Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Северо-Западный федеральный округ (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Вестоводы Санкт-Петербурга - 3 (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=2035)

Smitn 17.07.2017 15:24

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 3
 
Цитата:

Сообщение от Fray (Сообщение 125772)
Видел тут в Мурино человека, который грузил Весту на эвакуатор. С его слов - сдох генератор, пробег 8 тыр...

Остальным от этого не легче.
ЗЫ: нет, ну пусть полегчает, я на Поло по гарантии поршневую менял и диски тормозные :-)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от nikVL (Сообщение 125795)
Не модет такого быть.Геенератор Валео импортный,а импорт не ломается.

А не Бош Индийский?
Ты про импорт не ломается моему Гольфу скажи, а то он зараза на 75 тык потребовал замены стоек стабилизатора всех 4-х.

PhAn 17.07.2017 15:26

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 3
 
Fray, У меня на Калине гена уже второй сдох(болезнь у них вроде), каждый раз спокойно доезжал на следующий день до официального сервиса

nikVL 17.07.2017 15:29

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 3
 
Цитата:

Сообщение от Iluvatar (Сообщение 125737)
Теперь просто 3 дня ждать, пока эта же смена не выйдет?
Мою наоборот сегодня собирать должны продолжить, надо бы позвонить туда, с четверга не общался с ними.

Позвонил, собирают. ГБЦ уже собрали, клапана притерли, маслосъемные колпачки поменяли. Ставят поршни, ставят группу С, ибо по замерам прям на границу Б-С пришлось. С завода Б стояли. Еще про вкладыши упомянули, видимо и их меняют, они номинального размера. Говорят, что если все будет ок (тьфу 3 раза), то завтра двигатель уже будет готов.

Ну какбэ как я и предполагал,пока твой не соберут на мой даже и смотреть не будут.

Iluvatar 17.07.2017 15:45

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 3
 
Цитата:

Сообщение от nikVL (Сообщение 125802)
Ну какбэ как я и предполагал,пока твой не соберут на мой даже и смотреть не будут.

Видимо да, этож не втулки менять :(
А зачем тогда так рано машину отдал, если предполагал?

nikVL 17.07.2017 16:37

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 3
 
Цитата:

Сообщение от Iluvatar (Сообщение 125814)
Видимо да, этож не втулки менять :(
А зачем тогда так рано машину отдал, если предполагал?

Когда время с ОД обговаривали твой двигатель уже у них был с известным диагнозом.Время сами назначили и причем совещались часа четыре:beauty:

Iluvatar 18.07.2017 20:18

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 3
 
Сегодня не успели дособирать, мол слесарь неспешный работает, но зато качественно делающий. Обещаются завтра, мол 2 дополнительных слесаря у них выйдут.
Заодно сразу впуск меняют на новый (с моими силиконовыми трубочками), и зеркало левое, плюс стойки посмотрят ну и подвеску само собой разбирали и при сборке протянут. А вот актуатор сцепления до сих пор к ним не приехал, а ведь заказали его еще в первой половине июня.
пс. Зеркала теперь с черными накладками присылают, так что переставлять будут ее.

10 дней без машины уже. Тяжко, надо было сразу подменную просить, но я в такой фрустрации был, что не подумал :(

nikVL 18.07.2017 21:25

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 3
 
Цитата:

Сообщение от Iluvatar (Сообщение 126126)
Сегодня не успели дособирать, мол слесарь неспешный работает, но зато качественно делающий. Обещаются завтра, мол 2 дополнительных слесаря у них выйдут.
Заодно сразу впуск меняют на новый (с моими силиконовыми трубочками), и зеркало левое, плюс стойки посмотрят ну и подвеску само собой разбирали и при сборке протянут. А вот актуатор сцепления до сих пор к ним не приехал, а ведь заказали его еще в первой половине июня.
пс. Зеркала теперь с черными накладками присылают, так что переставлять будут ее.

10 дней без машины уже. Тяжко, надо было сразу подменную просить, но я в такой фрустрации был, что не подумал :(

Машину подменную не дают.Просил,не дали.
Не подскажешь, трубочки силиконовые какие нужны и где их можно купить?

ВикторФ 18.07.2017 21:29

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 3
 
Цитата:

Сообщение от nikVL (Сообщение 126146)
Не подскажешь, трубочки силиконовые какие нужны и где их можно купить?

Наверное силиконовые / белые / от трамблёра классики...

Iluvatar 18.07.2017 21:29

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 3
 
Цитата:

Сообщение от nikVL (Сообщение 126146)
Машину подменную не дают.Просил,не дали.
Не подскажешь, трубочки силиконовые какие нужны и где их можно купить?

Мне в Питерской группе Веставодов посоветовали в биби купить "трубку для экономайзера", чтобы это не значило. Она белого цвета, около метра длиной, силиконовая, 95 рублей стоит. Говорят, что одной тык-вприытк хватает, я 2 штуки взял на всякий случай.

ВикторФ 18.07.2017 21:33

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 3
 
Цитата:

Сообщение от Ladavod (Сообщение 125535)
Я пользуюсь OpenDiag Mobile

Я программу на смарт закачал , ЕЛМку заказал... А как расширение программы для Весты , Хрюши сделать ? На сайте написано , что оплачивается отдельно...


Текущее время: 17:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot