Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Отзывы владельцев Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Бешеная морковка - Vesta SW Cross Mars (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=3208)

coronamark2 11.11.2018 19:02

Re: Бешеная морковка - Vesta SW Cross Mars
 
Цитата:

Сообщение от Koma (Сообщение 213319)
шЫдевры о Тварюше...

ПАДСТАЛОМ!

Koma 11.11.2018 19:53

Re: Бешеная морковка - Vesta SW Cross Mars
 
Цитата:

Сообщение от sergey-78 (Сообщение 213322)
А с холодильником что-то не понял, сам уже возил примерно той же размерности, хоть и впритык, но влез.

Спинки задних сидений легли с наклоном в сторону багажника и мешали задвинуть холодильник дальше (габариты холодильника ш*д - 60*66 см), холодильник вверху уперся в рамку багажника. Если бы они были наклонены в сторону торпеды, то бишь вперед и вниз, то можно было бы засунуть поглубже, место еще оставалось.

Цитата:

Сообщение от katran (Сообщение 213324)
Это даже не странно, а у вас точно веста? А может "запорожец"? Или это ощущения при выезде с АЗС на трассу?

Уважаемый, в своем остроумии упражняйтесь в другом месте. Или выражайте свои мысли понятнее. При чем тут запорожец? Это из серии, как мне один товарищ на работе сказал: "открою тебе страшную тайну - на Ладе надо менять масло раз в 5 тыкм, а на тойоте можно и 20 тыкм проехать". Я ему шепотом на ухо сказала, чтобы он держал эту тайну при себе. Блондинок так наё...ть можно, а мужики не поймут.

sergey-78 11.11.2018 20:24

Re: Бешеная морковка - Vesta SW Cross Mars
 
Цитата:

Сообщение от Koma (Сообщение 213333)
Спинки задних сидений легли с наклоном в сторону багажника и мешали задвинуть холодильник дальше (габариты холодильника ш*д - 60*66 см), холодильник вверху уперся в рамку багажника. Если бы они были наклонены в сторону торпеды, то бишь вперед и вниз, то можно было бы засунуть поглубже, место еще оставалось.


Так и у меня было нечто похожее Атлант, не помню какой (сейчас на даче стоит). На боку свободно вошел.

katran 11.11.2018 21:32

Re: Бешеная морковка - Vesta SW Cross Mars
 
Цитата:

Сообщение от Koma (Сообщение 213333)
Уважаемый, в своем остроумии упражняйтесь в другом месте. Или выражайте свои мысли понятнее. При чем тут запорожец? Блондинок так наё...ть можно, а мужики не поймут.

Ну для обшего развития- "таврия" это ЗАЗ, запорожский автозавод. А где хоть намек на блондинок?

Ланселот 12.11.2018 10:10

Re: Бешеная морковка - Vesta SW Cross Mars
 
Цитата:

Сообщение от Koma (Сообщение 213333)
Это из серии, как мне один товарищ на работе сказал: "открою тебе страшную тайну - на Ладе надо менять масло раз в 5 тыкм, а на тойоте можно и 20 тыкм проехать". Я ему шепотом на ухо сказала, чтобы он держал эту тайну при себе. Блондинок так наё...ть можно, а мужики не поймут.

Обожаю дам с юмором:smile-big:
Ураааа! Настоящая "Вестоводка" появилась))))
Я на Вас подписался, если что;)

Koma 12.11.2018 20:46

Re: Бешеная морковка - Vesta SW Cross Mars
 
Цитата:

Сообщение от Ланселот (Сообщение 213394)
Обожаю дам с юмором:smile-big:
Ураааа! Настоящая "Вестоводка" появилась))))
Я на Вас подписался, если что;)

Спасибо, юмор у меня в основном черный :smile-big:
Ну и работа на заводе с КАМАЗами и мужским контингентом заставляет быть в тонусе. И в курсе событий :) У КАМАЗов столько интересных деталей есть - это что-то. И наши конструктора еще умудряются в них впихнуть запчасти от других марок.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от katran (Сообщение 213348)
Ну для обшего развития- "таврия" это ЗАЗ, запорожский автозавод. А где хоть намек на блондинок?

Ой, а я и не знала про Таврию-то... Дык у меня иномарка была... Но Весту с запорожцем я точно не спутала, Таврия красная была, а Веста - оранжевая. А что, запорожцы лучше ездят на 92-м, нежели на 95-м бензине? Я не в курсе, 95 заливала в Тварюшку один раз с перепугу, когда в пробке до донышка бензин высосался и машина заглохла. Остальное время лила 92-й и не жужжала.

Ланселот 12.11.2018 22:48

Re: Бешеная морковка - Vesta SW Cross Mars
 
Во Таврюша радовалась то!
Я , когда в свою "копейку" заливал 92-й, она таки просто пела!:smile-big: А так 76-й..... стыренный с автобусов....
А черный юмор - это же тоже юмор!
Утёрла моську кулачком и снова улыбаешься...
Держись! Тут народ всегда поддержит.

Koma 14.11.2018 21:11

Re: Бешеная морковка - Vesta SW Cross Mars
 
Пришла в голову трезвая мысль - а не набодяжить ли зимней незамерзайки из спирта? Чем покупать вонючую жижу за 100500 денег, сделать домашнюю, экологически чистую омывайку. Я прикинула - до -15 обойдется в 200 рублей за 4 литра, развести посильнее - будет подешевле. В магазинах сейчас кошачья моча столько стоит. Смесь ароматов котов и отдушки просто убойная... Тут на днях меня тормознули с утреца, пытали, когда я пила последний раз, чего и сколько. Якобы инспектору запах не понравился (ага, аж за 50 метров через закрытые окна учуял то, чего не было), так с магазинной вообще за километр будут палкой махать. А спиртик быстренько с теплого стекла испарился и как будто ничего и не было.
Цитата:

Утёрла моську кулачком и снова улыбаешься...
Конечно, улыбаюсь, особенно когда моську кулачком не себе утираю. :)

klauss 14.11.2018 21:24

Re: Бешеная морковка - Vesta SW Cross Mars
 
Цитата:

Сообщение от Koma (Сообщение 213829)
Пришла в голову трезвая мысль - а не набодяжить ли зимней незамерзайки из спирта? Чем покупать вонючую жижу за 100500 денег

просто поищите среди знакомых поставщика нормальной незамерзайки.
уже не первый год беру у одного и того же чела, 80р за 5л.
запаха ноль (метанольная поди ))), до -20 жидкая, ниже густеть начинает, но даже в -32 в лед не превратилась.

есть и по 60р, но там объем нужен.
да и влом мне таскаться по таким пустякам

sergey-78 14.11.2018 22:03

Re: Бешеная морковка - Vesta SW Cross Mars
 
Цитата:

Сообщение от Koma (Сообщение 213829)
Пришла в голову трезвая мысль - а не набодяжить ли зимней незамерзайки из спирта? Чем покупать вонючую жижу за 100500 денег, сделать домашнюю, экологически чистую омывайку. Я прикинула - до -15 обойдется в 200 рублей за 4 литра, развести посильнее - будет подешевле. В магазинах сейчас кошачья моча столько стоит. Смесь ароматов котов и отдушки просто убойная... Тут на днях меня тормознули с утреца, пытали, когда я пила последний раз, чего и сколько. Якобы инспектору запах не понравился (ага, аж за 50 метров через закрытые окна учуял то, чего не было), так с магазинной вообще за километр будут палкой махать. А спиртик быстренько с теплого стекла испарился и как будто ничего и не было.

Частенько так делал. Последний раз покупал спирт по 500 р за 5 литров, может и дороже метиловой незамерзайки, но зато зрения не лишишься.


Текущее время: 04:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot