Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Электрооборудование LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Охранная сигнализация - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=551)

Makc 27.01.2018 00:35

Re: Охранная сигнализация
 
Цитата:

Сообщение от Kexogen (Сообщение 168966)
спасибо, ясно, заказал с бт, еще глупый вопрос, как проверить баланс на симке которая будет в сигналке? будет теле2.

Звоните машине, запрашиваете баланс. Через некоторое время приходит смс с балансом.

Kexogen 27.01.2018 05:34

Re: Охранная сигнализация
 
спасибо

Fray 31.01.2018 11:16

Re: Охранная сигнализация
 
Цитата:

нашел в инструкции от штата, там есть возможность...)
У меня с симкой от Теле2 не работает, проверяю через ЛК.

Добавлено через 44 секунды
Покупал симку в декабре 16 года с 200 ре на счету, до сих пор осталось 60 :)

Infn 31.01.2018 11:55

Re: Охранная сигнализация
 
Цитата:

Сигнализацию можно приклеить к корпусу электроусилителя под рулевой колонкой
На самом деле это самое чувствительное для регистрации ударов по бамперу место. Для лучшего приёма ЖСМ надо бы подальше от железа клеить.

Добавлено через 6 минут
Цитата:

У кого Штат x 21,симку с любым тарифным планом или для сигналок или что то подобное.
У жены мегафоновский "Переходи на ноль" без абонентской платы. Так как интернет не используется, деньги берут только за СМС и звонки( если снять трубку) . Чтобы мегафон не заблокировал невыгодную для него карту ( если нет расходов, через 2 месяца карту аннулируют и даже не извинятся) , я настроил раз в 20 дней сигналка посылает СМС для снятия немного денег ( за 1 СМС) со счёта.

Kexogen 31.01.2018 14:20

Re: Охранная сигнализация
 
подскажите что я делаю не так, или руки из ж или черт знает что... купил симку активировал ее в телефоне, с телефона и звонит и принимает звонки, вставил (правильно как в инструкции) в только что полученный на почте штат х21 бт, подключил сигналку к разъему, и уже блин пол дня при попытке дозвониться, в ответ только " В настоящее время абонент не может ответить на ваш звонок"... прям расстроился даже...

Добавлено через 1 минуту
оператор теле 2, тариф называется классический.

Infn 31.01.2018 14:42

Re: Охранная сигнализация
 
Цитата:

что я делаю не так
90% вероятности , что не тем концом СИМ-карту вставили;
9% вероятности- на СИМ-карте пинкод установлен при включении-убрать в настройках безопасности телефона;
0.9% вероятности проблема с питанием- посмотреть в щель СИМ-карты :cyclops: - при подключении к разъёму ( если есть питание) светодиод внутри поморгает 1 раз в сек, потом 1 раз в 3 секунды- т.е., прописался в сети.

Kexogen 31.01.2018 15:35

Re: Охранная сигнализация
 
вот спасибо за совет!! про светодиод...на счет не тем концом мало вероятно, сперва вставлял строго по инструкции, потом уже начал и так и так и по всякому..... если был пинкод установлен, то когда я эту симку вставляю в телефон он бы требовал его ввести так? вставлял в свой несколько раз ничего не требовало, вставил и сразу можно звонить..

Добавлено через 19 минут
сходил проверил, и что то я никакого светодиода не увидел(, хотя когда к компу подключал штат определился прога его увидела..

Добавлено через 12 минут
штат х21 BT поддерживает 3G?

Ravanusa 31.01.2018 15:43

Re: Охранная сигнализация
 
Друзья подскажите. Штатная сигнализация стала разблокировать двери после второго нажатия на кнопку брелка. В первый раз мигает , но не разблокирует двери.
Это я что то нанажимал на брелки ?
Кто нибудь сталкивался с этим?

Fray 31.01.2018 15:55

Re: Охранная сигнализация
 
Цитата:

сходил проверил, и что то я никакого светодиода не увидел(, хотя когда к компу подключал штат определился прога его увидела..
Попробуйте вставить сим-карту, подключить штат к а/м и посмотреть программой под Андроид через bluetooth что там происходит.

Kexogen 31.01.2018 16:09

Re: Охранная сигнализация
 
пока не сделаешь первоначальный звонок и настройки, блютуз там не активен, так мне объяснил специалист из штата по телефону..


Текущее время: 01:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot