Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Все о новой Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Муки выбора брать или не брать.... (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=983)

Сергей 74 08.05.2016 15:23

Re: Муки выбора брать или не брать....
 
Цитата:

Сообщение от Dips (Сообщение 37152)
скрипят резинки стаба и сверчок в бардачке

Скрипят, срипят, и скрипят!( Народ жалуется, в СТО пытаются исправить, что-то 100 раз мажут, подкладывают а они все равно скрипят.....и скрипят почти у ВСЕХ, а на заводе пока обсалютно ничего не предпринимают......((
Повтрюсь, Веста мне нравится и я пока наблюдаю......
Не должно скрипеть массово и т.п. у авто за 600 тыс.! У Рио/Соляриса почти за этот же ценник -массово ничего не скрипит...,но внешне Веста мне нравится больше и поэтому я здесь.

Dips 08.05.2016 15:29

Re: Муки выбора брать или не брать....
 
Цитата:

Сообщение от Сергей 74 (Сообщение 37163)
Скрипят, срипят, и скрипят!( Народ жалуется, в СТО пытаются исправить, что-то 100 раз мажут, подкладывают а они все равно скрипят.....и скрипят почти у ВСЕХ, а на заводе пока обсалютно ничего не предпринимают......((
Повтрюсь, Веста мне нравится и я пока наблюдаю......
Не должно скрипеть массово и т.п. у авто за 600 тыс.! У Рио/Соляриса почти за этот же ценник -массово ничего не скрипит...,но внешне Веста мне нравится больше и поэтому я здесь.

Это наследство рено меган )) а он стоит под лям и за лям в максе ) тоже вроди как не должен ))) это копеечная мелочь по сути )) у меня только когда дожди и намокнет тогда скрипит, и то на больших неровностях )

Сергей 74 08.05.2016 16:19

Re: Муки выбора брать или не брать....
 
Цитата:

Сообщение от Dips (Сообщение 37164)
Это наследство рено меган )) а он стоит под лям и за лям в максе ) тоже вроди как не должен ))) это копеечная мелочь по сути )) у меня только когда дожди и намокнет тогда скрипит, и то на больших неровностях )

Это хорошо и еще + в мои весы в сторону Весты. А то блин некоторые пишут что У Весты скрип постоянный...
Так что подожду чуток...

Rosman 08.05.2016 16:30

Re: Муки выбора брать или не брать....
 
Сейчас с роботом прокатился. Млин с роботом стартовая вне конкуренции среди конкурентов. Разве, что если на Рено Логана смотреть. Правда воспоминания о Калине не дают на все 100 процентов склонить чашу весов.

Сергей 74 08.05.2016 17:02

Re: Муки выбора брать или не брать....
 
Цитата:

Сообщение от Rosman (Сообщение 37166)
Сейчас с роботом прокатился.

Я после того как на роботе ( на тест-драйве) прокатился, в сторону робота-больше НЕ смотрю! Только механика, т.к. робот мне не понравился...(

Андрей 1977 08.05.2016 20:37

Re: Муки выбора брать или не брать....
 
Кто на весте на МКП люкс,поделитесь ощущения.

Dips 08.05.2016 20:43

Re: Муки выбора брать или не брать....
 
Цитата:

Сообщение от Андрей 1977 (Сообщение 37181)
Кто на весте на МКП люкс,поделитесь ощущения.

Я на весте ) люкс ммс с мкпп ) а какие впечатления ))) вчера ездил по огородным делам на 2112 которая до весты была, вот это ппц ощущения )) отвык я ) руль хрен провернешь, сцепление хрен прожмешь, все гремит скрипит, рычаг кпп болтается во все стороны и нихрена не рулится и не тормозит, сзади ничего без камеры не видно ))) раньше ездил и ни че ) а теперь поездил 2 часа и устал ппц как ) к хорошему быстро привыкаешь )

Андрей 1977 08.05.2016 20:54

Re: Муки выбора брать или не брать....
 
Понятно значит веста это уже не тот ВАЗ(таз)который был.А что то другое?

Сергей 74 08.05.2016 21:01

Re: Муки выбора брать или не брать....
 
Цитата:

Сообщение от Dips (Сообщение 37164)
Это наследство рено меган )) а он стоит под лям и за лям в максе ) тоже вроди как не должен ))) это копеечная мелочь по сути )) у меня только когда дожди и намокнет тогда скрипит, и то на больших неровностях )

Цитата:

Сообщение от Андрей 1977 (Сообщение 37187)
Понятно значит веста это уже не тот ВАЗ(таз)который был.А что то другое?

Да! Счас некоторые недоработки надеюсь уберут, и Веста будет на уровне Рио/Солярис и т.п.

Добавлено через 46 секунд
Цитата:

Сообщение от Андрей 1977 (Сообщение 37187)
Понятно значит веста это уже не тот ВАЗ(таз)который был.А что то другое?

Да! Счас некоторые недоработки надеюсь уберут, и Веста будет на уровне Рио/Солярис и т.п.

Dips 08.05.2016 21:04

Re: Муки выбора брать или не брать....
 
Цитата:

Сообщение от Андрей 1977 (Сообщение 37187)
Понятно значит веста это уже не тот ВАЗ(таз)который был.А что то другое?

Совершенно другое )

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Сергей 74 (Сообщение 37188)
Да! Счас некоторые недоработки надеюсь уберут, и Веста будет на уровне Рио/Солярис и т.п.

А я бы не сказал что она похожа по ощущениям на рио или солярис ) совсем другой автомобиль. Он кажется еще больше чем он есть по ощущениям, не похожа на японцев, не похожа на корейцев (они вообще по ошущениям ни какие), по рулежке похожа на бмв, на высокое бмв, подвеска француз, но не валкий. шумка как у японцев, вроди и ничего, а в арках песочек любой слышно )
По подвеске обьективно все ближайшие конкуренты проигрывают, вот бы еще резинки стаба время от времени не портили впечатление ) Салон, вернее есть много нюансов по салону, много минусов я отмечаю по самой конструкции, карт дверей например и их стыковке к двери (металу) мелочи, но у многих такого нет )

Но по ходовым качествам и удовольствию от управления, по подвеске я считаю веста всех уделала, по качеству салона (пластика) нет, или даже не пластика хз как обьяснить ) но тут каждый сам решает что для него важнее )


Текущее время: 03:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot