Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Новости автомира (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=3)
-   -   ФОЛЬКСВАГЕН подал иск в суд. На себя самого (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=2114)

PhAn 02.08.2017 12:18

Re: ФОЛЬКСВАГЕН подал иск в суд. На себя самого
 
Steinberg, Ещё раз закон работает или нет?
А думать что немцы разберутся большая глупость, они одну глупость в виде дизельного евро-6(про которую изначально было понятно что невозможно выполнить без дикого подорожания авто) заменяют на другую ещё большую - электроавтомобили, т.е. очередной дичайший удар по экологии, мало им солнечной генерации

Steinberg 02.08.2017 12:30

Re: ФОЛЬКСВАГЕН подал иск в суд. На себя самого
 
PhAn, нет, не работает. Наши нефтяники как были в сговоре, так и остаются. Страховщики как были в сговоре, так и остаются. Еще к вопросу о работе законов в соседней теме говорят о "госпрограммах" и навязывании страховок.
Цитата:

одну глупость в виде дизельного евро-6(про которую изначально было понятно что невозможно выполнить без дикого подорожания авто) заменяют на другую ещё большую - электроавтомобили, т.е. очередной дичайший удар по экологии, мало им солнечной генерации
Это уже бред пошел. То, что ДВС должен умереть, и умереть как можно быстрее - очевидно. Говорить же, что генерация электроэнергии посредством солнечных электростанций вредит природе и вредит больше, чем вонь и гарь от ДВС - пойду я лучше кофе попью и беседовать с вами больше не буду.

inFINity_VRN 02.08.2017 12:31

Re: ФОЛЬКСВАГЕН подал иск в суд. На себя самого
 
Цитата:

"госпрограммах" и навязывании страховок.
Там одно с другим не связано, страховки и без госпрограмм всегда навязывали.

King 02.08.2017 14:11

Re: ФОЛЬКСВАГЕН подал иск в суд. На себя самого
 
Проблем везде своих хватает. Многое зависит от менталитета. Мы живём так не потому, что нам кто-то мешает. А потому, что по-другому жить не можем. Так же и остальные. А менталитет обусловлен историко-географическими обстоятельствами. Мы (русские) не можем (и не должны) думать (и жить) также, как немцы. Потому что у нас страна в 100 раз больше, потому что у нас другие соседи, климат, друзья, враги, короче, потому что мы разные. И ничего лично я в этом плохого не вижу. Живём, как умеем.

Dar 02.08.2017 14:30

Re: ФОЛЬКСВАГЕН подал иск в суд. На себя самого
 
Цитата:

Сообщение от Steinberg (Сообщение 128495)
PhAn, нет, не работает. Наши нефтяники как были в сговоре, так и остаются. Страховщики как были в сговоре, так и остаются.

Имеете данные? Подавайте заяву в ФАС. Нет? Извините, тогда перестаньте ерундой болтать. Вы же там где-то в другой теме себя как ярого "презумтора невиновности" спозиционировали. Так зачем тут уже в этой теме от своих принципов отступаете? Ведь ваших умозаключений не достаточно для того, чтобы делать далеко идущие выводы про то, работают законы или нет.

PhAn 02.08.2017 15:02

Re: ФОЛЬКСВАГЕН подал иск в суд. На себя самого
 
Dar, У человека на фоне русофобии с логикой проблемы. Он сам приводит пример что закон работает и делает вывод что не работает. Хотя это частая привычка путать закон и справедливость

King 02.08.2017 15:27

Re: ФОЛЬКСВАГЕН подал иск в суд. На себя самого
 
Цитата:

Имеете данные? Подавайте заяву в ФАС. Нет? Извините, тогда перестаньте ерундой болтать. Вы же там где-то в другой теме себя как ярого "презумтора невиновности" спозиционировали. Так зачем тут уже в этой теме от своих принципов отступаете? Ведь ваших умозаключений не достаточно для того, чтобы делать далеко идущие выводы про то, работают законы или нет.
Цитата:

Dar, У человека на фоне русофобии с логикой проблемы. Он сам приводит пример что закон работает и делает вывод что не работает. Хотя это частая привычка путать закон и справедливость
Законы - это одно. Их исполнение - это другое. А как каждый из нас это воспринимает - это уже третье. Человеческий организм тоже функционирует в соответствии с определёнными законами, но... часто даёт сбои, болеет, ломается, если сравнивать с машинами. Нет ничего совершенного. Человек не идеален, ни в физическом, ни в моральном смысле, и общество, состоящее из людей, тоже неидеально. Но каждое общество неидеально по-своему.

Dar 02.08.2017 15:29

Re: ФОЛЬКСВАГЕН подал иск в суд. На себя самого
 
Цитата:

Сообщение от King (Сообщение 128536)
Законы - это одно. Их исполнение - это другое. А как каждый из нас это воспринимает - это уже третье. Человеческий организм тоже функционирует в соответствии с определёнными законами, но... часто даёт сбои, болеет, ломается, если сравнивать с машинами. Нет ничего совершенного. Человек не идеален, ни в физическом, ни в моральном смысле, и общество, состоящее из людей, тоже неидеально. Но каждое общество неидеально по-своему.

Да вы, батенька, философ!:smile-big:

King 02.08.2017 15:37

Re: ФОЛЬКСВАГЕН подал иск в суд. На себя самого
 
Цитата:

Сообщение от Dar (Сообщение 128537)
Да вы, батенька, философ!:smile-big:

Я человек)

Steinberg 02.08.2017 19:38

Re: ФОЛЬКСВАГЕН подал иск в суд. На себя самого
 
Вы, ребят, интересные. Все, что я изначально сказал - это то, что мне приятно сознавать, что законы где-то работают. (Как они у нас работают - я на своей шкуре достаточно испытал). И вы уже сразу меня растерзать зубами готовы только за то, что я поимел наглость не восхититься своей страной. Добрый же у нас народ).. Можете сколько угодно приплетать мне вашу "русофобию", но мои политические взгляды - не ваше дело, я их не афиширую и не продвигаю, и оставьте меня в покое.


Текущее время: 04:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot