Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Ремонт и гарантийное обслуживание Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Автокомплекс официальный дилер LADA (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1127)

mr.ice 30.09.2016 10:14

Re: Автокомплекс официальный дилер LADA
 
Был у вас около двух лет назад, на своей старой калине менял гидрокомпенсаторы и сцепление. Все сделали хорошо - пожаловаться ни на что не могу. Но хотел бы все же сделать несколько замечаний:
1. Перед заездом в ремзону мастер выключил мой видеорегистратор. Считаю данную практику некорректной по отношению к потребителю, если вам ничего скрывать и работа производится честно, то и регистратор отключать не нужно.
2. В тот же раз поинтересовался у мастера про ТО моего второго нового автомобиля, в частности можно ли на ТО со своим маслом, на что мастер слукавил начав мне рассказывать что если что случись, то будут проблемы с гарантией и откажут в ремонте по гарантии потому что масло свое было и т.д. что было нечестно по отношению ко мне.

Автокомплекс 04.10.2016 17:01

Re: Автокомплекс официальный дилер LADA
 
Добрый день.
Благодарим Вас за обращение.

1. Видеорегистратор выключается при посещении СТО для исключения наводки при подключении диагностического оборудования при проведении диагностики и исключения разрядки аккумуляторной батареи. В нашем Тех.центре клиентам разрешается находиться около автомобиля при проведении ремонта.
2. Мы не запрещаем привозить расходные материалы свои, Но в последующем могут возникнуть проблемы с гарантией.
Будем рады видеть Вас в нашем Техцентре.

Цитата:

Сообщение от mr.ice (Сообщение 62794)
Был у вас около двух лет назад, на своей старой калине менял гидрокомпенсаторы и сцепление. Все сделали хорошо - пожаловаться ни на что не могу. Но хотел бы все же сделать несколько замечаний:
1. Перед заездом в ремзону мастер выключил мой видеорегистратор. Считаю данную практику некорректной по отношению к потребителю, если вам ничего скрывать и работа производится честно, то и регистратор отключать не нужно.
2. В тот же раз поинтересовался у мастера про ТО моего второго нового автомобиля, в частности можно ли на ТО со своим маслом, на что мастер слукавил начав мне рассказывать что если что случись, то будут проблемы с гарантией и откажут в ремонте по гарантии потому что масло свое было и т.д. что было нечестно по отношению ко мне.


Влдимир 13.10.2016 17:15

Re: Автокомплекс официальный дилер LADA
 
Добрый день. Подскажите пожалуйста, можно ли у вас сделать ТО-0 , что в него входит и стоимость.

Автокомплекс 14.10.2016 10:32

Re: Автокомплекс официальный дилер LADA
 
Добрый день, Владимир!
ТО 0 на данном автомобиле не производится.
Вы можете по желанию заменить масло и масляный фильтр.
Стоимость услуг составит:
По замене 720 рублей - 15% скидка для одноклубников
Расходные материалы:
Масло роснефть с учетом фильтра 1 200 рублей.
Масло Shell с учетом фильтра 2 500 рублей.

Цитата:

Сообщение от Влдимир (Сообщение 65966)
Добрый день. Подскажите пожалуйста, можно ли у вас сделать ТО-0 , что в него входит и стоимость.


pilotus_kzn 24.10.2016 21:44

Re: Автокомплекс официальный дилер LADA
 
ни фига расценки у вас. в казани на ТО 0 замена масла около 230 рублей была плюс машину всю проверили.
не стыдно, господа?

SergeR 22.11.2016 20:23

Re: Автокомплекс официальный дилер LADA
 
О. ЗаРуль Автокомплекс похвалил :)

Mishanya 10.12.2016 17:58

Re: Автокомплекс официальный дилер LADA
 
Побывал сегодня в Автокомплексе на ТО-1, ну что же, впечатление очень хорошее, уж не знаю, повлияло ли то, что я из клуба или нет, но мне всё понравилось, на работы ушло всего 2 часа, это с мойкой, стоимость с учётом скидки для членов клуба составила 3840₽, включая расходники(масло Роснефть п/с 5w40 и фильтр mann). Скрипящие втулки стабилизатора меняют без проблем по гарантии, есть один нюанс: втулки надо покупать самому, у них в наличии нету, подходят от шнивы внешние, которые поменьше размером. На сайте у них ещё увидел инфу, что они расширяют заводскую гарантию на Ладу до 5 лет при условии обслуживания у них, забыл про это спросить, поеду на замену втулок-спрошу, ну или может здесь представитель ответит.

Автокомплекс 13.12.2016 10:02

Re: Автокомплекс официальный дилер LADA
 
Добрый день.
Благодарим Вас за хороший отзыв.
Наша компания предоставляет расширенную гарантию на автомобили LADA до 5 лет или 100 тысяч километров (в зависимости от того что наступает ранее) при условии прохождения всех ТО на нашей станции и выполнении всех требований по Договору.
Заключение Договора бесплатное.

Цитата:

Сообщение от Mishanya (Сообщение 82304)
Побывал сегодня в Автокомплексе на ТО-1, ну что же, впечатление очень хорошее, уж не знаю, повлияло ли то, что я из клуба или нет, но мне всё понравилось, на работы ушло всего 2 часа, это с мойкой, стоимость с учётом скидки для членов клуба составила 3840₽, включая расходники(масло Роснефть п/с 5w40 и фильтр mann). Скрипящие втулки стабилизатора меняют без проблем по гарантии, есть один нюанс: втулки надо покупать самому, у них в наличии нету, подходят от шнивы внешние, которые поменьше размером. На сайте у них ещё увидел инфу, что они расширяют заводскую гарантию на Ладу до 5 лет при условии обслуживания у них, забыл про это спросить, поеду на замену втулок-спрошу, ну или может здесь представитель ответит.


SergeR 04.05.2017 22:35

Re: Автокомплекс официальный дилер LADA
 
Был на ТО-1 в этом сервисе. дополнительно попросил сделать что-нибудь со втулками и поменять салонный фильтр на всякий случай. Со всеми их расходниками (включая втулки полиуретановые и салонник) заплатил 8400. По времени примерно 2,5 часа вышло.

Сервис мне понравился, остался всем доволен :-). Пожалуй и дальше буду к ним ездить.

Сергей 74 05.05.2017 13:06

Re: Автокомплекс официальный дилер LADA
 
Цитата:

Сообщение от SergeR (Сообщение 113682)
Был на ТО-1 в этом сервисе. дополнительно попросил сделать что-нибудь со втулками и поменять салонный фильтр на всякий случай. Со всеми их расходниками (включая втулки полиуретановые и салонник) заплатил 8400. По времени примерно 2,5 часа вышло.

Сервис мне понравился, остался всем доволен :-). Пожалуй и дальше буду к ним ездить.

Дорогова- то 8400 как то!


Текущее время: 14:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot