Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Общие вопросы эксплуатации Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Что мы возим в машине кроме запаски, домкрата и балонника (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1586)

ВЮВ 24.11.2020 09:12

Re: Что мы возим в багажнике?
 
Две катушки зажигания
дпкв
Свечи
Провода.
Ящик с инструментом
Домкрат не штатный
Буксир
Зимой лопата
Тущняк с галетами
Вода питьевая
Печка щепочница
Да полно всякой шняги

ПотомуЧтоГладиолус 24.11.2020 09:12

Re: Что мы возим в багажнике?
 
Сверху на коврике летом - ничего, зимой - щетку снег счищать. Внизу под ковриком набор автомобилиста. Как думаете какой кузов мне предпочтительнее?)

МГК 24.11.2020 09:14

Re: Что мы возим в багажнике?
 
да зрен знает че там лежит
но когда че-нить надо - оно там обязательно находится )))

Варвар59 24.11.2020 09:54

Re: Что мы возим в багажнике?
 
Цитата:

дпкв
Свечи
Провода.
Ящик с инструментом
Домкрат не штатный
это надо же так машину ушатать...

kosh477 24.11.2020 09:55

Re: Что мы возим в багажнике?
 
Цитата:

Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус (Сообщение 321385)
Сверху на коврике летом - ничего, зимой - щетку снег счищать. Внизу под ковриком набор автомобилиста. Как думаете какой кузов мне предпочтительнее?)

О точно, пора уже щетку из гаража переложить в багажник ;)

Arthur 24.11.2020 11:20

Re: Что мы возим в багажнике?
 
в багажнике вожу свои вещи. в бардачке - все то что не влезло в багажник

Александр78 24.11.2020 11:30

Re: Что мы возим в багажнике?
 
а потом говорят универсал не едет по сравнению с седаном. набьют его барахлишком на 150 лишних кг...
шучу конечно.у меня в бортовом уазике за сиденьями такой склад всякой всячины,когда вытащишь все,думаешь,как же влезло то

leopold 24.11.2020 12:52

Re: Что мы возим в багажнике?
 
Цитата:

Пэт баклажку рекомендую заменитть на полиэтиленовую канистру
Полезный совет, надо только канистрочку под размер ниши подобрать. Ну и лопату пора уже закинуть, всё-таки в деревне живу. Щётка у меня рядом с водительским сидением "живёт", такая с мягкими , распушающимися на концах, ворсинками.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус (Сообщение 321385)
Сверху на коврике летом - ничего, зимой - щетку снег счищать. Внизу под ковриком набор автомобилиста. Как думаете какой кузов мне предпочтительнее?)

Сверху на коврике у меня пластиковое корыто только, ну и пакеты с продуктами на крючках развешаны, если из магазина домой еду;) Предпочтительнее однозначно универсал!:smile-big:

sign 24.11.2020 14:18

Re: Что мы возим в багажнике?
 
Слева в нише: бутыль с омывайкой; фонарь светодиодный; верх полбутылки пластиковой, для заливки омывайки; тряпочка для протирки стёкол (не даёт греметь фонарю).

Справа в нише: Насос автомобильный; бутыль пластиковая с шампунем для машины (летом на даче сам мою); большая полиэтиленовая плёнка (застилаю дно при необходимости).

На полу: баклажка литровая с маслом (покупаю 4+1, в литрушке остается, так и вожу, ни разу не доливал); кофта тёплая; столик складной для выездов на природу; щётка со скребком; пакет с тряпочками; подаренная дилером сумка с аптечкой, огнетушителем, треугольником.

В поддонах: топорик складной; лопатка складная; трос динамика; провода прикуривания; светоотражающий жилет; ремни-стяжки двух видов, с храповым механизмом и без; гаечный ключ для снятия аккумулятора;

Под поддонами то, что было (запаска, домкат и т.д.) плюс свой домкрат. Но им ни разу не пользовался. Жду, когда штатный сломается. :smile-big:. Но, что-то не хочет ломаться.

leopold 24.11.2020 14:35

Re: Что мы возим в багажнике?
 
И не брякает весь этот скарб в багажнике? У меня в аптечке лекарства брякали, дак и то нервировали - тряпочку туда положил:smile-big: А штатным домкратом я ни разу не пользовался - что-то он мне сразу не понравился, а из багажника не стал выбрасывать - лежит на своём месте "на всякий случай":smile-big:


Текущее время: 11:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot