Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Работа форума (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Бета-версия форума. Тестируем вместе! (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=23)

slogic 25.11.2015 20:54

Re: Бета-версия форума. Тестируем вместе!
 
Есть проблема серьезная. При цитировании после выделения текста не вставляется автор цитаты. Потом сложно следить кто кого цитировал, чтобы ответить.

Oleg08 25.11.2015 22:46

Re: Бета-версия форума. Тестируем вместе!
 
slogic, зависит от браузера, в ИЕ11 все работает.

Дмитрий_Воронеж 26.11.2015 06:18

Re: Бета-версия форума. Тестируем вместе!
 
Когда рекламу Веста Найт с заглавной уберёте?

Martin 26.11.2015 07:04

Re: Бетта-версия форума. Тестируем вместе!
 
Цитата:

Сообщение от Martin (Сообщение 12531)
уважаемые, когда и как будет возможность исправить мою 502ю ошибку? ато на работке иногда на форум хочется выйти

Спасибо, заработало :о)

Ваня Брос 26.11.2015 10:08

Re: Бета-версия форума. Тестируем вместе!
 
Сайт и форум по прежнему еле грузится.
Тестил на 3 компах, телефонах. Куча провайдеров в разных регионах - тупит и всё тут

Дмитрий_Воронеж 26.11.2015 10:30

Re: Бета-версия форума. Тестируем вместе!
 
Цитата:

Сайт и форум по прежнему еле грузится.
Так и есть. У меня тоже.

slogic 26.11.2015 11:17

Re: Бета-версия форума. Тестируем вместе!
 
Цитата:

Сообщение от Oleg08 (Сообщение 12610)
slogic, зависит от браузера, в ИЕ11 все работает.

Т.е. править не будете? О, сейчас отработало. А в другой теме - нет. Глюки все еще есть.

ЗЫ. А, нет, это я кнопку "Цитата" нажал. Настройки форума смотрел в профиле, кстати, ничего не нашел для корректировки такого поведения.

avsch 26.11.2015 13:42

Re: Бета-версия форума. Тестируем вместе!
 
Обнаружил такую особенность. Условия одни и те же - то есть на одном компьютере, браузеры без надстроек. в Internet Explorer страницы форума открываются быстро, а в Google Chrome каждая страница сначала ожидает загрузки несколько секунд (3-15) и потом еще отрисовывается около 2-5 секунд. В общем ужасные тормоза. При этом Chrome в смартфоне работает с форумом очень быстро. В общем что хочу сказать, если у кого-то есть тормоза, попробуйте в другом браузере. Я пока с этим феноменом не разобрался. Другие сайты в Chrome на компе открываются сносно, медленно работает только форумы лады (проверял на весте и калине)

Дмитрий_Воронеж 26.11.2015 14:09

Re: Бета-версия форума. Тестируем вместе!
 
Цитата:

В общем что хочу сказать, если у кого-то есть тормоза, попробуйте в другом браузере.
Да что вы говорите! А, может, проще попробовать другой форум, который не тормозит и не предъявляет мне требования, каким браузером пользоваться?

avsch 26.11.2015 14:58

Re: Бета-версия форума. Тестируем вместе!
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий_Воронеж (Сообщение 12687)
Да что вы говорите! А, может, проще попробовать другой форум, который не тормозит и не предъявляет мне требования, каким браузером пользоваться?

Ваше право, можете делать что хотите, я тут не модератор и к форумам не имею никакого отношения и меня точно так же раздражает медленная работа страниц, просто ужасно бесит, но я нашел выход при котором страницы открываются мгновенно в интернет эксплорере, хоть мне и привычнее хром, но тормознутость загрузок выносит мозг больше, так что из двух зол я выбрал меньшее и только поделился своими наблюдениями тут на форуме, чтобы:
1. Возможно кто-то уже знает решение и мог бы его подсказать
2. Другие пользователи, которых раздражает медленная работа и хочется просто почитать форум без тормозов могли бы это сделать.

PS: Я уже попробовал советы по решению проблемы с медленной загрузкой страниц в хроме - ни один не помог. Если вдруг получится решить вопрос, обязательно тут напишу.


Текущее время: 04:45. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot