Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Отзывы владельцев Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Бешеная морковка - Vesta SW Cross Mars (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=3208)

Patriot 17.11.2018 11:20

Re: Бешеная морковка - Vesta SW Cross Mars
 
Цитата:

Сообщение от Ланселот (Сообщение 214205)
Потом был Ниссан Ноте. в базовой комплектации.
.

Точно!!!! А я всё думал, откуда мне знакомы ваши ник и аватар. Вы ведь на Енотовском форуме с ними же были??? Я тоже там зависал с 2011 по 2014, когда у меня Ноут был.

Ланселот 17.11.2018 14:38

Re: Бешеная морковка - Vesta SW Cross Mars
 
Цитата:

Сообщение от Patriot (Сообщение 214218)
Точно!!!! А я всё думал, откуда мне знакомы ваши ник и аватар. Вы ведь на Енотовском форуме с ними же были??? Я тоже там зависал с 2011 по 2014, когда у меня Ноут был.

Тощно!:smile-big:
Я и сейчас там , только в болталках всяких.
Мы же там хорошо общались. Конкурсы разные устраивали, совместные закупки чехлов, незамерзайки. Встречи одноклубников устраивали. Весело, короче!

Ланселот 19.11.2018 07:11

Re: Бешеная морковка - Vesta SW Cross Mars
 
:smile-big::smile-big::smile-big:
Лариса, твой случай?:

Случай этот был в советское время в одном из автотранспортных предприятий г. Новосибирска. Утром, в 08: 00, на склад в АРМ пришли водители, стоящие на ремонте, получать запчасти. Кладовщицей работала пожилая женщина, всю свою жизнь отработавшая в автотранспортном предприятии среди мужиков, и поэтому умеющая любого шутника усадить в "лужу". Так вот, стоят водители в очереди за "железяками" и тут забегает на склад пожилой слесарь-моторист, тоже за запчастью. Ну моторист всегда пользовался уважением у водителей, и они расступились, пропуская его к кладовщице: — Проходи, Михалыч! Кладовщица, делая запись в журнале, быстро глянула на подошедшего моториста, и заметив расстегнутую ширинку спросила: — Федор Михалыч, а что же ты гараж-то не закрыл? Водители сдержанно посмеивались, некоторые из них тоже заметили этот огрех, но никто не торопился подсказать Михалычу об этом, ожидая развязки и зная что начинается потеха. Михалыч с недоумением осмотрел посмеивающуюся публику: — Почему не закрыл? Закрыл! Я к своей машине с уважением отношусь, на морозе не оставлю. Чем вызвал взрыв хохота водителей, и победную улыбку Кондратьевны. Окинув окружающих непонимающим взглядом, Михалыч, получив запчасть, ушел на моторный участок. Дело в том, что Михалыч приезжал на работу на своих "Жигулях", а в тот день на улице был сильный мороз, и ему разрешили поставить машину в гаражном боксе. И подкол кладовщицы не понял т. к. только-что действительно закрыл гараж. На моторном участке, слесаря коллеги высмеяли его прямым текстом; — Михалыч, ну что же ты, почти пенсионер, а ширинку до сих не научился застегивать! И тут Михалыч понял, почему был хохот водителей после замечания Кондратьевны, и бегом побежал на склад спасать положение, пока не разошлись те водители, при которых его подколола Кондратьевна. Забежав на склад и озорно-победно улыбаясь он громко сказал: — Кондратьевна! Так ты видела оказывается мой раскрытый "гараж"? — Видела. Михалыч победно глянув на засмеявшихся водителей, продолжил: — А ты видела какой там красный "Мерседес" стоит! Кондратьевна по всем законам жанра сделала паузу, подождав немного пока водители прохохочутся и заявила: — Нет "Мерседес" не видела, вот горбатый "Запорожец" на спущенных колесах видела! Взрыв хохота был неимоверный. Михалыч махнул на всех рукой и выскочил из склада. Долго его потом подкалывали тем случаем. Если женщина отработала всю свою жизнь в мужском коллективе, то лучше с ней не связываться, т. к. на язык они становятся довольно острые, и за словом в карман не лезут. anekdotov.net

Koma 19.11.2018 13:09

Re: Бешеная морковка - Vesta SW Cross Mars
 
:smile-big:
Дадада, у нас так... Заходит к нам водитель из гаража, в куртке на молнии. Язычок молнии длинный, свисает ниже куртки. Я его дергаю за этот язычок: "Валера, а что это у тебя тут такое висит?" Валера дергается посмотреть, язычок молнии подпрыгивает и застревает в бегунке, уже не висит, а торчит вверх. Я ему "Ого, какая реакция". Все вокруг ржут.

Ланселот 19.11.2018 14:37

Re: Бешеная морковка - Vesta SW Cross Mars
 
:smile-big:
Дааааа, прям ходячий анекдот....:smile-big:

Koma 23.11.2018 20:17

Re: Бешеная морковка - Vesta SW Cross Mars
 
Докатала на 92-м первый бак до лампочки. Расход 13 литров, как и на 95-м. Пичалька.
Завтра банный день, а то не девочка, а свинья какая-то. Стройки с двух сторон дома, хоть чехлом накрывай машину...

Сергей 74 24.11.2018 07:32

Re: Бешеная морковка - Vesta SW Cross Mars
 
Цитата:

Расход 13 литров, как и на 95-м. Пичалька.
Не печальтесь. Раскатается и будет меньше.

Koma 24.11.2018 11:17

Re: Бешеная морковка - Vesta SW Cross Mars
 
Неа.. Условия езды такие. 10-12 км по пробкам со средней скоростью 20-25 км в одну сторону, и обратно так же. На трассе 7 литров было. Так что дело не в раскатке. Да еще сейчас греться дольше приходится.

Ланселот 24.11.2018 11:21

Re: Бешеная морковка - Vesta SW Cross Mars
 
Цитата:

Сообщение от Koma (Сообщение 215125)
Докатала на 92-м первый бак до лампочки. Расход 13 литров, как и на 95-м. Пичалька.
Завтра банный день, а то не девочка, а свинья какая-то. Стройки с двух сторон дома, хоть чехлом накрывай машину...

Не , ну я конечно не в Москве, но по городу у меня тоже 12 выходит.... Я в своей теме отписывался

Koma 24.11.2018 20:47

Re: Бешеная морковка - Vesta SW Cross Mars
 
Цитата:

Сообщение от Ланселот (Сообщение 215156)
Не , ну я конечно не в Москве, но по городу у меня тоже 12 выходит.... Я в своей теме отписывался

Да я уже по этому поводу не парюсь. Залила опять 92-й, хоть какая-никакая экономия.

Блин, сегодня у всех банный день, что ли? На всех мойках очереди страшенные... Но я упоротая, если я чего решила - выпью обязательно. 3 мойки объехала, пока нашла, где очередь поменьше, а постов побольше, чтобы быстрее очередь шла.


Текущее время: 08:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot