Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Новости Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Веста Кросс станет топ версией LADA (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1645)

ПотомуЧтоГладиолус 04.02.2017 16:11

Re: Веста Кросс станет топ версией LADA
 
Цитата:

Сообщение от Мансур (Сообщение 93522)
На разработку седана гораздо больше потребовалось. А тут на готовом почти все. Я за + 10 - 30 тыр за универсал, выше уже думать буду.

Про универсал согласен, здесь идет разговор за кросс, видимо автоваз хочет как-то его выделить в линейке вест

Techno 04.02.2017 20:03

Re: Веста Кросс станет топ версией LADA
 
Цитата:

Сообщение от Coelurus (Сообщение 93088)
Тоже глазел на СИД СВ 1,6 на ручке за около 910к.
Достоинства - сзади дисковые тормоза

Я чего-то после своей долго возни с подклинивающим (от нерегулярного использования авто, видимо) калипером ЗДТ на лошетти уже не так уверен, что это преимущество для поповозки. :)

mars73 04.02.2017 21:30

Re: Веста Кросс станет топ версией LADA
 
Я ,лично, уже устал ждать кросс универсал...и после НГ начал смотреть седан ВЕСТА. Но я принципиально хочу с 1.8 ( Два раза был на тестах у разных дилеров с 1.8 АМТ.. Но с роботом - не торт, увы... До DSG - это ооочень далеко, да и до АКП6- не дотягивает немного спасает ручной режим...но сравнения - не в этой теме ). Очень долго выходит на рынок SW! Я начал посматривать на поло седан GT на МКПП.... Но желание обладания SW - пока перебарывает.

П@влик 04.02.2017 23:07

Re: Веста Кросс станет топ версией LADA
 
Цитата:

Сообщение от mars73 (Сообщение 93610)
Я начал посматривать на поло седан GT на МКПП.

Хайлайн смотри. Он дешевле.

Ky. 06.02.2017 07:13

Re: Веста Кросс станет топ версией LADA
 
Цитата:

Я за + 10 - 30 тыр за универсал,
Я б тоже за. Жаль, не от нас зависит )

Мансур 06.02.2017 11:14

Re: Веста Кросс станет топ версией LADA
 
Цитата:

Я б тоже за.
желание логичное и закономерное для потенциального покупателя, а то на форуме встречаются люди которые пишут +50 за универсал. Эти люди скорее всего не собираются покупать весту универсал.

sergey-78 06.02.2017 12:45

Re: Веста Кросс станет топ версией LADA
 
Цитата:

Сообщение от Мансур (Сообщение 93826)
желание логичное и закономерное для потенциального покупателя, а то на форуме встречаются люди которые пишут +50 за универсал. Эти люди скорее всего не собираются покупать весту универсал.

Да и не должен он намного дороже стоить, ведь принципиального повышения себестоимости в нем нет. Ну чуть больше обивка крыши, чуть больше задние двери, чуть больше остекление задка, и реллинги присутствуют. Понятно, жесткость кузова надо пересматривать, но все это не должно поднимать стоимость машины более, чем на 30 тысяч.

King 08.02.2017 19:30

Re: Веста Кросс станет топ версией LADA
 
Цитата:

Сообщение от sergey-78 (Сообщение 93858)
Да и не должен он намного дороже стоить, ведь принципиального повышения себестоимости в нем нет. Ну чуть больше обивка крыши, чуть больше задние двери, чуть больше остекление задка, и реллинги присутствуют. Понятно, жесткость кузова надо пересматривать, но все это не должно поднимать стоимость машины более, чем на 30 тысяч.

Чуть больше здесь, чуть больше там, плюс всякие дополнительные расходы, связанные с запуском производства нового кузова - в итоге и получим, как минимум +50 тыс. руб. к цене. И те, кто надеется на такое удорожание, понимают, что может быть и больше.

Ky. 08.02.2017 20:30

Re: Веста Кросс станет топ версией LADA
 
Цитата:

всякие дополнительные расходы, связанные с запуском производства нового кузова - в итоге и получим, как минимум +50
К сожалению, так и есть.
А запускали бы сарай первым, седан был бы дороже? ;)

ольховский 08.02.2017 22:48

Re: Веста Кросс станет топ версией LADA
 
За универсал плюс 30 т.р. и за кросс 20-25 т.р. я бы взял, тем более ждал кросс но с расторопностью ВАЗа не дождался и взял седан. А если плюс 100 то это не для меня. ВАЗ своей жадность все и сразу теряет много покупателей. Если он выйдет из этой ниши-немного дешевле иномарок одноклассников, все люди будут брать иномарки. И ВАЗ, со своей ценовой политикой, к этому ну очень сильно стремится. Выведи пораньше на рынок универсал и крос за разумную доплату, они бы взяли свое объемом продаж.


Текущее время: 02:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot