Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Ремонт и гарантийное обслуживание Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Автокомплекс официальный дилер LADA (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1127)

Mishanya 09.05.2017 11:33

Re: Автокомплекс официальный дилер LADA
 
Цитата:

Сообщение от SergeR (Сообщение 113682)
Был на ТО-1 в этом сервисе. дополнительно попросил сделать что-нибудь со втулками и поменять салонный фильтр на всякий случай. Со всеми их расходниками (включая втулки полиуретановые и салонник) заплатил 8400. По времени примерно 2,5 часа вышло.

Сервис мне понравился, остался всем доволен :-). Пожалуй и дальше буду к ним ездить.

Однако! Не иначе как масло Motul 0w30 залили! Откуда такая цена то? Только нашёл возле дома более-менее нормальный сервис-центр, так на тебе, цены взвинтили...:dont-know:

SergeR 28.06.2017 14:26

Re: Автокомплекс официальный дилер LADA
 
Цитата:

Сообщение от Mishanya (Сообщение 114299)
Однако! Не иначе как масло Motul 0w30 залили! Откуда такая цена то? Только нашёл возле дома более-менее нормальный сервис-центр, так на тебе, цены взвинтили...:dont-know:

Масло elf 5-30

Я на плавующие ХХ пожаловался. Они мне за 4 тысячи порегулировали. ;) А так детали, включая очень недешевый салонник (о том, что он очень недешевый предупредили сразу) 4056 получилось

ZIL131 27.08.2017 02:49

Re: Автокомплекс официальный дилер LADA
 
Цитата:

Сообщение от Mishanya (Сообщение 114299)
Однако! Не иначе как масло Motul 0w30 залили! Откуда такая цена то? Только нашёл возле дома более-менее нормальный сервис-центр, так на тебе, цены взвинтили...:dont-know:

Цены там обычные. НО!
Вчера звонил, и девушка с грустью поведала, ВАЗ дилерство отнял :(
И гарантийные машины увы...
А ведь это лучший центр по Москве. Клубный.
Нигде лучше мне машины не делали.
И ведь не в первый раз так ВАЗ поступает. В 2011 году так же дилерство отнимали. Я тогда просто наплевал на остатки гарантии и обслуживался только там. Ничуть не жалею. И вот новая гарантийная машина и привет, проблема.
Пока пройду ТО где попало, а как дилерство вернут сразу туда.
Какие есть мнения по АвтоГермесу на Каширском шоссе 41 или Техинкому на 14 км МКАД? А может еще где места есть, где нормально обслуживают? На примете еще Авто Алеа, это новый дилер, ничего про него не знаю. В общем делитесь впечатлениями други, где и как.

Mishanya 29.08.2017 09:01

Re: Автокомплекс официальный дилер LADA
 
Цитата:

Сообщение от ZIL131 (Сообщение 131977)
Цены там обычные. НО!
Вчера звонил, и девушка с грустью поведала, ВАЗ дилерство отнял :(
И гарантийные машины увы...
А ведь это лучший центр по Москве. Клубный.
Нигде лучше мне машины не делали.
И ведь не в первый раз так ВАЗ поступает. В 2011 году так же дилерство отнимали. Я тогда просто наплевал на остатки гарантии и обслуживался только там. Ничуть не жалею. И вот новая гарантийная машина и привет, проблема.
Пока пройду ТО где попало, а как дилерство вернут сразу туда.
Какие есть мнения по АвтоГермесу на Каширском шоссе 41 или Техинкому на 14 км МКАД? А может еще где места есть, где нормально обслуживают? На примете еще Авто Алеа, это новый дилер, ничего про него не знаю. В общем делитесь впечатлениями други, где и как.

Эх, печалька:crying: Помнится, Северянин тоже в своё время лишили, а это был лучший вазовский сервис в Москве, Автокомплекс тоже был хорош, и вот та же участь... Авто-Алеа у меня вообще ближайший, но я так ни разу туда и не наведался, честно говоря и желания нет никакого, поскольку они упали в моих глазах очень сильно ещё 10 лет назад, когда они были дилером и сервисом Фольксвагена, я там фолик рабочий обслуживал и мухлевали они будь здоров. АвтоГермес на Красной Сосне возможно хорош, поскольку есть вероятность, что лучшие люди из Северянина теперь работают там, место то то же самое, но я у них не обслуживал машину, только покупал.

ZIL131 05.09.2017 15:11

Re: Автокомплекс официальный дилер LADA
 
Цитата:

Сообщение от Mishanya (Сообщение 132249)
Эх, печалька:crying: Помнится, Северянин тоже в своё время лишили, а это был лучший вазовский сервис в Москве, Автокомплекс тоже был хорош, и вот та же участь... Авто-Алеа у меня вообще ближайший, но я так ни разу туда и не наведался, честно говоря и желания нет никакого, поскольку они упали в моих глазах очень сильно ещё 10 лет назад, когда они были дилером и сервисом Фольксвагена, я там фолик рабочий обслуживал и мухлевали они будь здоров. АвтоГермес на Красной Сосне возможно хорош, поскольку есть вероятность, что лучшие люди из Северянина теперь работают там, место то то же самое, но я у них не обслуживал машину, только покупал.

Про Красную Сосну уж очень противоречивые отзывы. Про Авто-Алеа расстроили, я думал раз уж соответствовали стандартам Фольксвагена то это перейдет и на ВАЗ.
Мне хотелось, что бы транспортная доступность нормальная была, а те что у меня рядом на МКАДе, три дня на собаках ехать :(
Ну два месяца у меня еще есть, буду искать, и спрашивать посетивших.

brois 28.11.2017 12:14

Re: Автокомплекс официальный дилер LADA
 
Цитата:

Сообщение от ZIL131 (Сообщение 131977)
Цены там обычные. НО!
Вчера звонил, и девушка с грустью поведала, ВАЗ дилерство отнял :(
И гарантийные машины увы...
...

Подтверждаю, но мастера вроде старые работают. Тоже склоняюсь к тому, чтобы по негарантийным и нерегламентным работам к ним обращаться.

Kudray 07.12.2017 20:07

Re: Автокомплекс официальный дилер LADA
 
Да. Мне сегодня тоже отказали в ТО и гарантийке.

Народ, а кто все-таки был на Красной сосне недавно?
Пора мне делать ТО, менять фильтры и сцепление, заряжать кондей и сальник на полуосии чего-то сопливит.

Наслушался страшных историй про Гермес, но не знаю точно правда ли это.

PhAn 07.12.2017 23:08

Re: Автокомплекс официальный дилер LADA
 
Цитата:

Сообщение от Kudray (Сообщение 157082)
Да. Мне сегодня тоже отказали в ТО и гарантийке.

Народ, а кто все-таки был на Красной сосне недавно?

Я был недавно, ничего криминально пока сказать не могу, кроме того что они за замену масла с откручиванием защиты и моими расходнтками хотят 1200

Mishanya 08.12.2017 07:55

Re: Автокомплекс официальный дилер LADA
 
Цитата:

Сообщение от PhAn (Сообщение 157136)
Я был недавно, ничего криминально пока сказать не могу, кроме того что они за замену масла с откручиванием защиты и моими расходнтками хотят 1200

Однако, аппетит у них хороший, в обычных автосервисах от 650 до 800 руб. стоит замена масла со снятием и установкой защиты.

Serg_01 08.12.2017 10:10

Re: Автокомплекс официальный дилер LADA
 
Цитата:

Сообщение от PhAn (Сообщение 157136)
Я был недавно, ничего криминально пока сказать не могу, кроме того что они за замену масла с откручиванием защиты и моими расходнтками хотят 1200

жестко ,у нас в городе подняли недавно не официалы с 500 руб до 600 и то все недовольны :smile-big:


Текущее время: 14:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot