Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Свободное общение (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Курилка - 12 (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=9943)

tsu 07.02.2022 11:08

Re: EnjoY Pro качество звука при звонках
 
Цитата:

айтишники первыми голосуют за яблоки
Это вы сейчас сразу за всех айтишников в целом высказались? Вы пресс секретарь айтишников или, может быть, есть какая-то достоверная статистика?
За что еще айтишники голосуют первыми? За единую Россию голосуют?

mig-quick 07.02.2022 11:51

Re: Курилка - 16
 
Цитата:

что-то в продаже таких не вижу
из Европы заказывать нуно. Есть и у нас только под другим названием.

это оригинал, 150 баксов за шину

Это дмак по сносной цене у нас.

это оригинальные мишки по 300 евро за балон

это наваренная федима 60 баксов за шину

Добавлено через 6 минут
Немного про диски. Моё мнение про количество спиц и нашу разболтовку на 4 дырки. Имхо, количество спиц должно быть чётным и кратным 4 для более законченного вида рисунка. Для разболтовки на 5 отверстий должно быть кратно 5. Хотя мои NZ-F23 с 15 спицами, что тоже не совсем айс. Но там не так бросается в глаза разделение спиц отверстиями под болты. ))))

Варвар59 07.02.2022 12:27

Re: Курилка - 16
 
Вложений: 2
Цитата:

количество спиц
как вам такое

mig-quick 07.02.2022 12:31

Re: Курилка - 16
 
Цитата:

как вам такое
Так эт не у тебя. Тоже такие же хочешь? Белые к платине не шибко наверно подойдут.

Варвар59 07.02.2022 12:34

Re: Курилка - 16
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от mig-quick (Сообщение 377032)
Так эт не у тебя. Тоже такие же хочешь? Белые к платине не шибко наверно подойдут.

это как раз у меня. было...

и я не про цвет, а спицы и дизайн.
на серой у меня были такие же, только черные.

Neibot 07.02.2022 12:55

Re: EnjoY Pro качество звука при звонках
 
Цитата:

подобрать устройство ровно с теми параметрами которые тебе нужны - это тоже очень "по айтишному"
Со временем главный параметр который нужен - стабильность работы.
Чтобы девайс просто отработал несколько лет и оставался актуальным без надобности его допиливать.

Та же фигня, что и с машинами по сути.
Там тоже можно рассказывать про переплату за шильдик и понты, а для автоваза зато доступно много тунинха и все можно сделать под себя ))

mig-quick 07.02.2022 13:03

Re: Курилка - 16
 
Цитата:

было...
Норм диски, но это имхо. А что не понравилось то? Я про авто.

Добавлено через 1 минуту
Сосед таксует. Был у него полик, продал, купил киа церато. Уже весь перематерился. ))) Брал за 1,8 ляма, какая комплектация не знаю.

Варвар59 07.02.2022 13:05

Re: Курилка - 16
 
Цитата:

А что не понравилось то? Я про авто.
всё нравилось (на пробеге 105 тык за два года ни одной проблемы, ни одного ремонта. и в ближайшие 60 тык и не понадобилось бы). продать пришлось по финансовым соображениям.
а когда пришел выбирать в прошлом году, то мне нарисовали столько допов, что я их послал в одно далекое перуанское поселение и купил жигуль.

vsixer 07.02.2022 13:17

Re: EnjoY Pro качество звука при звонках
 
Цитата:

Чтобы девайс просто отработал несколько лет и оставался актуальным без надобности его допиливать.
У вас какие-то устаревшие и стереотипные представления об андройде. Я не представляю как современный андройд телефон может утратить актуальность за пару-тройку лет. Разве что вы намеренно где-то найдёте и купите аппарат с 4-м андройдом, тогда да, часть приложений у вас не запустится)


Цитата:

а для автоваза зато доступно много тунинха и все можно сделать под себя
Ну в целом, да, так и есть. Если при прочих равных один автомобиль будет более кастомизируемым и проще в обслуживании чем другой, то профессионалы будут выбирать именно первый. Ещё раз подчеркну, при прочих равных(а андройд и айос устройства по начинке плюс-минус одинаковые). А если вы сравниваете порш и ваз 2109, то тут сравнение несколько некорректно, не находите?

Цитата:

Там тоже можно рассказывать про переплату за шильдик и понты
Ну и наконец, глупо отрицать что в продукты эпл заложена огромная переплата именно за бренд. Взять хотя бы колёсики для маков за 69 990.00 pyб. Это конечно пример крайней упоротости и в айфонах наценка куда скромнее, но, тем не менее, она есть и она огромна.

Давайте уже завязывать, мы тут вообще весту изначально обсуждали))

Hoopoepg 07.02.2022 13:17

Re: EnjoY Pro качество звука при звонках
 
Цитата:

Сообщение от vsixer (Сообщение 377009)
Не совсем понял, вы же это как плюс айфону приводили, если я ничего не путаю, а у 1password это уже минус получается? Может я не правильно понял, конечно.

похоже я криво описал процесс, там процедура примерно такая: с компа ввожу пароль на VPN и мне на мобилу на приложение прилетает запрос на подтверждение отчепяткой или лицом. сторонние хранители паролей не сработают


Текущее время: 19:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot