Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Доп. оборудование LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Тюнинг порогов (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1942)

Александр60 24.05.2017 09:57

Тюнинг порогов
 
Всем привет! Приобрел в субботу Весту в максимальной комплектации Лайм. Не доработаны арки колес. Уже решил поставить туда защиту с шумкой и брызговики. Что делать с порогами? Кто скажет? Вид сбоку на авто все хорошо, пока взгляд не опустится на нижнюю часть порога. Этот шов портит весь вид. В инете пока ни чего не нашел.

Sicilla 24.05.2017 10:09

Re: Тюнинг порогов
 
Вложений: 1
Вот ставь такое, стоит правда 12000, потому что нержавейка

mast.pnz 25.05.2017 18:59

Re: Тюнинг порогов
 
Цитата:

Сообщение от Sicilla (Сообщение 116995)
Вот ставь такое, стоит правда 12000, потому что нержавейка

вот колхоз *рукалицо*

nikVL 25.05.2017 19:08

Re: Тюнинг порогов
 
Цитата:

Сообщение от Александр60 (Сообщение 116992)
Всем привет! Приобрел в субботу Весту в максимальной комплектации Лайм. Не доработаны арки колес. Уже решил поставить туда защиту с шумкой и брызговики. Что делать с порогами? Кто скажет? Вид сбоку на авто все хорошо, пока взгляд не опустится на нижнюю часть порога. Этот шов портит весь вид. В инете пока ни чего не нашел.

Берешь трубу полипропиленовую,режешь вдоль и одеваешь на ребро порога)

Sicilla 26.05.2017 06:43

Re: Тюнинг порогов
 
Цитата:

Сообщение от mast.pnz (Сообщение 117277)
вот колхоз *рукалицо*

Колхоз ниже написан, это норм смотрится

Steinberg 26.05.2017 07:33

Re: Тюнинг порогов
 
Цитата:

Сообщение от Sicilla (Сообщение 116995)
Вот ставь такое, стоит правда 12000, потому что нержавейка

За такую цену как минимум серебро должно быть... Кусок железа за 12 штук толкать - это мощно)

Sicilla 26.05.2017 07:35

Re: Тюнинг порогов
 
Цитата:

Сообщение от Steinberg (Сообщение 117379)
За такую цену как минимум серебро должно быть... Кусок железа за 12 штук толкать - это мощно)

Согласен, с ценой перебор

nikVL 26.05.2017 10:02

Re: Тюнинг порогов
 
У нас плохо развит малый бизнес.Одно время рассматривал к покупке китайский Чанган КС35 и дабы почерпнуть больше информации залез на китайские форумы.Через гугл переводчик вполне себе читаемо и был поражен обилием всяких няшек для этой модели хоть она только только поступила в продажу в Китае.Тут и всевозможные накладки,обвесы порогов,псевдокенгурятник на бампер,зеркала,фары тюнингованные,попогреии и пр.пр. И да сами рядовые китайцы тоже неплохо колхозят ничуть не хуже наших)
А если заглянуть в салон машины китайца можно поучит культурный шок) Аляповатые коврики и накидки на сидения ярких цветов включая меховые,всякие рюшечки,висюлечки и пр.пр.Потобное встречал только в жигулях сельских жителей в советское время,но и этим до китайцев далеко)

peh 28.05.2017 08:35

Re: Тюнинг порогов
 
Цитата:

Сообщение от Александр60 (Сообщение 116992)
Вид сбоку на авто все хорошо, пока взгляд не опустится на нижнюю часть порога. Этот шов портит весь вид. В инете пока ни чего не нашел.

Я тоже не понимаю почему они его в пластик не закрыли,из нержавейки видел в живую,по мне смотрится колхозно,хотя кому как,я бы из пластика пороги поставил,если бы такие были.

Александр60 07.06.2017 11:37

Re: Тюнинг порогов
 
Цитата:

Сообщение от peh (Сообщение 117728)
Я тоже не понимаю почему они его в пластик не закрыли,из нержавейки видел в живую,по мне смотрится колхозно,хотя кому как,я бы из пластика пороги поставил,если бы такие были.

Согласен! Лучший вариант это пластиковый обвес. Пока ещё ни кто не изготавливает. Нержавейка может и нормально, но 12 тыс не стоит.


Текущее время: 21:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot