Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Покупка LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Долгое ожидание заказанного авто - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=2299)

DmitriyGR 07.11.2017 16:27

Re: Долгое ожидание заказанного авто
 
Странные вы вещи рассказываете. Я свою заказывал в июле, дилер мне сразу сказал - в августе у завода каникулы, ждите только в сентябре, в середине сентября пришла, уже со всеми новыми фишками. Не пугайте так людей, не все дилеры такие неповоротливые

Hitek55 08.11.2017 06:17

Re: Долгое ожидание заказанного авто
 
Завод говорит "из-за каникул нет никаких задержек", выпускали машины с запасом, чтобы удовлетворить спрос.

tagel 12.11.2017 09:34

Re: Долгое ожидание заказанного авто
 
Наконец-то привезли мою машину к дилеру.
"Поставили на сборку" (выражение дилера) 8 ноября. 9 я интересовался по поводу статуса. Дилер сказал, что статус по прежнему "в производстве". Но уже 10 написал, что машина приедет к ним вечером 10 или утром 11. В итоге 10 числа вечером была уже у дилера.
Не вытерпел, съездил посмотреть на долгожданную покупку. В салоне машины был листок, на котором была дата выпуска 8.11, то есть сошла с конвейера в тот же день, когда и "встала на сборку", но вот инфа у дилера, получается, обновилась только через день.
ПТС пока нет, обещают, что будет в среду или четверг (15-16 числа).

sergey-78 12.11.2017 10:30

Re: Долгое ожидание заказанного авто
 
Цитата:

Сообщение от tagel (Сообщение 151287)
Наконец-то привезли мою машину к дилеру.
"Поставили на сборку" (выражение дилера) 8 ноября. 9 я интересовался по поводу статуса. Дилер сказал, что статус по прежнему "в производстве". Но уже 10 написал, что машина приедет к ним вечером 10 или утром 11. В итоге 10 числа вечером была уже у дилера.
Не вытерпел, съездил посмотреть на долгожданную покупку. В салоне машины был листок, на котором была дата выпуска 8.11, то есть сошла с конвейера в тот же день, когда и "встала на сборку", но вот инфа у дилера, получается, обновилась только через день.
ПТС пока нет, обещают, что будет в среду или четверг (15-16 числа).

Мне менеджер сразу говорила, сборка один день. Мне должны собрать на следующей неделе. У вас какая комплектация?

AVT1977 12.11.2017 15:52

Re: Долгое ожидание заказанного авто
 
Ну вот и я дождался авто. Вчера доставили в Омск.
ПТС обещают к концу следующей недели.
Машина производства 24 октября. (дилер говорил что должна была уйти в производство 30 октября)
Из-за долгого ожидания (более 2 месяцев) дилер сделал скидку на допы 10 тр.

inFINity_VRN 12.11.2017 15:54

Re: Долгое ожидание заказанного авто
 
Цитата:

Из-за долгого ожидания (более 2 месяцев) дилер сделал скидку на допы 10 тр.
Жир однако. Поздравляю с окончанием ожидания!

Gfox 12.11.2017 17:24

Re: Долгое ожидание заказанного авто
 
Я заказал кросс 8.11. Манигер сказал что получу авто в декабре. Реально ли это?
Что обещали вам?

Artur11 12.11.2017 17:34

Re: Долгое ожидание заказанного авто
 
Доброго времени суток всем!!!! Я заказал Весту 31.08.2017 г. Менеджер сказал что сборка была осуществлена на 43 неделе. Две недели машину привести не могут. Причем к дилеру за этот период уже приезжали автовозы. Что самое обидное, на автовозах кроме клиентских авто приезжали Гранты для свободной торговли по нескольку штук. Вопрос: в чем собственно проблема погрузить мой авто и привезти его?????

tagel 12.11.2017 18:50

Re: Долгое ожидание заказанного авто
 
Цитата:

У вас какая комплектация?
У меня седан Luxe Multimedia 1.8 АМТ

Цитата:

Мне менеджер сразу говорила, сборка один день
Да, я тоже знал, что сборка не более одного дня. Хотел поделиться информацией, что у дилера реальная информация не сразу появляется.

Человек Че 12.11.2017 19:11

Re: Долгое ожидание заказанного авто
 
Цитата:

Сообщение от Gfox (Сообщение 151365)
Я заказал кросс 8.11. Манигер сказал что получу авто в декабре. Реально ли это?
Что обещали вам?

Я заказал 4 ноября люкс-мультимедию. Как сказал дилер: после 20 ноября в пределах квоты, в течении 5 дней выдадут ВИН-код машины и сроки производства (до конца декабря) + 3-5 дней погрузки в автовоз + 3 дня доставки + 3 дня после доставки, ожидание ПТС. Так что вполне возможно при ранних сроках производства и прибудет в декабре


Текущее время: 10:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot