диски, приехала менять - летние оставила (200 рублей в месяц хранение), шиномонтаж бесплатно. Весной приехала - взяли деньги за смену колес и хранение зимних. Ну ладно, ок, акция кончилась, понимаю. Сейчас опять приехала - опять только за хранение взяли. И даже за лишний месяц не стали брать (хранение было до 14 октября, я приехала менять колеса 21 октября). Замечательные ребята :smile-big: 15 минут и все готово. Диск летний помяла, в следующий раз надо будет им напомнить, чтобы прокатали перед обувкой.

Но зимние колеса - буэээ... Как на подушках. Управляемость никакая, на моем маршруте разворот - на привычной скорости машина валится набок, приходится ползти. Сама виновата, надо было все-таки 16 диаметр брать, а не 15. Опыт, сын ошибок трудных. :smile-big: Эти докатаю, возьму 16-е.

sergey-78 24.10.2019 23:43

Re: Бешеная морковка - Vesta SW Cross Mars
 
Цитата:

Сообщение от Koma (Сообщение 270319)

Но зимние колеса - буэээ... Как на подушках. Управляемость никакая, на моем маршруте разворот - на привычной скорости машина валится набок, приходится ползти. Сама виновата, надо было все-таки 16 диаметр брать, а не 15. Опыт, сын ошибок трудных. :smile-big: Эти докатаю, возьму 16-е.

Да, на 15 машина заметно более валкая. Но стоимость комплекта для меня определила выбор. Благо зимой не гоняю.

Ланселот 25.10.2019 01:08

Re: Бешеная морковка - Vesta SW Cross Mars
 
Лариса у нас зажигалочка;)
Как Вжжжжик..... :smile-big:

Koma 25.10.2019 22:18

Re: Бешеная морковка - Vesta SW Cross Mars
 
Цитата:

Сообщение от sergey-78 (Сообщение 270335)
Да, на 15 машина заметно более валкая. Но стоимость комплекта для меня определила выбор. Благо зимой не гоняю.

Вот-вот... Штампы+ резина дешевле в 2 раза, чем просто резина :dont-know:

Цитата:

Сообщение от Ланселот (Сообщение 270364)
Лариса у нас зажигалочка;)
Как Вжжжжик..... :smile-big:

Ой, вот про вжика не надо... Меня от мема, который из всех утюгов, блеват так и кидат. Я про "ты пчела я пчеловод" :sick:

sergey-78 25.10.2019 22:32

Re: Бешеная морковка - Vesta SW Cross Mars
 
Цитата:

Сообщение от Koma (Сообщение 270516)
Вот-вот... Штампы+ резина дешевле в 2 раза, чем просто резина :dont-know:


Я тебе больше скажу, даже литье (правда китайское) вместе с резиной обошлось дешевле. А резина, кстати получается штатной размерности фокуса.

Koma 25.10.2019 23:39

Re: Бешеная морковка - Vesta SW Cross Mars
 
Цитата:

Сообщение от sergey-78 (Сообщение 270522)
Я тебе больше скажу, даже литье (правда китайское) вместе с резиной обошлось дешевле. А резина, кстати получается штатной размерности фокуса.

Я по калькулятору считала, чтобы окружность была равна штатке летней. На фокус мне по барабану.

sergey-78 26.10.2019 21:23

Re: Бешеная морковка - Vesta SW Cross Mars
 
Цитата:

Сообщение от Koma (Сообщение 270535)
Я по калькулятору считала, чтобы окружность была равна штатке летней. На фокус мне по барабану.

Диаметр на 2мм меньше, что совершенно не существенно. Про фокуса я к тому, что на такой резине они ездят и не жужжат про валкость (правда дорожный просвет там меньше и гораздо).


Текущее время: 18:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot