Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Лада Веста и конкуренты (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 6 (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=3527)

Neibot 23.05.2019 17:37

Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 6
 
Цитата:

Ну я когда езжу упираюсь в потолок в поло с ростом 185 см. Приходится в низ сильно сидение делать в менее комфртное положение для меня
У меня в поло сиденье вниз до упора, места над головой вагон, 180 см. Сидеть оч удобно.
Проблемы ты себе, Хох, придумываешь на ровном месте )

907 23.05.2019 17:54

Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 6
 
Цитата:

Заднее сиденье, странное место для водителя.
сегодня водитель, завтра пассажир

sergey-78 23.05.2019 17:59

Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 6
 
Цитата:

Сообщение от 907 (Сообщение 244522)
сегодня водитель, завтра пассажир

Не знаком с такими людьми, которые в собственной машине пассажиром ездят сзади. Если, конечно еще способны передвигаться. А в состоянии нестояния головой потолок не достанешь.

hoh89 23.05.2019 18:06

Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 6
 
Цитата:

У меня в поло сиденье вниз до упора, места над головой вагон, 180 см. Сидеть оч удобно.
Завидного мало на полу сидеть и ноль обзора иметь. Какой-то мазохизм, да и потом с такими дятлами фиг разъедешься у авто не чувствуют свои габариты.
Видал я таких чайников ни раз ))))

907 23.05.2019 18:09

Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 6
 
Цитата:

Не знаком с такими людьми, которые в собственной машине пассажиром ездят сзади
Очень жаль, наверное ещё слишком молод и мало в жизни повидал. Вот простой пример:Мой отец был водителем, теперь я его иногда вожу на его-же автомобиле.

Dimaprodvor 23.05.2019 18:16

Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 6
 
Цитата:

Вот в этом смысл и кроется выигрыша в аэродинамике
да при чем тут высота?! главная проблема это перед автомобиля. Веста с ее кучей всяких деталек на переднем бампере и обширным воздухозабором и создает столь большой коэффициент лобового сопротивления. Именно поэтому "по слухам" работают над оперением ВЕСТЫ ФЛ... (слухи не от меня).

Я при росте 170 см сидение делаю практически в самый низ, руль тоже максимально вниз. - МНЕ так удобнее. В ПОЛО мне, честно говоря впереди понравилось больше. А вот на заднем сидении Веста удобнее! Когда сын за руль садиться, я тоже предпочитаю сидеть сзади - спокойнее так!

Neibot 23.05.2019 20:14

Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 6
 
Цитата:

Завидного мало на полу сидеть и ноль обзора иметь. Какой-то мазохизм, да и потом с такими дятлами фиг разъедешься у авто не чувствуют свои габариты.
Хох, ты зря людям хамишь на ровном месте )

Габариты чувствовать это никак не мешает, если у тебя проблемы с этим - не надо на всех примерять )
Я после гранты как-то отвык от вертикальной посадки без проблем, а тебя всё не отпускает..

sergey-78 23.05.2019 21:14

Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 6
 
Цитата:

Сообщение от 907 (Сообщение 244526)
Очень жаль, наверное ещё слишком молод и мало в жизни повидал. Вот простой пример:Мой отец был водителем, теперь я его иногда вожу на его-же автомобиле.

Да уж не меньше твоего, тоже до пенсии в два раза дольше стало. Но машину покупать под то, что самому придется сзади ездить, точно не догадался. Да и SW у меня, там высота до крыши больше, чем в седане. И хотя мне с моим ростом вполне можно было бы и в поло разместиться, но люблю машины просторнее.

907 23.05.2019 21:39

Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 6
 
Цитата:

Но машину покупать под то, что самому придется сзади ездить, точно не догадался
А всегда когда машину присматриваю, то пробую сесть за собой. Не слыхал о таком?
Я вот когда в своё время шёл покупать Приору, попробовал сесть сзади за водителем и понял, что тесновато, а присел за собой в Калине и понравилось, совсем другое дело. Так и стал тогда калиноводом. Зарегился в ЛКК, где до сих пор и общаюсь с одноклубниками, не смотря на то, что многие уже не на Калинах ездят.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

но люблю машины просторнее.
Ну это кому что нравится. Да и кому на что денег хватает.
У меня вот Калина была универсал, Солярис был хетч, а Поло седан. Я пришёл к выводу, что хетч для меня самый подходящий кузов.

sergey-78 23.05.2019 21:50

Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 6
 
Цитата:

Сообщение от 907 (Сообщение 244542)
А всегда когда машину присматриваю, то пробую сесть за собой. Не слыхал о таком?

Слыхал, только это здесь при чем? Для водителя первично, всё же водительское место. А покупка автомобиля по принципу - спереди тесно, зато сзади хорошо - для меня лично непонятна.


Текущее время: 05:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot