Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Кузов и система отопления Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Площадка для отдыха левой ноги (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=2122)

Герман178 18.09.2017 21:39

Re: Площадка для отдыха левой ноги
 
Robin, но мне и в кроссах не удобно :D

Iluvatar 18.09.2017 22:23

Re: Площадка для отдыха левой ноги
 
Не знаю, у меня нога там отлично влезает (43-44 размер), правда иногда ковролин пачкаю, ибо у коврика эта площадка не на 100% прикрыта.

Dips 21.09.2017 03:22

Re: Площадка для отдыха левой ноги
 
Цитата:

Сообщение от Герман178 (Сообщение 137053)
Специально сегодня ездил в салон, поставил ногу. Не удобно. Размер ноги 43, ставил пятку под педалью сцепления, отводил в сторону и кончик носа не ложится ровно, а отгибается. У меня есть летние ботинки, у них нос подлиннее, там в них катастрофа боюсь будет. Красным пунктиром выделил область где как бы нарушается плоскость, и стрелкой показал где загиб мешается. Зеленым показал как бы оптимально было(с моей точки зрения)

У меня 46ой, удобно в любых ботинках, почему у вас накладок на ковролине штатном нет ? ))) у меня коврик всю подставку закрывает, и на липучке к ней вверху крепится, может он сглаживает ) еще у меня в месте изгиба подставки лежат два сварочных провода, может они тоже сглаживают ))) не знаю в чем дело, но очень удобно )

http://www.lada-vesta.net/attachment...1&d=1502556831

Герман178 23.09.2017 18:12

Re: Площадка для отдыха левой ноги
 
Цитата:

Сообщение от Dips (Сообщение 137870)
У меня 46ой, удобно в любых ботинках, почему у вас накладок на ковролине штатном нет ? ))) у меня коврик всю подставку закрывает, и на липучке к ней вверху крепится, может он сглаживает ) еще у меня в месте изгиба подставки лежат два сварочных провода, может они тоже сглаживают ))) не знаю в чем дело, но очень удобно )

Я авто смотрю отцу-сегодня он покатался в ней на тест драйве, сказал удобно, привык даже. Так что паника отменяется, но мне всё равно не удобно))

А вот насчет накладок на ковролине-тут вопрос, они не везде есть. Пока вот по дилерам бегал, везде по разному. Не знаю в чем дело.

Phantom70 26.09.2017 05:49

Re: Площадка для отдыха левой ноги
 
Цитата:

Сообщение от Герман178 (Сообщение 138637)
....Не знаю в чем дело.

В комплектации, надо полагать.

Герман178 29.09.2017 23:15

Re: Площадка для отдыха левой ноги
 
Цитата:

Сообщение от Phantom70 (Сообщение 139119)
В комплектации, надо полагать.

Моё фото с люкс мультимедии.

Dips 03.10.2017 19:52

Re: Площадка для отдыха левой ноги
 
Цитата:

Сообщение от Герман178 (Сообщение 140496)
Моё фото с люкс мультимедии.

И мое с люкс мультимеии ))) Видать такой люкс пошел слабенький ))

Герман178 03.10.2017 22:00

Re: Площадка для отдыха левой ноги
 
Цитата:

Сообщение от Dips (Сообщение 141431)
И мое с люкс мультимеии ))) Видать такой люкс пошел слабенький ))

Скоро и на цинке экономить начнут))

2gringo 25.09.2018 16:24

Re: Продавливание пола
 
Решил не создавать новую тему, поскольку смежная проблема с указанной в теме.
А загвоздка в продавливании пола между педалями газа и тормоза. Как раз там, где у всех покоится пятка ноги ))). Вначале погрешил просто на некачественный коврик. Снял его и увидел, что и ковролин пола в этом месте продавлен. Стал щупать рукой, ближе к сиденью сразу чувствуется жесткость, не продавливается. За педалями тоже жестко. А в районе где лежит пятка, все продавливается рукой. Как будто под ковролином пустота в выштамповке пола. Сьездил к официалам, их ответ убил - А что вы хотите от отечественной Весты, это нормально. Подложите фанерку...
А ни че, что машине всего три месяца! И эта ямка немного дискомфорт вызывает при езде.
Ранее на отечественной десятилетней "пятнашке" ничего не продавливалось в полу, только коврики истирались от пятки.
У кого было подобное? И как ваши ОД реагировали на этот "пустяк"? Или не заморачивались и просто подкладывали фанерку? ))

Paham18 25.09.2018 16:45

Re: Продавливание пола
 
Цитата:

У кого было подобное?
На весте ковролин еще не поднимал, но, почему то уверен, что там пенопласт лежит. Это Реношная тема. На логанах ларгусах сандериках такая же беда. Пенопласт под пяткой постепенно продавливается. В Ларгусе у себя поставил подпятник из нержавейки на коврик когда начал продавливаться пол.


Текущее время: 23:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot